Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Оплата за годовое обслуживание банковской карты
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Спасибо. Тиньков как "подслушивает" :haha: Пришло сегодня предложение завести допку для ребенка. Но мне не допка нужна) Просто дополнительная и так есть, хочу, чтобы полностью на него была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:17     Ответить с цитатой

gemka
Просто у него много удаленных сотрудников, видимо кто-то прочитал вашу потребность и предложили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка, у меня телефон к акку на сибмаме не привязан) И нигде не указаны личные данные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Добрый день. Может мне здесь кто-то сможет ответить. В интернете не могу найти информацию.
.
Мне прислали смс от абонента альфа-банк, о том, что у меня, якобы долг за пользование счётом по зарплатной карте. А карты этой у меня уже лет 7 нет. Я уже и не вспомню на какой из работ именно этот банк был.
.
В общем, позвонила на горячую линию банка, говорят надо было писать заявление о закрытии счёта. Я говорю так проект зарплатный закончился, срок действия карты тоже. Откуда долг? Оператор говорит, что карты нет, счёт есть, за каждый месяц пользования счётом 100р. :eek: Идите в отделение узнавайте.
.
Я даже не знаю где проконсультироваться на сколько это законно. Я за 10 лет работы столько зарплатных карт сменила и банков. Никто никогда не предупреждал, что нужно каждый раз закрывать счета. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах