Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Беременность и косы... Выпадают!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:31     Ответить с цитатой

У меня выпадали во время беременности и первые месяцы кормления, потом как то по чуть чуть стали когда мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 11:05     Ответить с цитатой

не знаю, как перестают, я постоянно на витаминах, давно уже, месяцев 5 (пока планировали тоже пила и сейчас) и волосы лезут со страшной силой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:15     Ответить с цитатой

У меня после рождения ребенка начался просто волосопад. Была паника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:16     Ответить с цитатой

У меня во время беременности - наоборот волосы шикарные были. И как будто гуще стали. И блестели так :girl:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Nata358 писал(а):
Я читала вот о чем - что волосы у нас выпадают каждый день в каком-то определенном количестве, а во время беременности - выпадать практически ПЕРЕСТАЮТ. После родов, а чаще после прекращения кормления - престают вырабатываться определенные гормоны (не помню название), вследствие чего выпадает тот объем волос, который "скопился" во время беременности.

Да, да! Именно так и есть! Пока не выпадет тот запас, который скопился, никакие витамины не помогут. Так каждый день выпадают и мы этого не замечаем, а тут кажется, что все вывалятся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Росинка01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:48     Ответить с цитатой

У меня в первую беременность волосы перестали выпадать вообще, даже тот физиологический минимум, что должен выпадать каждый день, перестал это делать. Я сначала радовалась, думала, это навсегда. :haha: Потом оказалось, что после родов, месяца через 2-3, все, что не выпало за предыдущие 9 месяцев, начинает активно покидать насиженное место :D Я конечно примерно полгода устраивала бесконечные ежедневные пляски с бубном вокруг головы - и маски, и обертывания, и втирания масел, но приносило это чисто психологический эффект, что вот, не сижу сложа руки, что-то делаю. Выпадения это не остановило, пока все, что должно было, не вывались, не прекратилось. У всех знакомых девочек было тоже самое. Потом постепенно все нормализовалось, густота волос восстановилась. Сейчас я снова беременна, 8 недель. Волосы опять перестают выпадать, я это вижу по расческе и по поведению в момент мытья. Ближайшие месяцев 10 буду ходить с роскошной гривой, потом опять начнется волосопад :-( И ничего не поделаешь, оказывается, такое поведение волос вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:51     Ответить с цитатой

У меня волосы во время Б стали хорошо так выпадать(к слову у нас мальчик) а после родов прям клочьями лезут. Когда сыну 5 исполнилось пошла к своему парикмахеру и стали делать маски,водосы стали заметно лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.16
Сообщения: 19
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 17:37     Ответить с цитатой

У меня тоже самое было, но через пару месяцев прошло.
_________________
люблю детишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 20:10     Ответить с цитатой

У меня за беременность очаги красивые волосы выросли, не красила, не стригла. А как родила- начали сыпаться(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Вообще не выпадали у меня волосы в беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 6:47     Ответить с цитатой

Пока первый триместр сидела на Дюфастоне - волосы шикарные были! Гуще, чем обычно раза в два. Правда прыщей от него раз в пять больше было ))) А в декабре бросила его принимать - и всё! Тю-тю :o И витамины не помогают и масла всякие, в кожу головы втираемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Как такое может быть, странно...
У меня густющие, но говорят, что после родов все волосы которые выросли за период беременности выпадут((( жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 21:56     Ответить с цитатой

В беременность тоже выпадали, но после родов гораздо сильнее. Сейчас отрастают потихоньку (1.3), получше стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bortikko_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:46     Ответить с цитатой

У меня малышке 4 месяца и тоже посыпались волосья! Причём все в один день, может конечно, показалось. Сначала зуд два дня был, думала вши😨, но откуда им взяться то, мужа мучила, посмотри да посмотри мою голову)) посмотрел, говорит, что я совсем с катушек съехала, ни кого там нет!!!!! На третий день, к слову-голову раз в три дня мою, пошла в ванную голову мыть и АФИГЕЛА😱😱😱 СМЫСЛА ЧЕТВЕРТЬ ОБЪЁМА ВОЛОС!! Жутко расстроилась, конечно, маски начала делать и т.д. Потом где -то прочла, что это норм🙆👌 и я не лысею))) прошло 1,5недели и волосы в отличном состоянии, просто выпал тот самый накопленный ещё с беременности запас волос😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:15     Ответить с цитатой

В беременность волосы вообще не выпадали, были густыми, меньше жирнились, а вот спустя 2-3мес "посыпались" волосы, как и у многих..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах