Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Элен77
:obnim:
Ох, от таких слов у самой слёзы наворачиваются. Спасибо, спасибо за это!
И за то, что мне это ещё одно доказательство того, что... не знаю, как написать, все слова - не те... Что мой сын был не зря.
И есть что-то волнительное в том, что кто-то уходит из этой темы вдохновлённый... а потом приходит и вдохновляет уже сам!
Элен, спасибо тебе! :give_heart:
Удачи вам с мужем и здоровья крепкого деткам! :in_love:

яна Виноград
:obnim:
Как здорово, что ваша семья стала больше и ещё счастливее! :in_love:
А мы... конечно, мы с мужем немало думали и разговаривали про приёмных малышей. Но... всё сложно. Нет уверенности. Нет уверенности в самих себе. Возможно, нужно было решаться на этот шаг сразу же после лялькина, потому что время идёт и ощущение себя родителями истончается. Но всё идёт, как идёт... Можно прикрыться словами об огромной ответственности, но, наверное, это скорее трусость.
Но негатива к этому шагу никогда не было и сейчас, конечно, тоже нет! У меня вокруг очень много самых положительных примеров усыновления! :blush: :aga-aga:
И истории, похожие на вашу, тоже есть, и не одна! :in_love:
Чужих детей не бывает, да. :roll:
Счастья и здоровья всей вашей большой семье! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КотиНа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3449
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Airy
Прочитала твой дневничок и была тронута до глубины души, тебе и твоему мужу через многое пришлось пройти и я искренне верю что такие испытания не даются просто так, они обязательно будут вознагражденны. От всей души тебе этого желаю. Буду ждать в ближайшее время рассказа о там как ты родила здорового и такого долгожданного ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:01     Ответить с цитатой

КотиНа
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23115
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Airy
Заходила.. просто обнимаю тебя. :obnim:
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Airy
Каждый раз, когда захожу в ваш дневничок, надеюсь найти запись, что у вас родился малыш. :love!: Мы все, кто вас знает и читает, в это ВЕРИМ. Пусть наша вера и оптимизм объединятся и дадут вам сил и удачи!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alison
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 3:32     Ответить с цитатой

Очень надеемся, что у вас все сложится! Счастья,любви и удачи!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Airy
давно не заходили, так хочется услышать о Вашем успехе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alesya1986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.07.15
Сообщения: 1360
Откуда: г.Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Airy
Очень хочется,чтоб всё у вас было хорошо :holding: надеюсь так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23255
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 0:24     Ответить с цитатой

alesya1986
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Barguzinka
Зайчоныш
Alison
EnotWhyNot
alesya1986
Nastenka82
И все-все-все, кто оставлял в этой теме кулачки и пожелания, или даже не в теме, а мысленно, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Наконец-то я могу зайти сюда и сказать, что все ваши пожелания не пропали втуне.

В июле я стала мамой, и теперь у нас есть доченька! :in_love: :in_love: :in_love:

Беременная я партизанила, всё думала, вот родимся - и пойду, напишу всё подробно здесь.
А как-то некогда пока. :oops:

Постараюсь потихоньку всё же рассказать нашу историю. :oops: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
radiance
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 5067
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Airy
:ura_ura: От всего сердца поздравляю всю Вашу семью!!! :4U: Очень рада за Вас! :give_heart:
Здоровья и счастья Вам! Чудеса случаются и в них стоит верить!))) :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Airy
УУУУРРРРРАААААА!!!! Поздравляю вас!!!! Растите здоровыми и крепкими)))) и хорошо спите ночами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Airy
Поздравляю!!!! :prig_skok: :give_heart: :love_sibmama: :obnim: :holding: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Как же приятно читать такие новости!!! Поздравляю!!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Airy
:obnim:
Я даже расплакалась от радости
Растите большие!!!!
Доче здоровья и сладкого молочка, маме спокойствия и спасть побольше :)
Я так рада твоей новости :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 84 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах