Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ухоженность. Что она включает для Вас?
Давайте составим список обязательных составляющих)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли себя ухоженными?
Да, 100%
7%
 7%  [ 10 ]
Да, но не на 100%, но стремлюсь к этому
45%
 45%  [ 61 ]
Нет, не получается, но хотелось бы.
39%
 39%  [ 53 ]
Нет и не надо, у меня другие приоритеты
2%
 2%  [ 3 ]
Расскажите как!
5%
 5%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 134

Автор Сообщение
Eve87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Ну моя позиция, что начинать все таки надо изнутри, это правильное сбалансированное питание, физические нагрузки, очищение организма и насыщение всеми необходимыми веществами. Это уже будет большой инвестицией в долговременную красоту и молодость. Ну и естественно ,уход внешний, за волосами кожей и ногтями. Кстати, при соблюдении первого, второе будет эффективнее и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Eve87 писал(а):
Ну моя позиция, что начинать все таки надо изнутри, это правильное сбалансированное питание, физические нагрузки, очищение организма и насыщение всеми необходимыми веществами. Это уже будет большой инвестицией в долговременную красоту и молодость. Ну и естественно ,уход внешний, за волосами кожей и ногтями. Кстати, при соблюдении первого, второе будет эффективнее и дешевле.


Золотые слова! :in_love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Ну тут написано много уже:волосы,маникюр и прочее..а вот по моему мнению ко всему этому нужно еще прибавить наличие у девушки сумки хорошего состояния,не потертой и не обтрепанной,не обязательно кожаной и более главный пункт-кошелек! вот кошелек как и например обложка для паспорта/автодокументов должны быть именно хорошего качества, из натуральной кожи, не в коем случае не потрескавшиеся или обтертые..а то есть одна барышня знакомая,все вроде у нее хорошо-и одежда и внешне следит за собой,но как достает из сумки нечно отдаленно похожее на кошелек жуткого вида из уже полуоблезшего дермонтина, что все впечатление от этой барышни на смарку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Меня с детства учили, что ухоженность определяется двумя вещами - состоянием обуви и волос. Всё остальное можно списать на стиль, привычки, ситуацию и пр. Я ещё добавила состояние зубов.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 19:52     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Меня с детства учили, что ухоженность определяется двумя вещами - состоянием обуви и волос. Всё остальное можно списать на стиль, привычки, ситуацию и пр. Я ещё добавила состояние зубов.


Недавно видела в метро девушку!
майка драная -лохмотья висят
джинсы- рванье-один пояс целый :D
Обувь не помню
на голове модное окрашивание
темные отросшные корни волос и концы высветленные
ну и татушки :-)

раньше бы не знаю за кого бы ее приняли, возможно и в метро бы не пустили! :D
а сейчас это супер-пупер модно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:10     Ответить с цитатой

Для меня ухоженность - это чистоплотность в первую очередь.
Макияж, окрашивание, лаки, загар и прочее - к этому понятию отношение не имеют.
А вот стрижка, маникюр, педикюр, чистая кожа, аромат, чистая выглаженная одежда, чистая обувь и т.д. - это ухоженность, которая во мне присутствует.
И самый страшный мой сон ухоженности - это фигура. Я не подтянута и с целлюлитом - не хватает меня. Проголосовала поэтому за 3ий пункт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Eve87
svetagrig
ну кажется так просто) А чего стоит перейти на ПП, выстроить систему питания и уход за собой. И не ЗАПУСКАТЬ себя любимую. Сделать время на себя ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

pooha
ногти. Неухоженные ногти бросаются в глаза. А если еще и лак облезлый...
Скрытый текст:
у меня слоятся и не очень состояние кутикулы. Лак только уходовый, всякие шеллаки не держаться. Ноя и не делаю на ногти акцента. Перешла на безобрезной маникюр и бесцветные лаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Для меня первое, как ни странно, спокойствие и умиротворение. :-) Минимализм. Волосики все в ряд, гладкие или мягкие волны, Идеальная кожа, отполированная, ровного цвета, ноготки черного или белого цвета. Ничего лишнего, в одежде, в весе, в макияже. :in_love:
Ну и главное :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16647
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:22     Ответить с цитатой

В первую очередь чистоплотность ,во всём!!! часто встречаю девушек у кого зубы "гнилые" желтые,кариес и т.п. хотя и сама вся разодетая и на крашеная,но вот зубы :eek: :eek: а частенько ещё и запах из зо рта :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах