Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Зимняя Болтушка №2
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 0:09    Заголовок сообщения: Зимняя Болтушка №2 Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 8:31     Ответить с цитатой

Привет! не обновляла страничку пару дней и переезд пропустила :oops:

Про вопрос о напольном покрытии - я за ламинат! Сейчас у нас линолеум - очень мне непривычно - ничего не подвинуть (я про тяжелые предметы)... плитку не люблю вообще - холодом от нее тянет (эт мне так) и на кухню на пол плитку ни за что не хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:15     Ответить с цитатой

:haha: О, какие тут темы обсуждают..
А я за линолеум, он гораздо теплее на ощупь, в прежней квартире были, полностью застелили хорошим, самым толстым и теплым, было очень комфортно, причем двигали тяжелое без проблем, переехали, муж настоял положить ламинат... До сих пор и сам не рад :eek: Выбирали также тщательно, самого высокого класса, но вот босиком ходить по нему ну очень неприятно, пока делали ремонт, в одной комнате оставалась часть пространства без ламината, куда кинули пока остаток прежнего линолеума... Босые ноги тут же чувствуют разницу :aga-aga: Еще один минус ламината ~ скользкий, лично для нас ~ огромный, собака скользит страшно :haha:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Miss Grol
А у нас на линолеуме все скользят :haha: мы и с линолеумом, и с ламинатом пожить успели - мне ламинат удобнее и приятнее :aga-aga: но здесь, как и везде, сколько людей, столько и мнений ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Lemonka писал(а):
Miss Grol
А у нас на линолеуме все скользят :haha: мы и с линолеумом, и с ламинатом пожить успели - мне ламинат удобнее и приятнее :aga-aga: но здесь, как и везде, сколько людей, столько и мнений ;)

Да, эт я согласна)
Ну мы тогда выбирали специально менее скользкий, а вот ламинат он и в Африке ламинат :haha: одно радует, хороший ламинат невозможно поцарапать и воду лей ~ хоть ведро :lol:
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хамомилла
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 1838
Откуда: г. Барнаул
Карта № 024347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Заселяюсь! :girl_flower:

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:

Девочки, кто где может видел хороший выбор платьев нарядных на рост 158, 11 лет. Где они продаются? и цены примерные ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
динннна
Студент
Студент

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 1762
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Хамомилла
найдете,нам напишите,нам на выпускной надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:24     Ответить с цитатой

я тоже заселюсь, пустите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Небоглазый
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 17168
Откуда: Барнаул
Карта № 690000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 8:39     Ответить с цитатой

по ламинату собака ходит ГРОМКО :)
_________________
телефон, WhatsApp: 8-905-988-5659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах