Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Озеро Карачи
НСО, Чаны

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фахриспамова Е.Н. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Большое спасибо персоналу водо и грязе лечебницы Курорта Озеро Карачи. Очень внимательные, вежливые и всегда опрятные. Лечение достойное, отдых также заслуживает похвалы: дискотеки, экскурсии, мастер-классы и т.д.
Вернуться к началу
           
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Напишу отзыв про детский санаторий озеро Карачи. Отзывы никогда не писала, но хочу восстановить справедливость. :eek: Ездили в декабре 2016. Путевка была до 01.01.17. Домой мы вернулись, конечно перед Нг, 30.12, но лечение успели пройти все, даже с учетом того что ребенок заболел и пришлось на несколько дней отменить санаторное лечение. Так вот про справедливость. Прочитала отзывы перед отъездом- :eek: :eek: :eek: Ехала туда только ради ребенка, с полным рюкзаком еды(писали что кормят ужасно) и с полной уверенностью поменять билеты если что. Но когда мы зашли в палату, мой старший сказал: Ну и чего ты мне тут поноговорила? :haha: Я была с 2 детьми, палату выделили на троих, правда когда на улице было -40, оказалось что наша палата очень холодная, да и во всем корпусе (мы жили в первом), было очень холодно. В корпусе очень чисто, постоянно все обрабатывается, в палатах моют несколько раз в день. Да, стены кое-где ободраны, но не критично, еда, столовская, были и рыба, и сардельки. на второй завтрак всегда фрукт, на полдник всегда выпечка , на второй ужин, кефир, ряженка. Весь персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Ребятишек можно оставить с воспитателем и сбегать, например, на лечение в соседний корпус или в магазин.Мои дети ходят самостоятельно, поэтому не могу сказать насколько для колясочников там адаптировано. Душевые были самые обычные, очень неудобные, но когда мы уезжали, там собирались делать ремонта на нг каникулы, может душевые поменяют. В одной душевой было два душа и одна ванна.в палате есть шкаф, тумбочка и розетка(но лучше брать тройник-розетка одна, народу много), еще столик есть. Умывальник, туалет, ну и душ, в конце коридора. В туалете стоят горшки, у кого есть необходимость, брали их в палаты ребятишкам, кому тяжело ходить.Понравилось что все лечение в одном корпусе, на одном этаже-много не приходилось бегать. Были у меня опасения по поводу автобуса, который возит на грязь, но здесь проблем особых не было. Автобус приезжал в назначенное время, тяжелых детей всегда помогал заносить в автобус и в корпус санитар, всегда всех ждали. Когда обратно с грязелечения ехали, автобус подъезжал к дверям и мы сразу запрыгивали и ждали остальных в теплом автобусе. Вообщем, нам очень понравилось, повторное заявление уже написали на осень. Были у нас недовольные, конечно, но надо четко понимать зачем ты туда едешь. Ты не в Египте, денег не платили за путевки. Потерпеть такие мелочи как общий туалет и душ, ради лечения, вполне можно. лечение того стоит.А самое главное ,что в основном, как нам сказали, сюда приезжают повторно, и третий и четвертый раз. Наш заезд почти в полном составе собрался приехать. Как сказали родители, которые были в других детских бюджетных санаториях, этот санаторий по лечению самый лучший, все лечение по времени, очередей нет, специалист если надо, сам ребенка найдет. Вообщем, мне не понятно, почему такие ужасные отзывы на просторах интернета, если все туда возвращаются. :mad: Ой, забыла. :aga-aga: Если поедите-захватите с собой лекарства на всякий случай. Аптека в соседнем корпусе есть, но чтоб не бегать. Болеют все ребятишки, кто-то больше, кто-то меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, кто был прошлым летом, какие есть развлечения для детей? Детская площадка хорошая? Купаться в начале июня уже можно или еще холодно? Есть ли бассейн и сауна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2472
В дневниках: 200
Откуда: Выборная
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Добрый день, подскажите, кто был прошлым летом, какие есть развлечения для детей? Детская площадка хорошая? Купаться в начале июня уже можно или еще холодно? Есть ли бассейн и сауна?

+1
Тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopo444ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 738
В дневниках: 1
Откуда: р-н Учительской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:04     Ответить с цитатой

привет! осенью кто нибудь едет в санаторий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:47     Ответить с цитатой

И мне актуальна информация о летнем отдыхе. Планирую на след год в санаторий.
Пожалуйста пишите активнее. Интересует всё.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
И,я планирую в следующем году, правда в начале июня, чтобы по акции успеть съездить :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Знаю,что в этом году должны открыть аквапарк, очень очень жду отзывы об отдыхе с детками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Мама Карапуза-и я в начале июня. чтобы до аховых цен съездить. к аквапаркам мы равнодушны. нас этим не заманишь.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
'ktjyjhf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Могу подсказать контакты такси в п.Озеро-Карачи, всегда с ним езжу, очень удобно, встретит в нужное время, абсолютно без опозданий.
_________________
Оформление недвижимости. Ипотека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:38     Ответить с цитатой

'ktjyjhf
Они же встречают и провожают вроде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
'ktjyjhf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.15
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду маршрутку от курорта?Это для тех кто берет путевку с проживанием в санатории, а я имею ввиду для тех кто планирует проживать на квартире, а покупает только лечение в санатории. Если кому-то необходимо, я сдаю там однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой.
_________________
Оформление недвижимости. Ипотека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nастя
Студент
Студент

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 1545
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Добрый день! может кому-нибудь будет полезно. Отдыхала с ре в санатории Карачи с начале июля этого года (2017). Вернулась в прошлый четверг.
Путевка была на 10-ть дней - проживание, питание и лечение на ре и на маму.
Трансфер: есть. Газелька встречает от станции Карачи. Нужно за пару дней позвонить в санаторий и назвать номер поезда. Мы добрались без проблем, тем более что это 5 мин езды. Слышала на ресепшене, как женщину не хотели везти до ст Чаны, аргументируя это тем, что водитель не поедет (странно, конечно). Чем закончилась, не дослушала

Есть такси, номер можно взять у администратора. До станции 50 р

Заселение: у меня прошло без проблем. На следующее утро (приехали в восемь вечера) внесла оплату (у меня был только аванс в размере 20% от стоимости) в кассу по карте Сб.
У моей подруги возникли проблемы, так как ей обещали номер с доп местом, а дали без него. После разборок, выяснилось, что номеров нет, но принесли раскладушку. Короче, надо в письменном виде требовать подтверждения бронирования определенного типа номера.

Номер: у меня в корпусе 1 - на отлично при условии, что это санаторий, а не пятизвездный отель. Большая комната, удобные кровати, душевая, телик. Чистое белье. Смена полотенец 1 раз в 4-5 дней. Вода питьевая.
У подруги в корпусе 9,10 в целом ок, но меньше по площади

Если бы поехала, то бронировала бы в корпусе 1 или 2.

Лечение: отлично. Очередей нет (очень боялась). Все четко по времени. Но и самой опаздывать нельзя.

Территорий благоустраивается. Сохранили памятники советские.
Есть прокат велосипедов (детские, подростковые и взрослые), ролики, самокаты. От 100 руб час

Озеро. Купальня сделал нормально. Есть лежаки. Душ, чтобы смыть соль. Теплое

Питание. Среднее столовское питание. Нормально. Можно выбирать из трех вариантов.

Есть детская комната с аниматором до 14.00. До 19.00 она просто открыта, можно с ре играть или оставлять, если взр
Если что пишите, отвечу. Лучше в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,а сколько по времени ехать на поезде? И, я правильно поняла,что вы заселились раньше на половинку суток, и они денег не взяли? И, там открылся аквапарк? А, сама территория большая? И, там есть какое-нибудь кафе? А, то мой старший может не есть в основной приём пищи, а потом просить еды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 17:31     Ответить с цитатой

Мама Карапуза, смотря на каком поезде ехать. Ускоренный Новосибирск-Омск довезёт за 4 часа.
Аквапарк ещё не открылся. Кафе видела у входа на купалку - но вообще можно и в посёлок ходить в магазин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Nастя
Как по развлечениям для детей и подростков?
В бассейн ездили?
За сколько времени нужно бронировать чтобы успеть?
Сколько процедур в карте у вас и ребенка?
Дополнительно процедуры докупали? Какие?
Лечащий врач адекватно подходит к лечению или стандартно как у всех назначает?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 16 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах