Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Частые ОРВИ
интересно ваше мнение

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strikus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 847
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Алена Виноградова
А температура у вас в квартире какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KykoLkA11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:08     Ответить с цитатой

strikus писал(а):
Алена Виноградова
А температура у вас в квартире какая?

В квартире????Оо. Никогда не задавалась этим вопросом. Комфортно, тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Леонидовна))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:57     Ответить с цитатой

У нас те же проблемы :-( Болеем с 4 месяцев каждые 2 недели...то сопли, то кашель, то вместе, когда с температурой, когда без, сейчас аллергия на медикаменты началась...что делать - не знаю. Сначала наблюдались бесплатно, теперь ходим по платным врачам и итог один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья ViLine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 117
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:59     Ответить с цитатой

В каждой ситуации - своя история и своя проблема. Все было бы очень просто- придумал универсальное средство для профилактики и никто не болеет - у всех разные условия, разный иммунитет у ребенка, условия его становления и др.

Порой самой хорошей профилактикой заболеваний ребенка является здоровье всей семьи.
_________________
Практикующий врач педиатр, консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, мама сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LanaS83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:01    Заголовок сообщения: ОРВИ Ответить с цитатой

Девченки Приветик!!!Не нашла тему про аденойды, но ОРВИ не постредственно с ними связано ,если кто то связывался с этой проблемой какое лечение продуктивное вам прописывали врачи.У меня племяшка просто мучается с ними, 2 дня в садике и все 2 недели дома и все по новой. У нее физиология сама маленькая и маленькая носопырка ей 3 года уже не сколько раз был отит,ночью не дышит храпит.Мать удалять не хочет не в какую до 5 лет что делать,чем уменьшить ?????????????Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nola03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 14:16     Ответить с цитатой

доброго дня. Думаю, нужно пройти курс рефлексотерапии и укрепить иммунитет. Мои знакомые девчонки возят ребятишек к специалисту по рефлексотерапии и мануальной терапии. Дети не болеют. Есть профилактические и лечебные курсы у него. Лечит и восстанавливает от многих детских болезней от энуреза до ДЦП. Мне вообще по-женски помог. Врачи 18 лет ничего не могли сделать. Прекрасный человек и специалист. Зовут Александр. Мои детки благодаря ему тоже не болеют. Можете обратиться 8 913 915 4161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Попов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:04     Ответить с цитатой

А вот видео с этого занятия.


_________________
Прием в Центре гомеопатии на ул Кирова, 46, выезд на дом. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Попов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Очередное занятие школы "Здоровье". Тема - симптомы наиболее распространённых гомеопатических препаратов.

Классическая гомеопатия - это трудно понять даже для врачей.
Масса абстрактной информации. Как подбирается лечение?
Часто у пациента есть чёткие симптомы конкретного гомеопатического препарата.
Если его врач не изучал классическую гомеопатию - лечение "идёт по кругу".

Очень частая история. Пациент лечится, лечится... Препараты вроде помогают, а общее состояние постепенно ухудшается.

На лекции 28 октября мы рассказываем о симптомах самых распространённых гомеопатических препаратов.

Вы узнаете в описываемых симптомах себя, своих близких и знакомых.
У Вас будет возможность задать любые вопросы о гомеопатии и о себе. Так будет понятнее и интереснее.


Вот здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1124635&start=120 отзывы о предыдущих занятиях.

Справки: dctr.popov@mail.ru (Попов Валерий Владимирович), или по телефонам Центра (в шапке сайта).

Занятие пройдёт в субботу, 28 октября на территории Новосибирского гомеопатического центра (на ул. Кирова, 46), в 12-00.

Вход свободный.
_________________
Прием в Центре гомеопатии на ул Кирова, 46, выезд на дом. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:46     Ответить с цитатой

мы в августе этого пошли в садик, вот уже 4 раз болеем

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Доктор Попов
спасибо, на прием придем
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лима
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1483
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Nola03 писал(а):
доброго дня. Думаю, нужно пройти курс рефлексотерапии и укрепить иммунитет. Мои знакомые девчонки возят ребятишек к специалисту по рефлексотерапии и мануальной терапии. Дети не болеют. Есть профилактические и лечебные курсы у него. Лечит и восстанавливает от многих детских болезней от энуреза до ДЦП. Мне вообще по-женски помог. Врачи 18 лет ничего не могли сделать. Прекрасный человек и специалист. Зовут Александр. Мои детки благодаря ему тоже не болеют. Можете обратиться 8 913 915 4161



Здравствуйте, кто нибудь обращался к Александру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах