Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Где бы приодеться...
А где вы покупаете себе одежду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:46     Ответить с цитатой

alena-88 писал(а):
Девочки, подскажите в каких магазинах продают одежду торговой марки serginnetti ?

в Новоалтайске,ТРЦ PARK 2этаж.Отдел так и называется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:29     Ответить с цитатой

магазин zola ,большой выбор одежды, как мужской так и женской.всегда скидки есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:13     Ответить с цитатой

В поисках зимних пуховиков обколесили с мужем весь город. Пуха практически нет. Везде синтепон и куча его названий (тинсулей, биопух и тд).
В итоге купили на wildberries. Заказали понраившиеся модели, пришли, померили, выбрали себе подходящие. Я довольна.
Минимум затраченного времени и прекрасный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 21:19     Ответить с цитатой

А почему вы против био пуха? Я наоборот отошла от пуха, т.к. он не практичный вариант. Стирать его сложно, когда потеешь, он махом впитывает влагу и неприятно пахнет. С биопухом такой проблемы нет, стирай не хочу.
В Сити интересные модели, но и цена соответствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:50     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
А почему вы против био пуха? Я наоборот отошла от пуха, т.к. он не практичный вариант. Стирать его сложно, когда потеешь, он махом впитывает влагу и неприятно пахнет. С биопухом такой проблемы нет, стирай не хочу.
В Сити интересные модели, но и цена соответствует.

Поддерживаю :ok: , сейчас один пуховик донашиваю, похоже последний, больше низачтоникогда :haha: . Одни минусы. Не просушишь.
На улице уже прохладно в нем, в помещении как в парнике. Если брать подешевле, то пух лезет на второй год носки (у племянника так, реплика монклер).

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Я собственно чего пришла то.. В Галлактике есть отделы, где качество ткани нормальное и ценник не полубриллиантовый? Сильно много времени нет прогуливаться, пару раз набегами, в знакомые отделы (нм, остин).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Амидала
Катя, в Бешка цены кусучие, но сейчас там распродажа, можно выбрать интересные вещи. Манго. Тоже неплохо. Нравится тем, что много вещей, где синтетики минимум. А так только гулять, я все не обошла, большая, и первый раз заблудилась :oops:
Одежка на красноармейском торгует Турцией, есть неплохие вещи. Часто привозят в штучном варианте. Вечерние платья красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta2101
Студент
Студент

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 2416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Подскажите пож-та где в Барнауле остались отделы женской одежды WoolStreet и Zarina:o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena-88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:37     Ответить с цитатой

Sveta2101 писал(а):
Подскажите пож-та где в Барнауле остались отделы женской одежды WoolStreet и Zarina:o
Все отделы закрылись, вулстрит еще в прошлом году, а зарина месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta2101
Студент
Студент

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 2416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:31     Ответить с цитатой

alena-88 писал(а):
Sveta2101 писал(а):
Подскажите пож-та где в Барнауле остались отделы женской одежды WoolStreet и Zarina:o
Все отделы закрылись, вулстрит еще в прошлом году, а зарина месяц назад.


Спасибо, очень жаль, что закрылись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николаус
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 22:42     Ответить с цитатой

А я вообще по магазинам не хожу. Вернее, хожу, но виртуально. Уже год, как покупаю одежду только в интернете, но не на китайских сайтах, а на европейских, с отличным качеством вещей. Причем, стараюсь покупать все на распродажах. Ну вот, например, моя последняя покупка - сумка Piquadro с закрытой итальянской распродажи. Покупаю все через сервис Аукционы. ком. Во-первых, там отмечены распродажи и можно поучаствовать в закрытых распродажах, во-вторых, за небольшие деньги фотографируют посылку перед отправкой и ты точно знаешь, что покупаешь. Сейчас уже и подруги в эти покупки втянулись, потому что вещи офигенные.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Николаус
А выгодно ли это с учётом курса доллара? Я все чаще смотрю в сторону русского производителя. Качество материала бывает просто отличным. Брюки и сумки я больше не заказываю.. Да и в целом если говорить о Китае, то они стали лутше шить, если вещь из Поднебесной, то она может быть вполне себе хорошего качества, а цена низкая.
Понравился магазин примерка, на красноармейском. Вещи неплохие и вишня, рубашки. Тоже недорого, вещи интересные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 23:08     Ответить с цитатой

RuleZZ22
я тоже думала, что если курс поднимается, то за доллар брать невыгодно.
Но нет. Оказывается, что российские товары тоже зависят от доллара и те, кто оставляет качество на прежнем уровне, поднимает цены.
Вот я украинскую обувь беру, да, цены у них поднялись, но они поднялись и у российских производителей. Сырье то наши за бугром берут.

Тоже по магазинам давно не хожу. если только ребенку обувь срочно надо, нога растет непредсказуемо.
А себе беру на будущее, если вижу хорошую распродажу в Инете или в СП. Так что острой необходимости в покупках у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Лучезара
Я хотела дочке поменять телефон, обычно заказываю в Китае. В связи со скачком курса, смысла брать там нет, разница в 300р. Купила здесь.
А что за украинские марки обуви? Берете в сп? У меня с украинской одеждой отношения не сложились. Не садится, и так себе по качеству :aga-aga: . Меня удивляет Н&М , у нас вещи так себе, а с Германии заказываю вещи совсем другие, более интересные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, очень хочется услышать отзывы о магазине Фамилия? Я сама никак не доберусь туда. Стоит ли тратить время? Отзывы в интернете впечатляют. Особенно на джинсы скидки, 1000. Против 8000 в фирменном магазине. Поделитесь пожалуйста впечатлениями :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 21:17     Ответить с цитатой

RuleZZ22
ну видимо, в Украине бренды тоже разные бывают.
мне обувь AVE нравится. Брала сапожки. Сделаны очень хорошо, размерность стандартная, ошибиться трудно.
Беру с сайта, где все замеры даны. очень удобно

если интересно, ссылка в подписи

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А насчет цен, это просто старые запасы продают. Еще чуток и тоже поднимутся.
так или иначе, все российские товары зависят от доллара: сырье, фурнитура, электроэнергия в конце концов, которая тоже поднимается в цене постоянно :mad:
Одна зарплата наша такая независимая ни отчего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах