Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мое планирование. Я стану мамой во второй раз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:13     Ответить с цитатой

MeLady83
Все у вас будет хорошо. Я уверена :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:43     Ответить с цитатой

MeLady83
Все хорошо будет! Пусть удача будет с вами! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 19:52     Ответить с цитатой

25.11.16
Встала на учет, назначили кучу анализов и врачей- все как обычно, но все уже забылось.
Начинаю понемногу всех проходить. Первый скрининг назначили на 21.12- это в 4 роддоме, там и кровь возьмут.

06.12.16
Не выдержала- до скрининга еще очень долго- пошла на мини узи, чтобы послушали сердечко (в этот раз я паникер). Все хорошо, малыш уже подрос, хорошо шевелит ручками и ножками, сердечко, естественно бьется)))) Я счастлива и почти спокойна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Спокойствие только спокойствие! ;) Надеемся на дочечку к сыночку-защитнику! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 21:59     Ответить с цитатой

21.12.16
12 недель- первый скрининг, о, как это волнительно. В 4 РД бесплатный, от жк- делают минут 5, не больше, но вроде все норм- воротниковое, носовая косточка. Потом тут же кровь на патологии. Что понравилось- быстро, очереди нет. Успокоилась)))

26.12.16
Скрининг в Алмите у Воронкова (я думала, что в 4 РД обязательно нужно проходить, поэтому еще записалась на скрининг на хороший аппарат, но оказалось, что в 4РД можно не делать)
Тут уже смотрели основательно- сделали замеры всех костей, посмотрели все органы... и ... у нас МАЛЬЧИК....
Блин... я чуть не заплакала (в машине потом поплакала). Расстроилась, но сейчас успокаиваюсь, смиряюсь, и нахожу плюсы во втором парне)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

20.01.17
Идет 17-я неделя
На сегодняшний день пройдены все врачи и сданы литры крови
Скоро второй скрининг. Я ж не удержалась - и на 15 неделе делала еще мини узи- все хорошо, подтвердили мальчика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 22:56     Ответить с цитатой

MeLady83
Главное, чтоб был здоров!
Радуйтесь пузику, малыш достоин этого :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:31     Ответить с цитатой

MeLady83
Поздравляю вас! Легкой и спокойной беременности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 15:53     Ответить с цитатой

2 Мальчишки - это замечательно. ведь главное что бы детки были здоровы.
У меня 1 девочки, и вторая девочка, я была уверенна, что второй точно мальчик, так же когда сказали на УЗИ, как буд-то таз с водой на голову вылили. Села в машину и расплакалась, только не поняла от чего, то ли расстроилась, то ли от гормоны. Ночью переживала, что никогда в жизни не скажу слово СЫНОК.
Ну и ладно, зато одежки полно красивой, и куча ленточек и бантиков, и у меня 2 красивые дочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за поддержку! Я уже почти привыкла, что у меня будет 2 сына)))

14.02.17 Ровно 20 недель, ровно половина срока! Эти мучительные дни ожидания УЗИ...Второго скрининга...
Малыш начал шевелиться как раз только к УЗИ, а до этого как то непонятно- блин, это так переживательно- что там, как? Брала доплер у девочки на прокат, слушала дома сердечко- хоть как то успокаивалась)))
А 14.02 был 2-ой скрининг, все у нас хорошо, все в норме. Смотрели ушки (у нас генетическая патология), вроде видит 2 ушные раковины, но вторая чуть меньше- не понятно: толи проявилась патология, толи узи немного не точно видит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 11:50     Ответить с цитатой

07.05.17
Подходит к концу 31 неделя... Я уже в декрете, заканчиваем ремонт.
Уже совсем скоро встречусь со вторым малышом- как же это волнительно)))
Беременность пока проходит легко (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), сынок шебуршится в животе, но не оч больно. Через неделю 3 скрининг и нужно повторно проходить всех врачей.
Вот получу декретные и буду делать крупногабаритные закупки для сына- а то еще ничего не куплено
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 13:49     Ответить с цитатой

12.07.2017
Закрываю свой дневник- я стала мамой во второй раз!!!
Все прошло отлично. Рожала в 25 роддоме, в 4 не успела- закрылся на мойку.
Схватки не начинались...10 числа легла в ОПБ, шла 41 неделя. Меня посмотрели, сказали, что шейка готова и 12 будем стимулировать
Так схватки и не начались...
12 числа сделали клизму, прокололи пузырь, поставили окситоцин и в 14.12 я родила- без разрывов и криков! Второй раз я уже знала, что меня ждет, поэтому смогла настроится.
Никита, 4 кг, 56 см!!!
_________________


Последний раз редактировалось: MeLady83 (Пт Дек 18, 2020 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души!! :give_heart:
Растите и потом за девчушкой!))
С ушками, очень надеюсь, все в порядке! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Спасибо! Да- парень с 2 ушками!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:23     Ответить с цитатой

Это еще более радостно!
Ура-ура :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах