Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мяфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 626
Откуда: Новосибирск, мкр Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:16     Ответить с цитатой

После новогодних праздников поеду туда, может что-то разузнаю.... знакомая на его смену попадала, тоже все вышенаписанное подтверждает :eek: я работаю в сфере здравоохранения, пыталась про него разузнать, говорят, что действительно как специалист отличный, но вот методы общения оставляют желать лучшего. Как было сказано "своеобразный" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:21     Ответить с цитатой

девочки, вопрос. если заключаешь сервис с конкретным врачом - то все осмотры/назначения и т.п. ДО родов кто проводит? дежурные врачи или тот врач, с которым договор заключен??

первого рожала в спц и там все манипуляции и назначения делал мой врач по ДМС. а как тут - не знаю...
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Liso4ka
я когда рожала дочь в 2012 году, врач, с которым договаривалась рожать, говорил приехать посмотреть шейку в 38недель, он и смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:10     Ответить с цитатой

*Маринела*
понятно. а если лежать там в ОПБ, то как тогда происходит?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Liso4ka
тогда дежурные врачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алена91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер тел. Хабаровой Т.М. И сколько будет стоить ее помощь, спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ультра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 2:34     Ответить с цитатой

Ой-ей-ей.. Ужас!Как бы не попасть бы к этому Потапову на роды в смену :mad: Нужно срочно его график смен, отпусков. Буду сына уговаривать в его смены не рождаться :aga-aga: :haha:

Девочки, кто рожал с Хабаровой, да хоть и не с ней, подскажите. Если заключить с акушеркой договор на присутствие в родах. То, как я понимаю, поеду рожать - звоню ей, она приезжает в больничку и сопровождает роды. Так? А если ж у нее и так смена? То как же акушерка будет сопровождать именно мои роды, коли ж ей нужно будет разрываться и меж другими роженицами? Она ж не бросит всех. Работа же... :o Ничего не понимаю.. :aga-aga:
_________________
Любишь меня - люби и мою собаку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Ультра
Если попадете не в смену по договоренности-все внимание вам :-)
если в смену-без внимания тоже не останетесь. В двойке небольшое количество рожениц. Так что все будет хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Шмакова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Кому-нибудь ответили по поводу Хабаровой? Напишите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana023
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:47     Ответить с цитатой

У меня были сервисные роды и как раз в смену Потапова. И ничего ужасного не произошло)) Начитавшись гадостей тоже переживала, но он оказался абсолютно нормальным врачом. Да, он не сюсюкает, но во-первых он мужчина, а во-вторых когда рожают одновременно 6 чел и при этом девочки ведут себя не совсем адекватно, может и прикрикнуть, и правильно делает! Роды -это работа, а врач должен быть строгим начальником. Так что никому не верьте, плохих врачей в двойке нет)) Для сравнения, первые роды были по договоренности с конкретным врачом, которая была ну очень ласковой, но итог везде один - успешные роды без осложнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Хабаровой Татьяны. И можно стоимость услуги её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
postol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Рожала с Полковниковой Ольгой Владимировной.
Предварительно не договаривались, просто попала к ней.
Рожала сама. Сын родился крупный 4 кг, только благодаря квалифицированным действиям Ольги Владимировны удалось избежать разрывов. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 23:56     Ответить с цитатой

*Anja*
За пятым сыном :haha:

Я все три раза в двойке с разными акушерками и врачами рожала. Мне все понравились))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GenyEvs
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.16
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите стоимость Хабаровой?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krysty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:52     Ответить с цитатой

GenyEvs

Присоединяюсь к вопросу. Хочу рожать в 2-ке, нужны контакты Хабаровой и хотя бы примерную стоимость в ЛС. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 22 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах