Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Моющий пылесос
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31222
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Evidence У меня такая модель, использую чуть больше года, но не знаю уже куда бы его деть. Поломок нет, но минусов больше, чем плюсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:24     Ответить с цитатой

~Катеринка~

Какие минусы?
В плане "зачем мне моющий пылесос вообще?" :haha:
или минусы в сравнении с томасом?
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31222
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Evidence Минусы:
- Постоянно рвутся резинки-уплотнители в соединениях между трубками - все льется. Приходится ездить покупать резинки в сервисном центре. Стоят недорого, но летят часто.
- Капает вода с трубы, и это не регулируется никак, приходится тереть на одном месте несколько раз.
- На мой взгляд мало мощности. На мытье полов уходит гораздо дольше времени, чем обычно и чем хотелось бы.
- Тяжелый, неудобный. Нужно следить, чтобы не перевернулся на бок, пару раз и такое было.
- Фильтр быстро загрязняется и он бумажный, т.е. помыть нельзя.

С Томасом сравнивать не могу, так как его у меня не было.

Муж говорит продать его нужно, но мне как-то совестно такое "чудо-техники" продавать людям, а просто выкинуть жалко. Вот и в раздумьях куда бы его деть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Понятно :aga-aga:
У меня тоже неудачный опыт с Karcher.
Думаю снова взять этого производителя (теперь гарантия 5 лет!) или попробовать Томас :aga-aga:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31222
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Evidence Я бы тоже сейчас хотела попробовать Томас, эх, если бы потестить где-то можно было, чтобы опять не купить кота в мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Evidence
~Катеринка~
Девочки у меня уже лет....8-9 томас твин

такой, когда купили новую квартиру то мыла пол только им, т.к песка от ремонта и ли что там было не знаю, было очень много и простым способом не могла всё промыть до чиста и мыла пылесосом, знаете за всё время работы ни разу тфу-тфу не сломалось ничего, фильтра кстати я мою, даже тот что как бумажный его тоже мыла пару раз, потом покупала новый, сейчас функции мойки не пользуюсь совсем так как поломалось штучка на к.т крепиться шланг с рычагом для мойки, на фото видно где перемычка с рычажком, но мыть можно им и пылесосить соответственно тоже, надо просто купить это кольцо и будет мне счастья, если сломается мой томас куплю другой томас, но только томас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Девочки, а как прочистить штучку откуда вода брызгает? Зсорилась и воды не сильно поступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:43     Ответить с цитатой

eleno4kaa
Может иголкой. Смотря в какой месте засор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31222
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:51     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* Спасибо за отзыв! :give_heart: Все еще коплю на Томас)))
Сильно шумный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:55     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Да не очень мне кажется, ну не больше обычного, у мамы обычный и по мне так разницы в шуме нет, а если и есть не значительная,
Скрытый текст:
кстати у вас и пыле сборник можно купить к нему, я на них перешла давно, очень удобно.
Сейчас такие томасы пошли что аж глазки разбегаются. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:59     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина*
Я даже не пойму в каком месте, просто их пипки плохо бежит вода, в разные стороны две струйки. Поковыряюсь на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31222
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:02     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* Просто мне кажется, что Керхер орет очень сильно, лишний раз не охота даже включать его.
Ага, выбор большой! У менеджера с официального сайта взяла разные сравнительные таблицы, потом надо в теме выложить. Паркетники дорогие из-за кордового шланга и насадок для паркета, ламината.
А вы ламинат своим не моете?
Скрытый текст:
Вот тоже думаю: расходники есть где у меня покупать, а Томаса нету - не порядок получается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:17     Ответить с цитатой

~Катеринка~
У меня нет ламината обычный линолеум, что то не хочется мне ламинат, хочется мне пробку. :-)
Скрытый текст:
Но у моего где то была насадка для ламината, на картинке её видно, широкая такая, мне кажется что она именно для этого, поспрашивайте у менеджера что для чего у них там, плюс ко всему собирает воду очень хорошо, можно смело сказать на сухо, так что не думаю что можно брать самый дорогой вариант, можно и эконом взять. Ну и химия нужна хорошая, а лучше их же фирмы, запаха нет это уже плюс ну и моет хорошо

По кёрхи не знаю как он орёт или нет, не приходилось иметь дело, но зато с кёрби приходилось иметь дело вот там да, как реактивный самолет.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

eleno4kaa
Что за пылесос у Вас? у меня как то было такое, но это от плохого шампуня, пеной всё забило, промыла пару раз чистой водой и всё. Может и у вас так же. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:44     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина*
У меня Зелмер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:45     Ответить с цитатой

У меня керхер, когда покупала, лет пять назад наверное, то полы им только мыла. Сейчас ремонт и все заставлено, так что не реально, но пустые комнаты после грязи мою им. Вообще чище чем руками получается. И ковры я им мыла и матрас. Ковер долго сох, матрас с утра до вечера высыхал. Диван им мыла. Моющее лью обычно для стирки в автомате, так как специальное найти не могла сначала, а потом вообще искать перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах