Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vyatkina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1403
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Прошла курс из 10 сеансов у Ларисы ( кабинет "Под солнцем" ) на Пушкина.
Купила абонемент на Биглионе, 10 сеансов -2100 руб.
В целом массажем довольна. Сеанс длится 40 минут. Делает ноги (до колена) и живот, немного попу :-) . Хотелось бы еще голень, хотя бы немножко.
По ощущениям-больно. Первые 2-3 раза-ооооочень больно, потом полегче. Синяки были.
Результаты есть. Подтянулась кожа, немного уменьшились объемы.
После сеанса Лариса предлагает обертывание, но я не делала, т.к. сеансы были днем, посреди рабочего дня-неудобно потом ходить с пленкой, без душа. Вечером дома сама делала обертывания (и делаю еще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
len-v
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.12
Сообщения: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Мне очень нравится массажист, она принимает дома ул. Ускова 12 (отдельная комната для массажа, кушетка, очень уютно). И цена радует 350р(спина, живот, ноги)
Татьяна 8905-924-8719.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 21:19     Ответить с цитатой

7777angel писал(а):
Девочки, всем добрый день, или вечер ;) а подскажите классного массажиста в центре :eek:

Добрый вечер :-)
Рекондую студию "Гранат" на Молодежной 62 Б цокольный этаж.
Тел. 62-85-65, 7-90-968-52-75 Марина и Ирина
Массаж вакуумный, ценник приятно удивит :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolot-se
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул "Дружный" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Хрустальный Башмачок
Здравствуйте, если еще актуально про Буланова Александра, я ходила к нему уже несколько раз. Конечно наверное у всех по-разному, но у меня был виден результат и я осталась очень довольна им) Массаж сам по себе не больной (я просто ходила до него к другой женщине и чуть не выла), массажирует полностью ноги, живот, бока около 1,5 часов. Я всем его рекомендую. Еще Александр делает хиромассаж лица крутой, я вот все не могу на него сходить, попробовать, просто тоже отзывы читала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 14:24     Ответить с цитатой

zolot-se
а какой эффект от хиромассажа? сколько стоимость, не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolot-se
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 56
Откуда: Барнаул "Дружный" ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Oksana-Che
Сама еще не пробовала, но отзывы читала и сам Александр рассказывал, что подтягивается контур лица, отеки снимает, цвет и состояние кожи улучшается, даже неглубокие морщины разглаживаются говорят)) По стоимости не подскажу, в салон красоты "Redberry" позвоните, я думаю там все расскажут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ходил на массаж в Монако или Спа77? Очень нужны отзывы об их массажистах! И где все таки лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:21     Ответить с цитатой

чеloveчик
в спа77 мне очень понравилась Татьяна и Женя Макашенец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:52     Ответить с цитатой

ленаИ
Спасибо, я уже заканчиваю в спа 77 курс массажа, у Жени, только у второго :-) тоже очень нравится. Я когда-то уже проходила курс антицеллюлитного массажа, в другом месте. Было больно :haha: а у Жени совсем не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Сколько отзывов где у автора одно сообщение. Неужели совсем за дураков нас тут держут :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:05     Ответить с цитатой

*Estima*
да, действительно помогает! я в том году делала в апреле, лето точно эффект держался. Но тут необходимо еще за питанием последить обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Oksana-Che
а где делали? сколько сеансов прошли и что по цене вышло? и по питанию что исключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:35     Ответить с цитатой

*Estima*
я делала у знакомой, она сейчас переехала в Новосибирск. Сеансов 8 прошла, один около 500руб. Днем практически не меняла питание,а вот на ужин в основном были овощи, творог и иногда нежирное мясо. И вечером всё без соли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Oksana-Che
а сейчас где будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-Che
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 9:21     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Oksana-Che
а сейчас где будете делать?


пока вот выбираю.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах