Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Уютный тест-драйв магазина Холим и Лелеем
1 февраля 11.00, Державина 1

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisik
Студент
Студент

На сайте с 07.08.12
Сообщения: 1777
Откуда: г .Новосибирск, Дзержинский р-он, ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 22:49     Ответить с цитатой

samba-rumba писал(а):
Marisik
Первое фото у Вас потрясающее :in_love:

Передает эмоции от тест-драйва магазина Холим и Лелеем

Ага, действительно удачный кадр ;) Не все успела сфотографировать, было еще много удачных моментов :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холим и лелеем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Дорогие девушки, мы очень рады познакомиться с вами!
Ваши слова - лучшая награда всей нашей команде!"
Будем рады видеть вас снова в нашем магазине :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Впечатления о магазине Холим и Лелеем исключительно положительные. Небольшое, уютно оформленое помещение, в котором собрано все самое необходимое - питание, подгузники, средства гигиены и игрушки. Достаточно большой выбор, от эконом-варианта до эко-продуктов. Удобная выкладка товара, не надо ходить от полки к полке, чтобы выбрать то, что тебе нужно. Цены вполне демократичные.
_________________



Последний раз редактировалось: Boolochka (Чт Фев 02, 2017 23:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Очень приятный и душевный тест-драйв получился :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, договорились так, отзывы финальные уже жду в ЛС, а про каждый продукт из подарочного набора можно оставлять мини-отзыв прямо здесь по мере того, как опробовали :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Отзыв первый, по дорожным упаковкам пюре.
Сразу скажу - я из тех людей, которые не любят делиться едой. И доедать. Даже за ребенком. Даже за собственным. Поэтому в моих отзывах не будет, к сожалению, сравнений пробуемых продуктов с аналогичными, используемыми ранее.
А младенец пока не может ответить, насколько ему понравился тот или иной образец.
Но мне, в отличии от него, есть что рассказать.
Итак, дорожные пюре. Нам достались три разных представителя фруктовых пюре в удобной упаковке, которая может спокойно лежать в рюкзаке, ожидая подходящего повода.
ФрутоНяню ребенок уже пробовал, правда другого вкуса, поэтому я отложила её на попозже.
А вот Fleur Alpine ORGANIC в мягкой упаковке - небольшая, на один раз, самое оно для поездки в соседний город.
Фото говорят сами за себя. Тест пройден, сын оценил, я тоже.
Скрытый текст:


Упаковка удобная, просто открывается, легко удерживается даже младенцем; с правильным составом - без сахара, искусственных красителей и консервантов, только фрукты, ягоды и пастернак. (Я не смеюсь над словом "пастернак", в нем нет ничего смешного!)
Скоро предстоит следующий вояж, на очереди Peek-a-boo.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 49
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Отзыв второй, по подгузникам-трусикам Momi.
Сложно писать отзыв о незнакомом ранее продукте, когда он получен в единственном экземпляре. Приходится гуглить, выяснять подробности. Вот например с подгузниками-трусиками из выданного на тест пакета так и получилось.
Сразу надела на ночь и только потом спохватилась, что даже не сделала фото или более внимательно не рассмотрела. Хорошо, что на этот случай у меня остался второй размер, на вырост.
Так вот, если с популярными в среде мам "японцами" Муни, Гунами и Меррисами я была знакома, то менее распространенные, но не менее качественные "японцы" Momi - стали открытием для меня. И, надо сказать, приятным открытием. На средней пухлости попу сели с запасом, ночь продержались. Для дальнейших тестов куплю уже пачкой, одной штуки маловато.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холим и лелеем
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Большое спасибо за отзывы!
Очень приятно работать для таких замечательны покупателей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вот и мы попробовали практически все продукты и тест-набора)
Пюре в мягкой дорожной упаковке фрутоняня, флер альпин и пикабу: последний вариант на мой взгляд самый вкусный, густой и большой (да, я тоже ем детские пюрешки, особенно когда не успела перекусить :haha: )
Фруктовое пюре с творогом из козьего молока БИБИКОЛЬ: приятная, однородная консистенция, козой не пахнет :haha: дочка съела с удовольствем сразу две банки, но я не смогла попробовать, зная про козу :oops:
Супчик Флёр Альпин: в упаковке две порции. По консистенции жидковат, жиже чем суп-пюре. Возможно, для начала прикорма будет хорошо, нам уже не подходит, есть не стала :oops:
Рыбное пюре с овощами от Semper. Знакомы с ним давно. Вкусно, любим) пюре не гомогенное, с частичками продукта, возрастной категории соответсвует.
Каша гречневая на козьем молоке БИБИКОЛЬ и Флер Альпин. Последняя понравилась больше. Консистенция более густая, расход меньше и первый вариант все же имеет запах :oops:
Каша гречневая на коровьем молоке Флер Альпин - без нареканий, ставим 5
Влажные салфетки памперс - воспользоваться не успели, муни нравятся (мягонькие и почти без запаха)
Подгузниками очень довольны, мягкие, резинка не давит, внутри сухо, и снаружи, как странно :haha: отправили папу за большой упаковкой :in_love:


Ещё раз спасибо магазину "Холим и Леем" за предоставленную возможность протестировать лучшие детские продукты! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Компания Холидей предложила мамам малышей от 0 до 3 лет новый формат шопинга - уютный, удобный и интересный. В небольшом магазине с душевным дизайном собрали все необходимые детские товары: от молочных смесей до дизайнерских игрушек.

Холят и лелеют здесь не только малышей, но и самих мамочек, делая все, чтобы шопинг был не рутиной, а удовольствием! Заглянем вместе?


[Тест-драйв Сибмамы] Холим и Лелеем: пюрешки с манго, органические подгузники и эко-игрушки



Фотографии в течение недели можно скачать здесь : https://yadi.sk/d/Qks7q_2J3CJLzo
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах