Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Оказали помощь на дороге.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANYTA***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:25    Заголовок сообщения: Оказали помощь на дороге. Ответить с цитатой

Мы постоянно кого-то выручаем и никогда денег не просили, просто большое огромное спасибо. Таксисты берут часто деньги за оказанную помощь. А отблагодарить можно какой-нибудь автомобильной группе, например в Барнауле группа Barnaul22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:41     Ответить с цитатой

как-то я зарюхалась одним колесом в колодец, самой не получается вылезти, меня выдернули, по дороге домой еду смотрю пара стоит у зарюхавшей машине я их выдернула. брать деньги мне кажется неправильно, неизвестно где ты окажешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:32     Ответить с цитатой

И не на дороге тоже.
Ехали как-то ранним летним утром.
На противоположном тротуаре лежит бабушка.
Развернулись, остановились.
Лежит, глазами хлопает.
Вызвали скорую, дождались.
Отдали в руки специалистов, поехали дальше.
Какие деньги, о чём вы, народ?
За то что вытащил кого-то или поделился пару литрами бензина?
Да ну нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Недавно тоже оказалась в неприятной ситуации, выезжая с заправки вдруг заклинило коробку передач, я попросила мужчину посмотреть, вердикт что то со сцеплением, :o он меня оттащил немного назад чтобы я не мешала ни кому проехать. Сижу в ауте, в кармане 100р(я ж не планировала по дороге сломаться), муж на работе сорваться по быстрому и приехать не может. Подошел мужчина и предложил свою помощь безвозмездно, сначала предлагал до дому дотащить, потом предложил до ближайшей сто посмотреть, что за поломка (я засомневалась, что меня ничего не понимающую в машинах могут обмануть), так вот они меня на тросе довезли до ближайшей сто, причем сами сели за руль и там мужчина по имени Виктор ждал со мной мастера(который опаздывал на работу :x ) часа полтора и все проконтролировал в плане ремонта, оказалась незначительная поломка стоимостью 300р, а у меня то 100р в кармане :oops: , так и денег добавил, я ему потом на телефон перевела.
Огромное спасибо таким вот добрым людям которые откликаются на чужую беду!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:31     Ответить с цитатой

Только водить начинала,приехали в магазин,припарковались...... покупки сделала за полчаса,но вот чтобы разрядился аккум-этого времени хватило... хорошо,что на парковке мужчина в машине сидел(не, за рулем),видно что на градусе был. подошла,глазки сделала :haha: так он все быстро организовал:достал провода,попросил прикурить у проезжавшей машины.... В общем,на всю жизнь научил проверять перед уходом,чтобы все было выключено :haha:
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1078
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Мне помогали случайные проезжающие мимо водители вытащить машину из снега. И мы с мужем несколько раз помогали другим зимой от нашего аккумулятора завести машину и вытаскивали из снега. Никто ничего не платил. Помощь в сложной ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Мир не без добрых людей, меня тоже дважды выдёргивали из сугробов абсолютно незнакомые люди, при чем пока я тупила, сидела в машине и думала кого бы лучше вызвонить, чтобы приехали помогли, они сами предлагали свою помощь :-D а они раз у меня друзья в грязь застряли посреди полей в районе Черемного, я написала в группе Барнаул 22 ВК клич о помощь, если честно абсолютно не надеясь, что кто-то откликнется, а зря.. в итоге отозвалось несколько человек, абсолютно бесплатно)) приехала машина и выдернула) я потом когда человеку, который помог сообщение написала, поблагодарила, поинтересовалась, охота ему прям было посреди ночи сорваться неизвестно куда, в грязь, а он написал, что глядишь в следующий раз он будет в такой ситуации, кто-нибудь также приедет с помощью к нему.. вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах