Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Нанули
Спасибо!
Хотя на фоне последней недели, каждый день читая посты с новостями здесь- трудно радоваться собственному ДР, честное слово. :aga-aga:
Юмор
сидим за праздничным ужином сегодня всей семьёй, 6человек (дочь из Москвы прилетела на каникулы после экзаменов)
старший сын (10лет) видя что я грустная, утешает:
-мама, ну ничего страшного...ну 45....не смертельно же...!!!
все упали от смеха :lol:

а я грустная была из-за того что долго в очереди на почте простояла до 19ч отправить в ИФНС среднеспис.свед, сегодня был последний день, а я уже неделю дома с младшим, болеет. Еле успела отправить.
да в Быстрономе сегодня мужчина тележкой-машинкой с ребёнком наехал сильно с разгона мне на новый п\сапожки (точнее правый) и раздавил его, сломав запятник. А я их в этом году летом на форуме в СП купила, фирмы Jana, коричневые....
на пятке то синячок, не больно, но ....обидно. И сапог теперь хлябает, сваливается, т.к форма сломана. Грустно. Извинился конечно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31911
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Танич7
:give_heart: с прошедшим! Как человек, у которого в 2016-м др вообще был в день всенародного траура по упавшему самолёту, скажу-всё равно же, это факт, и это повод для радости (мне один бывший сотрудник звонил и говорил мол, ВЫ, КОНЕЧНО, НИЧЕГО НЕ ОТМЕЧАЕТЕ, а я как-то...пришли люди, близкие и хорошие, чай пьём...но этого-то сотрудника я бы и так не позвала, конечно :haha: с сапогом неприятно, мне тут тоже коварная дверь в какое=то учреждение слегка порвала валенок, всего-то две зимы протаскала, а с моей работой же только валенки... я вчера ходила, начинала смотреть зимнее на распродажах...что-то только кари мой вариант :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dorik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3247
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Танич7
С прошедшим днем рождения :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А что за справки из детского сада? У нас не просили и еще ддиспансеризацию мы прошли, но в опеку ничего не носили, я была уверена что ПК и опека как-то сама с этим разбирается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NataliaSiberia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 164
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:21     Ответить с цитатой

AVARIA_NET писал(а):
Деву никто под удочерение не ищет?
7 месяцев
Со здоровьем проблемы есть, но не критичные
Пысы: не новосиб...но не смертельно далеко

Марианна, не мою ли любимицу "сватаешь", на которую я все гляжу глаз не отвожу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31911
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Dorik
ну, мы про садик ничего сказать не можем, так без него и обошлись, а из школы, ну, что обучается в таком-то классе, приказ такой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Кроме справки из школы, они должны еще характеристику каждый год запрашивать.
Это делается без ведома родителей вообще, что там учитель напишет, исключительно на ее совести. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Я справки не носила никогда ))) про характеристики первый раз слышу))) уезжаю , правда в опеки своей попросила характеристику на себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31911
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Марина Ю.
ну, пока я относительно спокойна-даже если придут фашисты и спросят, где Тверская-[/strike[strike]]штрассе нашу учительницу спросят, совсем плохого она не напишет. кто тогда классный досуг будет организовывать, если я обижусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста девочки... я не понимаю , если приезжает опека с психологами тестировать детей.. я могу отказаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16998
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:29     Ответить с цитатой

яна Виноград
конечно можешь, только у нас все боятся сказать "нет", боятся "будет хуже", вот эта же женщина, как где-то промелькнуло, подписала прошение о передаче детей под надзор опеки :eek: я не осуждаю, я просто понимаю, что мы до конца не понимаем ни прав своих ни обязанностей, а страхов много "как бы чего не вышло" ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Да, Роза.. ещё видишь ньюнс, я переехала .. эта опека меня не знает , совсем ... ни как живу, жила... тут снимаем жильё ... опять же на деньги ихние покусились...да ума и мне хватило взять младших в опеку... там моя поскучала и давай говорить со специалистом :o - меня мама не кормит! Вообще :aga-aga: .... я чуть со стула не упала... пришли с опекой домой , я сразу к холодильнику и морозильной камере... посмотрите всего полно ... специалист поулыбалась и ушла.... это ещё до истории с детьми дель было...)))) вот и подгоняюсь немного... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:10     Ответить с цитатой

NataliaSiberia
Это кого?
В лс черкни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 13:41     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
Скрытый текст:
какую девочку рекламируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:23     Ответить с цитатой

яна Виноград
ничего себе стрессы....приятного мало. Наш тоже любит пофантазировать, куда летал да что там делал ;) приключения придумывает.

вот даже не знаю, если позвонят и захотят прийти из опеки, что отвечу...да или нет. Надо подумать, с мужем посоветоваться. На всякий случай.
мы усыновлённые, но мне иногда звонит Нина Петровна, спрашивает как дела. Летом 2016г посл.раз звонила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Как говорить (и как не надо говорить) с детьми.
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1237321896354961&id=100002314862882
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах