Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу шаблон бизнес-плана
Нужен шаблон бизнес-плана

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6740
В дневниках: 12
Откуда: на окраине
Карта № 004926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие Сибмамочки! Мне необходимо найти шаблон БП для центра занятости, ну и рекомендации, как его написать....посоветуйте, пожалуйста, где это можно найти :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 20:05     Ответить с цитатой

послушаю :aga-aga:
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baluevabotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.11
Сообщения: 219
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Ирина__
Будьте добры мне тоже ,пожалуйста,скиньте методичку на почту)) balu_19@list.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Re: а Ответить с цитатой

ka_marik писал(а):
девочки, есть супер сайт - опенбизнес - по английски только. там есть все! я просто фанат этого сайта!


Спасибо за ссылку :in_love: (вот так она выглядит
Код:
http://www.openbusiness.ru/
)
Воспользовалась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:54     Ответить с цитатой

хочу глянуть шаблоны БП магазинов одежды, может завалялся у кого не слишком старый. черкните в личку
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:11     Ответить с цитатой

татуся
По поводу снятия денег, есть у сотовых операторов программа лояльности. Как только сняли деньги нужно позвонить оператору и объяснить мол ребёнок полазил куда то нажал и тд.. они регистрируют заявление на возврат и через полчаса деньги обратно на счете)
Вернуться к началу
           
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 23:39     Ответить с цитатой

minskaya писал(а):
Лучше пойти в экономический институт какой-нибудь и обратиться за помощью к преподавателю. Они посоветуют нормальный шаблон плана.

Угу, ему заняться больше нечем. Плюс любой преподаватель с экономического института всегда с собой шаблоны бизнес-планов носит, я молчу, что любой преподаватель их вообще знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах