Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
*Базовый гардероб от Эвелины Хромченко
модные советы эксперта

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:12    Заголовок сообщения: *Базовый гардероб от Эвелины Хромченко Ответить с цитатой



По мнению телеведущей Эвелины Хромченко, хороший вкус – не данность, а ежедневная работа над собой. Сорокапятилетняя телеведущая доказала, что соблюдение важных, но простых правил гарантирует бескомпромиссный внешний вид, для чего не обязательно приобретать новинки из последних дизайнерских коллекций. Каково оно, идеальное содержимое шкафов?


Базовый гардероб

Ее имя можно найти в престижном британском рейтинге The Business of Fashion 500, в котором представлены персоны, оказывающие влияние на мировую моду. Она зажигает таланты на подиумах России, возглавляет модные проекты, успевая читать лекции в МГУ, а 25 вещей базового гардероба от Эвелины Хромченко стали супер-подсказкой для миллионов девушек. Лишенная ярких красок, пайеток, излишнего декора и сложного кроя, эта одежда позволяет использовать уникальную формулу создания повседневных и нарядных ансамблей, актуальных в любой ситуации.





Базовый гардероб для женщины

Отдавать предпочтение брендам, слепо следовать новым трендам и тратить неоправданно большие суммы на одежду – не совсем, мягко говоря, разумно, считает эксперт моды. Доступный каждой базовый женский гардероб от несравненной Эвелины Хромченко – практичные, неброские, но очень стильные вещи, идеально комбинирующиеся в актуальные луки:

Двубортное пальто. Даже учитывая универсальность черного, стоит обзавестись моделью нейтрального песочного цвета, выполненную из качественного кашемира или плотной шерстяной ткани.
Тренч. Эта верхняя одежда дополняет и повседневные, и уличные, и офисные образы. Хромченко отдает предпочтение моделям черного или оливкового цвета.




Кардиган/удлиненный свитер. Выбор расцветки может варьироваться от молочных оттенков до классического черного цвета.
Блуза с коротким рукавом. Белая, светло-бежевая, молочная, пудровая или пастельно-голубая, но однотонная, без декора и с круглым вырезом горловины!




Белая майка. Банальная майка, за которой закрепилось прозвище «алкоголичка», дополнит лук с джинсами, прямой юбкой средней длины и даже с классическими брюками в сочетании с пиджаком.
Блуза с длинным рукавом. Кипенно-белая модель, напоминающая обычную мужскую рубашку, является маст-хэвом.




Лонгслив-тельняшка. Классический морской принт в черном или темно-синем исполнении смотрится уместно в уличных и деловых образах.
Брючный костюм. Незаменимый атрибут, подходящий и для работы, и для светского раута.




Джинсы. Для себя Хромченко выбрала скинни, но каждая девушка должна ориентироваться на тип своей фигуры. Универсальный цвет – классический темно-синий.
Платье-футляр. Модель средней длины темно-серого, приглушенного синего или черного цвета с минимальным декором – обязательный элемент гардероба. С помощью аксессуаров и обуви платье легко превращать из повседневного в торжественное.




Коктейльное платье. Темное, чуть ниже или выше колена, с полупрозрачными вставками, элегантным поясом – простое решение для времяпровождения с друзьями и корпоративной вечеринки.
Юбка-карандаш. Главные критерии выбора – дорогая костюмная ткань, черный цвет и идеальная посадка.




Требования к обуви и аксессуарам икона стиля выдвигает высокие. Дешевые искусственные материалы, вульгарный блеск и россыпи камней исключены! Базовыми составляющими универсального гардероба являются:

-черные или бежевые туфли на высоком тонком каблучке;
-босоножки нейтрального цвета с аккуратными ремешками;
-черные или бежевые балетки;
-классические кеды белого цвета;
-черный клатч;
-каркасная черная сумка среднего размера;
-сумка-tote с двумя ручками;
-очки-авиаторы;
-яркий платок-каре или пашмина;
-нить жемчуга;
-наручные часы в стальном корпусе;
-широкий кожаный пояс.







Базовый гардероб на зиму

Здравый смысл подсказывает, что в морозную погоду легкую одежду следует заменить более теплой. Абстрагированный от вычурности, нестандартности и оригинальности, зимний базовый гардероб от Эвелины Хромченко содержит костюмы из теплой ткани, вязаные свитера, шерстяные брюки прямого кроя, пальто или шубу, сапоги на меху, трикотажную шапочку и шарф.





Базовый гардероб на лето


Одежда летнего сезона в плане цветовой гаммы нюансов не имеет, но ткани должны быть максимально легкими, комфортными, дышащими. В базовый гардероб от Эвелины Хромченко на лето входят воздушный сарафан или платье, тончайшие блузы, футболки, шорты, юбки и джинсы. Понадобятся открытые босоножки, балетки и кеды, а из аксессуаров – очки и сумка с длинным ремешком.





Базовый гардероб для полных женщин

Лишний вес эксперт моды не считает поводом для облачения в балахоны. Стильный базовый гардероб от Эвелины Хромченко для женщин полных практически не отличается от рекомендованного стройным дамам. Те же спокойные тона, прямые линии и отсутствие навязчивого декора. Не обойтись обладательницам пышных форм без коррекционного нижнего белья и утягивающих колгот.





Базовый гардероб девушки


Юный возраст несколько расширяет возможности по созданию привлекательных ансамблей. Какие же базовые вещи в гардеробе девушки Эвелина Хромченко считает обязательными? Кроме перечисленных выше, это черная водолазка, приталенный пиджак, узкие светлые джинсы. Не обойтись и без ярких аксессуаров, которые освежают образ и делают его выразительным, запоминающимся, индивидуальным.





Базовый гардероб для мужчин

Представителям противоположного пола есть, чему поучиться у женщины-эксперта. В базовый гардероб мужчины от Эвелины Хромченко должны входить средней длины тренч, сидящий по фигуре пиджак, белая рубашка, синие или черные джинсы, черные кожаные туфли, поло и несколько футболок. Имея базовые вещи в гардеробе от Эвелины Хромченко, комбинировать их, создавая актуальные луки, легко.





Помогут ли советы Эвелины Хромченко создать базовый гардероб, который избавит от извечной проблемы «что надеть?», зависит от желания, чувства меры и вкуса. Миллионы женщин и мужчин, вдохновленных ее рекомендациями, прислушались к элементарным, но крайне эффективным советам, названным «эвелинизмами», и наслаждаются очевидными для окружающих переменами!


Код:
http://womanadvice.ru/bazovyy-garderob-ot-eveliny-hromchenko-modnye-sovety-eksperta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах