Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А где вы покупали свои картины?
где хороший выбор?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 10:20    Заголовок сообщения: А где вы покупали свои картины? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Очень люблю картины маслом. Собираюсь с мыслями, где приобрести для дома несколько штучек. Посоветуйте, где большой выбор.

Последний раз редактировалось: ozheltikova (Пн Фев 22, 2016 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Re: А где вы покупали свои картины? Ответить с цитатой

ozheltikova писал(а):
Всем здравствуйте! Очень люблю картины маслом. Собираюсь с мыслями, где приобрести.


Не очень понятен вопрос. Маслом пишут если не все, то многие художники. Только картины-то разные...

В городе есть арт-салоны, галереи. Можно посмотреть в союзе художников и отметить мастеров, к-е вам нравятся. После чего купить картины у них лично.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Ирина
Имела ввиду, где купить :oops: а изначально, где посмотреть, чтоб выбор большой (терпеть не могу, долго и нудно обходить кучу мест, чтоб что-то найти), цены не сильно космические и т.д.
спасибо за совет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 17:36     Ответить с цитатой

ozheltikova писал(а):
Ирина
Имела ввиду, где купить :oops: а изначально, где посмотреть, чтоб выбор большой (терпеть не могу, долго и нудно обходить кучу мест, чтоб что-то найти), цены не сильно космические и т.д.
спасибо за совет :)


посмотрите гаререю Che
Код:
http://www.che-art.ru/


и салон sib-art
Код:
http://sib-art.com/
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ozheltikova
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 10189
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 250124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Ирина
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелена
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8637
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:05     Ответить с цитатой

ozheltikova
в большой медведице продают
но на мой взгляд цена просто неадекватна
в галереях наверное еще дороже)
_________________
Продам НОВАЯ Кукла Barbie:
-Барби Безграничные движения Йога 1700, Барби-русалочка 1850р
-Barbie Кен Жених - 1250р

Юла карусель мишки.Stellar. Новая 450Р
Продам Куртка Acoola р. 158см и 164см новая.1400р
Санки НОВЫЕ ТИМКА 5 КОМФОРТ синие и красные 2колеса - 750р/шт Гагаринская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Посмотрела сейчас пейзажи на сайте Сиб-арт...Дороговато. Если летом бываете в Горном Алтае, можно там картины посмотреть. В Артыбаше есть галерея, взяли пару картин маслом, пейзажи в разных техниках. Отдали 10тыс. за две. А вообще, лучше в интернете поискать, конечно и обратиться к художникам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:48     Ответить с цитатой

В переходе метро на красном проспекте, в ТЦ фестиваль на Маркса в пролете между этажами очень много картин маслом и не только разных художников нашего города. Посмотрите там. Мне на заказ рисовали, я так и не выбрала готовую картину, чтоб прям моя была, все обошла в городе когда то, то что в продаже видела не зацепило как то либо очень дорого. ещк на красном проспекте есть багетные мастерские и антикварные магазины там есть картины
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_romachka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.14
Сообщения: 545
Откуда: ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 18:13     Ответить с цитатой

ozheltikova
МЫ покупали В Большой медведице, на первом этаже. Всегда есть , что выбрать в наличии, большой арсенал нарисованных картин в разных стилях и техниках. Мы остались довольны результатом , т.к. заказывали на заказ и работой продавца-консультанта Андрея.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 1:23     Ответить с цитатой

А мы сами картину сделали. Выбрали изображение, купили в Вороне художественный холст (там отрезают). Нанесли дома островками декоративную штукатурку. Посушили подшкурили. Отнесли в мастерскую (где печатают фотообои, фрески и тд). Там с девочками подобрали изображение в высоком качестве (для печати только так). Напечатали. Пошла в багетную мастерскую, они холст натянули и обшили багетом.
Получилось нужного размера, желанное изображение, смотрится шикарно!!!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:27     Ответить с цитатой

обычно нам дарят, недавно привезли из Флоренции, вообще очень люблю, когда картины из каких-то других стран...
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 2:14     Ответить с цитатой

Сами рисуем. МАСЛОМ, АКВАРЕЛЬЮ, УГОЛЬ И САНГИНА, ЭНКАУСТИКА, АКРИЛ.

Из последнего.
Энкаустика.


Последний раз редактировалось: Дэйна (Вт Фев 26, 2019 17:49), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2797
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:51     Ответить с цитатой

мы на Молотке с аукциона живопись покупали. сейчас сайт по другому называется. я сама худ образование имею и могу выбрать по соотношению цены в тч. Удалось собрать небольшую коллекцию для души. Одну в Новосибирском салоне купила, цена конечно завышена была в разы по сравнению с купленными с молотка, но это была спонтанная покупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11995
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:22     Ответить с цитатой

я повесила картину по номерам, сама рисовала которую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:30     Ответить с цитатой

А я вчера купила ведьмочку :oops: Приедет попозже ко мне. :in_love:

Код:
https://www.facebook.com/oangelsgallery/videos/1517304891622624/


надеюсь ссылка откроется, фото нет, только видео. Люблю Ольгины картины.

Есть самая любимая, но оригинал продан уже, хочу потом постер заказать. Идеально передает мое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах