Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Семейный центр «Наследие» приглашает на развивашки
8 февраля с 10:00

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Едем домой с занятий.
Дети радостно-возбужденные наперебой рассказывают, чем они занимались и напевают песенку "Hello Eddie! Hello Eddie! Hello Eddie to you!" :-)
Общие впечатление от центра приятное - красиво, уютно, дружелюбно.
Очень благодарна Александре, что во время занятий она приглядывала за младшей дочкой и я могла хоть немного посмотреть, чем занимались старшие :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Ivasha (Ср Фев 08, 2017 18:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13644
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Спасибо большое за замечательный тест-драйв. Руководитель Елена и весь персонал очень радушные и профессиональные. Обстановка уютная. Дочке все понравилось: музыкальное занятие, общение с другими детками, игрушки и сушки. Центр от нас в шаговой доступности, так что придем ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Спасибо, за тест-драйв! Первое впечатление от центра очень хорошее, сделано все
основательно с интересной концепцией. Теперь мне стало понятно почему такое название!
Мы были на занятии "Волшебные звуки" Детки: 2-3 годика.
С группой работали два педагога, муз руководитель и логопед. Мой ребеночек принимал не активное участие,
но все же даже для первого раза я считаю, прошло все хорошо.
Показалось что быстроватый темп у занятий. Одна деятельность сменялась другой.
Возможно когда группа постоянная и детки уже знакомы с программой, тогда детки
улавливают лучше материал.
На занятии мы познакомились, поводили хороводы, паровозики, поиграли в пальчиковые игры,
занимались артикуляционной гимнастикой, с нами занятие проводил зайчик кукла, моему малышу это понравилось.
Позвучали музыкальными инструментами,но достаточно быстро пришлось из вернуть "в волшебную коробку".
Потом детки мастерили своими руками, при помощи мам зайчиков.
Но в целом, прекрасный развивающий центр!


Последний раз редактировалось: samba-rumba (Ср Фев 08, 2017 19:17), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Отличный тест-драйв, оба ребенка остались довольны, не хотели уходить. Мне очень понравился сам центр и персонал, все без исключения приветливые, позитивные и профессиональные (это видно по отношениям с детьми).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18501
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Замечательный тест-драйв :give_heart:
Мы ни разу не были на развивающих занятиях и сравнить мне не с чем, но и я и ребенок остались очень довольны. и это главное
В центре приятная домашняя атмосфера, есть определенный "дух" , такой исторический (русская печь в одном из залов, часы раритетного вида, которые "бьют" каждый час мелодичным звоном, много музыкальных инструментов).
Мое первое впечатление - в этом центре воспитывают детей в лучших традициях -развивают слух, читают книжные сказки, играют классическими игрушками, увлекают проверенными веками музыкальными композициями.
Нам было интересно, познавательно и достаточно весело)
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Спасибо семейному центру культуры и развития «Наследие» за предоставленную возможность познакомиться с новым местом отдыха как для детей, так и для взрослых!

Мы большие любители посещать всевозможные детские центры/экскурсии/музеи и пр.
Поэтому могу точно сказать, что такое гармоничное соединение народной культуры, классики и радушия персонала еще не встречали!
Проект со своей глубокой идеей и дорогим оформлением.
Концепция: знакомить детей (и желающих мамочек) с культурой нашего народа, классическими произведениями (художественными, музыкальными), но все это исподволь, вплетая в развивающие занятия.

В центре красиво, уютно и есть своя теплая атмосфера, которая подкупает сразу, с самого входа! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:17     Ответить с цитатой

ночью напишу более подробный отзыв)
детям все очень понравилось)) особенно сушки, легко доступные на каждом столе)
мне понравилось оформление центра, записались не на то занятие, почему-то я посчитала, что моему старшему сыну будет интересно это музыкальное занятие, а детки все были намного младше. а младшему было рановато такое, может быть, не по возрасту, а по уровню развития не сообразили) вот Ванюше и, если не ошибаюсь, Алине, было намного интереснее)
но потом мы попали на ТРИЗ, и вот это - то, что нужно! сын был увлечен и заинтересован)
стоит подумать о том, чтобы начать посещать такие занятия - ранее мы не пробовали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:20    Заголовок сообщения: Сделали мой день!!! Ответить с цитатой

Побывали сегодня на очередном интереснейшем ТД от Сибмамы!!! Сказать, что я удивлена, поражена и впечатлена - это не сказать ничего. "Наследие" - один из лучших Центров, где я когда-либо бывала с детьми. Могу это с уверенностью заявлять и как мама, и как педагог, и как директор детской студии. Однозначно рекомендую к посещению всем, а особенно живущим поблизости!!! Даже немного завидую тем, у кого будет возможность стать постоянным клиентом этого Центра.
Наши фото-заметки:
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati_83
Студент
Студент

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 2703
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Спасибо СибМаме за чудесный тест-драйв. Центр "Наследие" очень порадовал! Очень доброжелательная атмосфера, видно, что руководитель центра нацелена не только на заработок денег, но и на качественное развитие детей в различных направлениях.

Нам удалось побывать на:
1."Английский клуб". Здесь дети и пели, и рисовали, и играли в подвижные игры незаметно для себя изучая слова на английском.

2.Мастер-класс по истории русской культуры для СИБМАМ. Здесь замечательный педагог с филологическим образованием очень интересно рассказала о куклах оберегах и игровых куклах. А так-же совместно с дочкой мы сделали куклу - ангелочка.

В общем, центром довольны остались мы обе: я и доча!
_________________
***УСЛУГИ АСТРОЛОГА (обращайтесь в ЛС)***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Спасибо СибМаме за тест-драйв. Я была в первый раз, поэтому без особого опыта. Даже забыли с дочкой сменную обувь взять.

Центр "Наследие" всегда был загадкой для меня! Езжу по Жуковке постоянно и вижу рекламу центра. И всегда думала: "Что же там такое?".

В итоге узнала. Когда мы приехали, нас пригласили в зал ожиданий, с часами. И рассказали о центре. Это было здорово. Алиса даже сушек поела сразу (а дома не ест).

Были на занятии по методике ТРИЗ. Детки изучали карточки. Еще мы побывали в музыкальном классе, там нам очень понравился и сам класс, и педагог. Там Алиса себя почувствовала "как дома"! Начала разглядывать игрушки и инструменты.

Очень понравилась задумка центра, удачи и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:14     Ответить с цитатой

В очередной раз огромное спасибо Женечке за тестрайв :give_heart:
Нам очень очень понравился центр, всё в нём хорошо, и предлагаемые занятия, и преподаватели, и радушный персонал, и интерьер и чай с баранками, у меня было чёткое ощущение, что мы пришли в гости, к добрым друзьям.
Единственный минус - берег правый :-(
У сына настроение что-то не очень было, поэтому на занятия у нас ходила Валюшка, а Виталик тестил центр и вёл светские беседы с Женей и Надей за чашкой ароматного чая :D
А ещё я была на мастер-классе, для взрослых по русской культуре, откровенно говоря, не ожидала что для меня это будет так интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natyl
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.03.14
Сообщения: 425
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Доброе утро, дорогие сибмамочки☺. Да, центр "Наследие" нам тоже очень нравится, Дочка 5 лет ходит на уроки рисования. В центре такая теплая , домашняя обстановка. В то время как дети занимаются, родители тоже заняты делом, мы занимация декупажом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Это не детская «развивашка», а семейный центр, в который приходишь в гости, как к старому доброму другу. Очень приятная обстановка с резными креслами, холстами на мольбертах, музыкальными инструментами; ароматный чай с баранками, чашки с блюдцами… в общем, в центре продумано всё до мелочей, все пропитано духом русской культуры..."

Сибмамам удалось посетить несколько занятий и проникнуться особой атмосферой Семейного центра культуры и развития "Наследие".

[Тест-драйв Сибмамы] Семейный центр культуры и развития «Наследие»: вперед, в прошлое!





Фотографии в течение недели можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/UFE03tpR3Dyqhj
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Wild
Отличная статья получилась 5ballov Спасибо за фото :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах