Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Правильное питание.Рецепты собраны в первый пост
Ваш опыт, полезные привычки.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria E
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.16
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Уже несколько месяцев пытаюсь перейти на правильное питание, но быстро срываюсь, посоветуйте, с чего начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashulia2345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.13
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Victoria E писал(а):
Уже несколько месяцев пытаюсь перейти на правильное питание, но быстро срываюсь, посоветуйте, с чего начать?

Начните с того, чтобы убрать хлеб дрожжевой из своего рациона и ужин замените на белковые продукты, далее убирайте сладости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Victoria E
Я тоже быстро срывалась ровно до тех пор пока не увидела результат, изначально ПП нужно было для похудения, ну это вы и по линеечке заметите, а похудение с свою очередь нужно было для здоровья!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 16:22     Ответить с цитатой

АннаДм54 писал(а):
а я пъю протеиновые кактейли по утрам, вместо завтрака, и за 1,5 недели похудела уже не 4 кг, но и диету более менее соблюдаю, жирное и конфеты не ем.

реклама коктейля? эти коктейли в другой темке обсуждают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 17:49     Ответить с цитатой

АннаДм54 сторонние ссылки запрещены. Читайте правила форума.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Девочки,ловите рецепт
Чизкейк


Взбить 2 яйца с сахаром (или подсластителем,у меня - Фит_Парад) и солью до плотной пены.
Смешать: 2 ст л овсяных отрубей, 1 ст л пшеничных отрубей, 1 ст л какао, 1 ч л разрыхлителя, ванилин. (вместо отрубей можно взять овсяную и/или ц/зерновую пшеничную муку)
Аккуратно смешать яйца с сухими ингредиентами, вылить в форму и в духовку на 175-185 С градусов на 20 мин (ориентируйтесь на свою духовку).
Готовый корж пропитать молоком с сахаром (подсластителем).
Для творожного слоя:Смешать 400 г творога(мягкого,либо прокрутить зернистый в блендере с молоком), 1 яйцо, сахар (сахзам), 1 ст л кукурузного крахмала (20-25 г)
Выложить сверху на бисквит и выпекать в духовке до готовности. :pyatak: (ещё минут 20-25)
П.с. Фото моё :roll: У меня силиконовая форма, диаметр формы 20 см
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки)) Я встаю, так сказать, на путь истинный :shuffle: За год, после того, как закончила ГВ, набрала 7кг... Медленно так, равномерно... Не нужны они мне в общем :o А весов не было раньше, вот только недавно приобрела, и в шоке... :eek: Ела нормальной еды 1-2 раза в день, не то, чтобы огромными, но нормальными тарелками.. Остальное- сладким забивала... Теперь перешла на детские чашечки, и многоразовое питание)
Прочитала всю тему. Хочу сказать насчёт супов. А попробуйте с крупой варить! С той же перловкой! Она же очень полезная, а в супе можно её хорошенько разварить!
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina Trunova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:33    Заголовок сообщения: СОЛОМКА (ТВОРОЖНЫЕ ПАЛОЧКИ) Ответить с цитатой

Нам понадобится:
Творог ( 2%) 200 гр.
Овсяные отруби 60гр (8 ст.л.)
Пшеничные отруби 6 гр. (2 ст.л.)
Яйцо куриное, только белок 1 шт.
Миндаль (рубленый) 15 гр. (13-15 шт.)
Щепотка соли
Приготовление:
Творог растереть с отрубями, добавить белок с щепотку соли и хорошенько перемешать. Порубить ножом орехи и высыпать в наше тесто, перемешиваем. Тесто должно быть плотное. Включаем духовку на 180C. Формируем наши соломки и выкладывает на противень, предварительно застеленные пергаментом. Отправляем в духовку на 15- 20 минут, до румяности. После истечении данного времени, духовку выключаем, и не вынимая противня даем остыть нашим палочкам.
Приятного аппетита!


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ХЛЕБ КОКОСОВО- ЛЬНЯНОЙ

Нам понадобится:
Льняная мука (молотые семена льна) 40 гр.;
Кокосовая мука (молотая кокосовая стружка) 40 гр.;
Овсяные отруби 20 гр.;
Яйца 2 шт.;
Кефир 1-2 ст.л.;
Разрыхлитель 1 ч.л.;
Вода до 30 мл.
Для украшения:
Семена кунжута или подсолнечника 1 ст.л.
Приготовление:
При помощи блендера или кофемолки измельчаем до состояния муки кокосовую стружку, льняные семена и овсяные отруби. В Муку добавляем разрыхлитель, перемешиваем, далее яйца и кефир от 1 до 2 ст.л. , тесто перекладываем в форму для выпекания, сверху посыпаем семенами кунжута или подсолнечника. Отправляем в разогретую до 190С духовку на 25-30 минут. Готовность проверяем зубочисткой.
Приятного аппетита!


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ГАЛЕТА С ЯГОДНОЙ НАЧИНКОЙ/ С КУРАГОЙ И ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ

Очень сытная, нежная и вкуснейшая галета.
Нам понадобится (на 2 галеты диаметром примерно 15 см):
для теста:
ржаная мука/ цельно- зерновая мука 50/50гр.;
овсяные хлопья 1ст.л.;
оливковое масло 1,5 ст.л.;
разрыхлитель 1/3 ч.л.;
щепотка соли;
горячая вода 30-40мл.
начинка из кураги:
курага 100 гр.;
грецкий орех 10 гр.
ягодная начинка:
любая ягода 100 гр.;
кукурузный крахмал 1 с.л.;
мед 1 ч.л.
Приготовление:
Соединяем все сухие ингредиенты для теста, перемешиваем, добавляем масло, и порционно воду замешивая тесто. Тесто должно быть плотным и не липнуть к рукам. Скатываем в шар, при необходимости делим на необходимое количество галет, как можно тоньше раскатываем тесто, примерно 0,3 см. Готовим начинку из кураги и орехов, предварительно сухофрукты залить кипятком на 10 минут, слить воду и при помощи блендера превратить в однородную массу. Грецкие орехи порубить ножом. Выкладываем начинку на пласт теста, отступая по краям по 2 см, сверху посыпаем орехами, заворачиваем края. Готовую галету перекладываем на противень, предварительно застеленный пергаментом.
Ягодная начинка, смешиваем ягоду и крахмал, так же выкладываем начинку на пласт теста, отступая по краям по 2 см, и заворачиваем края. Отправляем в разогретую до 190С духовку на 18-20 минут. Достаем готовые галеты, с ягодной начинкой необходимо полить медом.
Приятного аппетита!


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

КУРИНОЕ СУФЛЕ

Нам понадобится (7-8 суфле):
Куриное филе - 400 гр.;
Яйцо - 2 шт.;
Лук- 1 шт.;
Сметана 1,5 ст.л.;
Сливочное масло 20 гр.;
Соль ,специи по вкусу.
Приготовление:
Куриное филе, желтки, лук перемолоть в блендере до состояния фарша, добавить сметану, сливочное масло комнатной температуры, соль и специи, еще раз взбить. Белки довести до крепких пиков, и ввести их в куриный фарш, аккуратно перемешивая лопатой. Суфле разложить по формочкам, выпекать в разогретой духовке при 180С 20-25 минут. Готовое суфле достаем из духовки, даем немного остыть и вынимаем из формочек. Подать можно с овощами.
Приятного аппетита!


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ФИШБОЛ ИЛИ РЫБНЫЕ ТЕФТЕЛИ С СЕМГОЙ ИЛИ ТРЕСКОЙ

ФИШБОЛ ИЛИ РЫБНЫЕ ТЕФТЕЛИ С СЕМГОЙ ИЛИ ТРЕСКОЙ
Нам понадобится:
- семга или треска 400гр.;
- рис 80 гр. (в сухом виде);
- лук репчатый 50 гр.;
- яйцо куриное 1 шт;
- соль и перец по вкусу
Приготовление:
Отвариваем рис, смешиваем все ингредиенты, перемешиваем и формирует тефтели (чтобы фарш не прилипал к рукам лепим влажными руками). Из данного количества продуктов получается примерно 11 котлеток. Готовим в духовке при 190С 20 минут или на пару.
Приятного аппетита!


Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

КИШ С СЕМГОЙ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ

КИШ С СЕМГОЙ И ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ
Нам понадобится на 2-3 порции:
Тесто:
- яйцо 1 шт.;
- творог 90 гр. ;
- отруби овсяные 20 гр. (перемолотые);
- отруби пшеничные 10 гр. ( перемолотые);
- льняная мука 20 гр. (перемолотые семена льна);
Начинка:
- семга 100 гр.;
- замороженный горошек 50 гр.;
- яйцо 1 шт.;
- молоко 100 мл.;
- сыр 10 гр.
- соль, специи, травы - по вкусу
Приготовление:
Смешиваем яйцо и творог, в кофемолке перемалываем сухие ингредиенты (ставим кофемолку на весы и всыпаем отруби и лен, так проще контролировать вес), высыпаем к творогу и яйцу, хорошенько перемешиваем. Выкладываем в силиконовую форму (намочите руки, чтобы тесто не липло), диаметр формы 18-20 см., тесто прокалываем вилочкой и отправляем в разогретую до 200 С духовку на 10 минут. Займемся начинкой: горошек размораживаем, семгу нарезаем на кубики, сыр натереть на мелкой терке, яйцо взбиваем с молоком и добавляем соль и специи. По истечении времени достаем форму, выкладываем рыбу и горошек и заливаем заливкой. Отправляем запекаться на 25 минут, за 5 минут до готовности посыпать сыром.
Приятного аппетита!!!
Энергетическая ценность на 100 гр. (ккал) 133, белки 13,5 жиры 7, углеводы 4,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Prelestna
Спасибо за рецептик :-) Приготовила - супер, даже мужу понравилось, хоть он и не фанат пп)
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina Trunova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:51    Заголовок сообщения: Овощи тушенные без масла Ответить с цитатой

Доброго дня!🐣
Овощи тушенные без масла
Полдник или второй обед🙌 тушенные овощи, без масла, с добавлением небольшого количества воды по необходимости, овощи можно любые, у меня кабачок, морковь, лук, сельдерей, помидор и зелёный горошек, также можно поиграть со специями, я люблю пожгучей, поострее🌶 в одной порции такого рагу 69 ккал!
Всем чудесного вечера🙌😘
_________________
Со-владелица Ногтевой студии Марокко г. Новосибирск💅🏻 приверженеца зож🍓спорт🏋🏽 мотивация и правильное питание🍱 сертифицированный диетолог/составление программ питания, подробная информация в л/с или по тел. 8-913-384-47-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:49     Ответить с цитатой

девочки, тренерша моя настоятельно рекомендует чайную ложку СОДЫ утром в стакане воды выпивать. Я сомневаюсь в пользе этого действия. Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1913
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, может быть вы поможете, что-то я не знаю куда обратиться. Есть у меня дочурка, почти 15 лет. Помешалась на похудении. Считает лучшим способом есть как можно меньше. Но крайностей не доходит. Скоро день рождения и я очень хочу задарить ей книжку с рецептами правильного и здорового питания. Но что-то глаза разбежались, не могу ни на чем остановиться. Всё кажется не то. Может кто-нибудь посоветует книженцию?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Тигрена, я думаю книжка не пойдет. Наверняка у нее есть инстаграм, там куча ПП-подписок , видео рецепты, очень классные, такое разнообразие , ну и мотивация хорошая. Я сама подписана, много что готовлю, просто у самой дочь подрастает, уже тоже говорит про похудение :eek: А так каждый день новые рецепты, да и постоянно под рукой телефон, зашел , посмотрел и приготовил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1913
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Natalek

Хочется именно книгу. Ну или как вариант самой распечатать и оформить как-то. У нее сейчас очень ограничены соцсети по времени (а иначе она там просто живет), а хочется, чтобы в любое время были рецепты под рукой.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Testhome
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Всем любителям кокоса , делюсь с вами па пиченьками:
🔸Упаковочка кокоса (у меня 60гр)
🔸2яйца
🔸подсластитель по вкусу (у меня протеин со вкусом мороженого)
Все смешиваем, катаем шарики и в духовку 180-15мин.
Делается очень просто и быстро. Очень вкусно👍
_________________
Девчата! Никогда не поздно начать!
Спортивное и функциональное питание
👑👑👑koronalabs👑👑👑
W'A' 89539261955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 61 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах