Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Вернуть красоту груди
как? Массаж, упражнения, инъекции, кремы, что еще?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Я не верю кремам, нужно идти в спортзал и заниматься, тогда и грудь подтяните и вообще все тело без операций, кремов и т.д. Это еще и для здоровья полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Я решила, что буду шиться. У меня после ГВ одна висит и стала чуть больше, другая стоит - мучаюсь жутко. Без бюста или вкладок никак не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Актуальная проблема! Ещё и на животе над рубцом к.с. кожа висит(жира нет, именно кожа). Месяц мажу различными базовыми маслами мажу грудь и живот. На животе- заметно поменьше кожи стало! Мезороллер лежит уже год! После прочтения темы я созрела до него! Сегодня вечерком попробую :shuffle:
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:27     Ответить с цитатой

_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Polia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 258
В дневниках: 18
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Мне помог контрастный душ, грудь хоть и не совсем пришла в состояние "до кормления", но заметно улучшился тонус кожи, она поднялась довольно хорошо, после душа крем для груди Кларанс. Делаю пиллинг раз в неделю в области декольте, затем наношу оливковое масло, всю беременность и при кормлении им пользовалась.

Упражнения очень хорошо помогают говорят, но я про них забываю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:35     Ответить с цитатой

тоже задумываюсь о подтяжке, хожу в зал занимаюсь с гантелями, руками довольна, а вот чтобы грудь подтянулась не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах