Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Автокресло! Где, какое выбрать. Эксплуатация.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кан@рейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 706
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:12     Ответить с цитатой

thunderbird
Большое спасибо за оперативный ответ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brucni4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.15
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Элин, вы решили данный вопрос? У меня точно такая же проблема, возраст почти 7 месяцев, а вес уже 9 кг и нужно что-то другое вместо автолюльки.
Элин писал(а):
Посоветуйте по своему опыту, в каком автокресле группы 9-36 кг. ребенку удобно спать? Пока присматриваю автокресло для ребёнка с переводом в сон, езжу в авто много, ребёнок со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Brucni4ka, в 7 месяцев еще нельзя в кресло по ходу движения, даже несмотря на большой вес. Нужно кресло группы 0+/1, которое до 1 года можно устанавливать как автолюльку, спиной по ходу движения, а потом - развернуть лицом по ходу движения. Это автокресла, например, Britax First Class Plus, Maxi Cosi Opal, Peg Perego Switchable и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brucni4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.15
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Большое спасибо за ответ. В 8,5 месяцев нам предстоит путешествие около 500 км и к этому моменту я и хотела купить новое кресло. Исходя из бюджета ориентировалась на Heyner capsula Ergo. Но кроме безопасности мне важно, чтобы моему ребенку было удобно спать в кресле, то есть чтобы был хороший угол наклона. Сейчас мне кажется, что посоветованное вами кресло Britax или Peg Perego более подходящее. Буду снова думать над выбором.

thunderbird писал(а):
Brucni4ka, в 7 месяцев еще нельзя в кресло по ходу движения, даже несмотря на большой вес. Нужно кресло группы 0+/1, которое до 1 года можно устанавливать как автолюльку, спиной по ходу движения, а потом - развернуть лицом по ходу движения. Это автокресла, например, Britax First Class Plus, Maxi Cosi Opal, Peg Perego Switchable и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Не могу найти на сибмаме СП с детскими автокреслами, может кто подскажет,все перерыла,не могу найти - хоть убей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 7:17     Ответить с цитатой

Princessa-705
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1441429
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 15:07     Ответить с цитатой

thunderbird
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах