Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми
Отзывы, фото, контакты. Со всеми удобствами и детскими площадками.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Девушки, напишите сколько в итоге сутки в Корогоне стоят, там две категории в прайсе, я запуталась :eek: мужу нужен бассейн, мне отдельный домик. Ребенку в домике какое спальное место дают, такой он крошечный :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Brulik*
в обычных домиках нет санузла, в альпийских есть. стоимость - за одного человека, с питанием. от питания ребенка там можете отказаться, деньги они возвращают. т.е. по столбцу выберите нужный тип домика, и считайте в зависимости от количества проживающих.
имхо нормальный там домик, троим хватит, еще и останется.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

посмотрела сейчас на сайте Корогона фотографии, вспомнила, как там хорошо...
Жаль лишь, что в бассейне вода холодная. потому что свои полтора месяца лечения ушей после купания в бассейне я тоже хорошо помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 1:04     Ответить с цитатой

MargoM
Ясно, спасибо :love_sibmama: а шум с улицы, дороги, соседей не слышно? Бассейны разве где-то в России подогревают, кроме фешенебельных курортов? :haha: Хочу еще Орлиное гнездо глянуть, мне нужно чтобы дом был на одних хозяев :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Brulik*
нет, шум никакой не мешал. домики на приличном расстоянии друг от друга, от дороги защищает зеленая изгородь, шума не помню.
рядом с Корогоном есть база с подогреваемым бассейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:04     Ответить с цитатой

MargoM
а сколько пиитание стоит отдельно, комплекс, на ребенка? У ребенка проживание же не оплачивается, по питанию непонятно...
Позвонила в Орлиное гнездо, в альпийских домиках без электричества мне озвучили проживание 4500 на троих, я аж поперхнулась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Brulik*
там не делят ребенок-не ребенок, одно питание для всех. стоимость не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Brulik* в Ялте гостиница недорогая в которой мы жили с подогреваемым бассейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
тааак, в какой такой Ялте :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ааа, поняла к чему Ялта) ну я так это, про отечественные курорты, знаю что в Крыму есть с подогревом, но назвать их недорогими вряд ли получится :-) А в Славной/Своей точно греют, жаль что нам варианты их размещения не подходят :-) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Мамы, здравствуйте! Я много что здесь прочитала.. Но пока не могу со ориентироваться.. Подскажите?
Какие базы по цене до 2тысяч? И за маленького ребёнка берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
поделитесь контактами :-)
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Brulik*
Что значит без электричества? Там во всех домиках вроде электричество было, санузла не во всех. Мы в прошлом году брали домик студию со всеми удобствами, 2 комнатки, столик, посуда и тд. было 3 с чемто в сутки. А вобще Орлиное гнездо это очень хорошая база. Она даже рядом не стояла с аналогами по такой же цене. По качеству я имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Brulik*
Цитата:
Бассейны разве где-то в России подогревают, кроме фешенебельных курортов?

Конечно. Летом ездили в Санаторий "Парус" бердский, там каждый день бассейн подогревали, ниже 25 градусов не было. Причем на улице как-то похолодало, градусов 18 было, а в бассейне 25, так многие купались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую базу в районе Бирюзовой Катуни (желательно поновее). В прошлом году делала много закладок в старом планшете, но не поехали в те места, сейчас не могу эти базы найти в интернете. Был новый отель с номерами в стиле прованс, название не запомнила, к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А про бассейн, знаю, что у Сокольских появился новый бассейн с подогревом. Это в районе Рублевки, база летняя. Мы сами к ним не попали, все занято было,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:07     Ответить с цитатой

bliss19
ну вот мне было дословно сказано, "" альпийский домик, но там нет электричества.." :aga-aga:

Цену вы прям хорошую пишите :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут:

Besedka
неплохая база, но ценник кусается на 4 местный стандарт даже :-(

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Может эко-отель Алтика вам нужен? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Brulik*
А вам на лето надо или на зиму? Альпийские домики только летние, что там зимой делать - не представляю. У них Люкс зимой 4200 стоит, незнаю что там может 4200 стоить... Еще у них есть АИЛ, незнаю что там по условиям... Можно же зайти к ним на сайт и там есть все цены и условия.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах