Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Открываем интернет-магазин
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42858
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Медянка
на просторах интернета :haha:
есть платные, есть бесплатные ресурсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения1206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Подскажите! Живу в отдаленке и хотела снять аренду рядом с домом!
Открыть ИМ, но не отдельный сайт, а тут в КП и в соц.сетях-Инстаграмм и вконтакте!
Хочется магазин открыть для примерки и наглядности! Но это все же ИМ! Можно все замерить и передать через Рцр! Кому важно померить, приедут! Цены реальные! Накрутка не большая!
Скажите, думаете, не поедут желающие на отдаленку?! Хотя у меня больше ставки на рядом живущих жителей! Товар - горнолыжка, к сезону правда! Пока только думаю, стоит нет! Что посоветуете? Или надо удобно расположенное место!? Если по линии метро, там и аренда соответствующая и придется накрутку больше делать и не будут цены такие доступные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Добрый день! А может кто нибудь рассказать как правильно продать интернет-магазин, в юридическом плане. Там же на мое имя домен и хостинг, как это все перевести на другого владельца и как оформить, ума не приложу :-)
Коротко об ИМ
Скрытый текст:
Создавала ИМ с помощью фрилансера, магазин детских и спортивных товаров, на движке опенкарт, с расширенным функционалом., на платном шаблоне.Хороший, удобный ИМ, просто пока создавала переключилась на другую идею совершенно, и так и забросила его, товарами даже до конца не наполнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения1206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:08     Ответить с цитатой

подскажите название магазина для горнолыжки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интер
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 923
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Какое это оказывается непростое дело, интернет-магазин.. А домен и хостинг надо самим находить или фирмы предлагающие конструирование сайтов сами предоставляют такие услуги?


Добрый день, Медянка. Если самостоятельно регистрировать домен, например в зоне .ru, можно найти предложения за 590 руб. nic.ru/dns/domain/ru.html, если будете через фирмы регистрировать вам посоветуют более выгодный вариант за 99 руб. 2domains.ru.

Хостинг подбирается в основном с учетом потребностей сайта, цены, качества техподдержки, личного опыта таких фирм и еще ряда тонкостей, т.е. в этом вопросе более компетентны разработчики сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Интер
Спасибо! Я хороший домен .ru за 199 нашла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:16     Ответить с цитатой

sandr
Если Вам просто переоформить на другое имя домен и хостинг,то это несложно:
1. Домен - заходите на сайт Вашего администратора домена, если не помните у кого регистрировали можно посмотреть тут
Скрытый текст:
https://www.nic.ru/whois

и уточняете у них, какие им документы нужны. В основном - это просто заявление на передачу прав и паспорт.
2. Хостинг - по сути тоже самое - пишите заявление и 2 копии паспорта - таймвэбу, например, достаточно сканов.

Вам ничего другого и не нужно, потому как доход есть - налоги есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Ой девочки, насмотрелась я ютуба, где все по полочкам разложено, начала советоваться с друзьями, в итоге - курирует меня друг. А интернет-магазин очень сложно самой создать, по мимо хостинга и шаблона там еще и база данных через FTP и дт и тп :eek: в общем делаем уже сайт неделю, шаблон не установлен, модули не куплены :mad: , сейчас думаю надо было нанять специалиста, но это прилично так влетит в копеечку. Буду пробовать сама :) что будет потом расскажу) и покажу) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:50     Ответить с цитатой

covsecret
А что за инет-магазин планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
Возможно вам будет интересен курс "Открываем магазин"
Подробности у меня в блоге
Он про то, как открыть оффлайн магазин и интернет-магазин :love_sibmama:
Скрытый текст:
Пройдя этот курс вы получите полный набор знаний, необходимый для открытия своего успешного магазина или развития существующего бизнеса.

Это своеобразный чек-лист, по которому вы сможете начать действовать с первых дней обучения.

Эту информацию вы не сможете найти из книг, к сожалению, до сих пор нет полного исчерпывающего пособия на тему своего магазина для российского рынка.

Все, о чем вы узнаете, это практический опыт основателя курса, подкрепленный результатами эффективности ее бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lub.alex4117
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, может кто поможет или посоветует? Мне из сайта надо сделать интернет-магазин. Кто этим может заняться? Самой некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:25     Ответить с цитатой

lub.alex4117
я могу вам посоветовать человека. Напишите в лс адрес сайта и что хотите от интернет-магазина)
Может есть понимание по платформе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Я немного заказывала в ИМ, но курьер либо без чека, либо с накладной.
Конечно, времени много на созданием ИМ, от выбора домена, хостинга, и наполнять нужно и вопросы оплаты/доставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пожалуйста человека, который поможет сделать интернет магазин игрушек полностью! Сколько это будет стоить?
_________________
Косметика ив роше со скидкой до 50%!
Косметика эйвон!
По всем вопросам пишите в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Aleksaan
Все зависит от ваших желаний, бюджета и функциональности магазина. Зайдите на сайт фриланса посмотрите там исполнителей, их работы и цены. По совету без портфолио выбирать (мне кажется) страшновато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 45 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах