Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Детская мебель недорого
Выпускной в 11-м классе
Опрос Сибмамы - не проходите мимо!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пожалуйста, отметьте все утверждения, с которыми вы согласны. Напоминаем, речь идет о выпускном в 11-м классе.
В нашем классе собирают на выпускной вечер 10 тысяч рублей или меньше
5%
 5%  [ 41 ]
В нашем классе собирают на выпускной от 11 до 15 тысяч рублей
11%
 11%  [ 83 ]
В нашем классе собирают на выпускной от 16 до 20 тысяч рублей
2%
 2%  [ 15 ]
В нашем классе собирают на выпускной от 21 до 25 тысяч рублей
0%
 0%  [ 6 ]
В нашем классе собирают на выпускной от 26 до 30 тысяч рублей
0%
 0%  [ 2 ]
Мы сдаем более 30 тысяч рублей
0%
 0%  [ 5 ]
Мы забронировали для выпускного вечера ресторан/клуб/другое подходящее помещение
13%
 13%  [ 100 ]
Наши выпускники поедут на праздник на лимузинах
1%
 1%  [ 13 ]
У нас на выпускном будет ведущий праздника
13%
 13%  [ 96 ]
У нас на выпускном будет шоу-программа
6%
 6%  [ 47 ]
На нашем выпускном будет играть живая музыка - мы пригласили профессиональный ансамбль
2%
 2%  [ 18 ]
На нашем выпускном будет профессиональная фото/видеосъемка
12%
 12%  [ 89 ]
Мы будем праздновать выпускной более одного дня (например, выпускники уедут на следующие день на базу отдыха)
0%
 0%  [ 5 ]
У нас будет банкет с угощением ресторанного уровня и (возможно) спиртными напитками для родителей)
8%
 8%  [ 59 ]
Мы преподнесем ценные подарки всем учителям
6%
 6%  [ 47 ]
Мы преподнесем особо ценный подарок классному руководителю (с каждого ученика - не менее 1000 рублей)
5%
 5%  [ 40 ]
Мы преподнесем ценный подарок школе (купим мебель, оборудование, наглядные пособия...)
8%
 8%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Нам предстоит это все на следующий год. Но я уже в предвкушении :haha:
Вот если честно, не понимаю, лимузинов, лент, голубей в небо, шары. Может девочкам это и важно, а вот мальчику моему вообще фиолетово. Не хочу на это соглашаться и платить за этот пафос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
м@рт
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2824
В дневниках: 9
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Мы по десять тысяч собрали, посчитали что уложиться можно. А по сути после выпускного расходы только начинаются. Поступление в дело не шуточное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:29     Ответить с цитатой

burya
В опросе участвуют только родители 2017 выпуска?


Или можно 2016?
Сама занималась выпускным :oops: знаю что и сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка, а вы напишите просто в теме "дабы не нарушать отчетность" :-) , потому что цены-то не изменились, будет полезно :give_heart:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:50     Ответить с цитатой

У моего сына в прошлом году был выпускной... :mapa_boy:
Собирали по 15000 и это, я считаю, более чем нормально!..
Выпускной был в Парадизе... :give_heart:
Приехали детки в ресторан на лимузинах, был шикарный ведущий с диджеем, негры с барабанами, лучший фокусник в городе... :puh: :puh_green: :puh: :puh: :puh_green: :puh_green:
Плюс, видеоклип от мамочек с песней-напутствием... :oops:
Профессиональная видео и фотосъемка, шарики-бумажные фейерверки!... Красота!...
Все прошло на одном дыхании!..

Это праздник - праздник на всю жизнь!

P.S. Девушки! Да! У нас, в наше время, этого не было! Но! Если бы у каждого было бы только то, что было у его родителей, мы бы до сих пор по деревьям лазили... :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

burya
О!
Я тоже решила поделиться информацией... Правда, мы Парадиз забронировали в июле предыдущего года, а начали заниматься выпускным с сентября. в январе уже все приличное занято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
пяткуся
Профессор
Профессор


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 5807
В дневниках: 28
Откуда: ДНП "Усадьба Марьино"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Для наших выпускников даже заказан режиссер для постановки последнего звонка. Вот тут я была искренне удивлена :eek: :lol: мы были раньше "сам себе режиссер", а щас вона как :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Выпускной был в 2016 году :girl_flower:

по желанию по 2300 были заказаны фотоальбомы
+ по желанию на флешки собирали по 550 (кого не устроило запись фото и видео на диски)

+собирали по 10000
на эти деньги
фото и видео съемка последнего звонка+выпускной вручение+ресторан до утра
+один день в школе съемка
последний звонок(цветы ленты шарики торт именной для класса)
****************************************
цветы :eek: (вот на это реально жалко денег ))))
праздовали в Vatel
заказывали для фото зоны баннер+в аренду крепеж для него
детям покупали вино,и воду(разрешено)+пирожное (сладкий стол)
ведущий
лазер-шоу и фокусник(ценники так-же загумённые на пару тройку минут :haha:
дети от школы до ресторана доезжали на лимузине,заказали наклейку именную класса,
с заездом на Глобус и Оперный фотографироваться(два часа ехали очень понравилось

с родителей за ресторан 3200+брали спиртное

ну наряды мэйки прически-это отдельная статья расходов

Оооочень очень всё понравилось
фото просто шикарные :in_love: видео-честно сама ещё не смотрела,но все в восторге :in_love:

Кажется ничего не забыла :oops:

Скрытый текст:


:girl_flower:



Последний раз редактировалось: Сладкая Соне4ка (Пн Янв 30, 2017 15:11), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
На 1 фото вы с дочкой? Где платье такое брали для выпускного дочке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
Сладкая Соне4ка
На 1 фото вы с дочкой? Где платье такое брали для выпускного дочке?

Скрытый текст:
Да это мы.

Заказывали заранее на ТАО.

Ценники :eek: у нас )) и я точно не собиралась от 10 отдавать за платье на три часа
потом все переодевались брючки-блузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:26     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
chibys
Цитата:
Тратить большие деньги на выпускной это способ сказать собственному ребенку, какое же он ничтожество, что не может сам закатывать такие праздники.

интересная позиция.
А как выпускник школы может закатить себе такой праздник, если он еще не зарабатывает?

Он еще и когда начнет зарабатывать, очень долго таких дорогих праздников себе позволить не сможет. Я об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:05     Ответить с цитатой

swetaM писал(а):
chibys
а в детском саду собирают от 4х до 7 т.р. и ничего, хотя там дети вообще никаких усилий не прикладывали и до зарабатывания денег им очень далеко :aga-aga:

А в 10-11 классах чтобы учиться нужно хорошо экзамены в 9 сдать чтобы пройти по рейтингу в 10, а потом с 8 до 15 с одним выходным в школе заниматься и дома ЕГэ прошлых лет штудировать, я считаю мой ребенок заслужил выпускной, и если поступит на бюджет, то мне много денег сэкономит и учителя со школой значит свои подарки заслужили.

А родители то как заслужили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24043
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Интересная тема, постою послушаю. Дочь в этом году 9 й заканчивает, но мы так скромно можно сказать :oops:
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elen2304
Студент
Студент

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2408
В дневниках: 3
Откуда: Снегири ,Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Еще имеет значение дружный класс или нет, вкладывать деньги в вечер с одноклассниками, которые не особо друзья и еще вряд ли кого увидишь потом вообще в жизни..моя дочь выпускница и если бы была возможность,то она с великим удовольствием слетала бы на Алые паруса в Питер,а не провела вечер с ребятами из класса :aga-aga:
половина мальчиков вообще не хотят идти,как писалось выше-им все это фиолетово :aga-aga:
платье уже купили тут,через сибмаму,видела подобное в магазине, ровно в 2 раза дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 2988
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 13:45     Ответить с цитатой

А еще имеет значение количество человек в классе. В нашем кл. 11 выпускников, поэтому все будет скромно. По 15-25 тыс. никто выкладывать не готов. Если дети хотят чего-нибудь творческо-радостно-развлекательного, то только своими творческими силами. Родители всегда готовы помочь :sman: . Собственно, в мой выпуск так было почти у всех, и хорошие впечатления тоже остались.
Иногда приходят мысли... а чем будем "удивлять" выпускников через 10 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6297
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Еще очень много зависит от того как дети прожили в стенах школы все эти 11 лет. Наши привыкли к проведению всех праздников и мероприятий школьных. И все эти праздники самостоятельно организовывали. Для них сам процесс подготовки и репетиций - уже праздник. Уже сейчас они совместно с параллельным классом ведут подготовку к последнему учебному дню. Мой каждый день в скайпе сидит и обсуждает какие то моменты и хохочет до слез. Поэтому я даже не сомневаюсь что и выпускной у нас пройдет весело и запомнится всем надолго.
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах