Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фотографы на свадьбу
Делимся опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 16:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Есть отзывы о Андрее Кучинском? Юлии Баскаль?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Мы себе на свадьбу в августе взяли Анну Трус, портфолио, личное общение и цена - все устроило. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Может быть кто посоветует фотографа на венчание? Не совсем формат свадьбы это-немного другой профиль, может кто уже искал себе такого
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая вредина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 85
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Рекомендую фотографа Асю Розонову. Наш семейный фотограф) и Свадьбу нашу снимала, и новорожденного малыша) очень живые, настоящие фотографии. И, что для меня важно, в Асе нет этого пафоса, присущего обычно фотографам, с ней очень комфортно и легко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бассистка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:45     Ответить с цитатой

недавно младший брат женился, с выбором фотографа мы не сомневались. всю свадьбу снимала Наталья Комлева ( ее темка и на сибмаме есть ), фотографии получились яркие и очень красивые. за что ей большое спасибо )))
а как они снимает малышей, не передать словами , мы уже два раза заказывали детскую сьемку у нее.
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IVjuli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 42
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 5:19     Ответить с цитатой

А я бы хотела порекомендовать своего фотографа и видеографа. Это Юлия и Дмитрий Ивановы. У Юлии есть здесь темка
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=293909

Я уже неоднократно обращалась к этой паре за фото и видеосъемкой. Изначально они сняли нашу свадьбу, затем снимали наших малышей на выписке, дома, в садике. Делали нам очаровательные клипы и фотокниги. Мне очень жаль, что я не могу обращаться к ним чаще. Их работа - это просто волшебство. Никогда не думала, что я могу быть такой красивой. Причем это только на кадрах в их исполнении. Ни одну съемку они нам не задержали. Все отдают всегда во время или раньше обещанного. А еще всегда какие-нибудь бонусы нам вкладывают. Очень приятно.
Одним словом - всем рекомендую!!!! Это самые лучшие ребята. И настоящие профессионалы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galchenochek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Обращалась к Первушину Владиславу хорошо сделал и главное быстро. Да, одна фотка, мне не понравилась, так фотограф без никаких претензий, всё "проглотил", как мне нужно было и слова лишнего не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день. Не подскажете, фотографы отдают только пакеты фотографий или все исходники тоже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Донечка
Вообще фотографы не отдают исходники обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 21:36     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе Коржанская Катя была.
Обожаю её!!! :oops: Иногда работают с мужем, ооочень крутые!

Внешняя ссылка вырезана модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Рекомендую Александра Чернова, уж очень любит свое дело) И фото получаются - загляденье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KGS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.15
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 20:55     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе, и на свадьбе подруги, была Екатерина Муравьева :girl_flower:
Понравились ее работы, у нее определенно есть свой стиль
_________________
СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Макияж☆Прически☆Оформление бровей
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1281691
Оформление бровей САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Екатерина Ломакина супер человечек и профи, раскроет даже самую застенчивую пару :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Народ вообще у нас был средней цены фотограф, ну фотки я вам скажу обычные. Думаю не надо было парится, сейчас многие бесплатно делают фото сет, самим потом книгу сходить сделать в фотопечать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BorNata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:29     Ответить с цитатой

У нас на свадьбе был Алексей Лоор - Скобелин! Фотографии супер, работать с ним очень легко.
В скором времени хочу сходить к нему на фотосессию. Приурочить к 8 марта, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах