Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Имидж-лаборатория "Персона-LAB"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Была у них на выходных - очень много новых мастеров, из старых никого не увидела. Моя любимая Ольга куда-то тоже ушла. Стриглась у новой девочки. Если често, то не очень понравилось. Она как-то оооочень долго меня стригла. Хотелось уже встать и уйти так, полуподстриженной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:43     Ответить с цитатой

я туда хожу, но у меня свой мастер уже больше 5 лет, у них в салоне она в отдельном кабинете работает, в списках мастеров её нет. Мастер превосходный ( Дина, возможно кто-то знает или слышал о ней). Сама она стижется у девочки из этого салона, не знаю как зовут, но у неё ультра-рыжий цвет волос, не перепутаешь ни с кем - хвалит :)
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Small Xobbit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 671
В дневниках: 126
Откуда: Куала-Лумпур
Карта № 022071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, может, у кого есть координаты Полины? Поделитесь, пожалуйста! Сегодня сказали, что она уволилась из Персоны :o
_________________
Маленький, но очень сильный трактор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Ivan_Pupkin писал(а):
я туда хожу, но у меня свой мастер уже больше 5 лет, у них в салоне она в отдельном кабинете работает, в списках мастеров её нет. Мастер превосходный ( Дина, возможно кто-то знает или слышал о ней). Сама она стижется у девочки из этого салона, не знаю как зовут, но у неё ультра-рыжий цвет волос, не перепутаешь ни с кем - хвалит :)

Это Валя Чичкова. У нее стригусь всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikropolly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Small Xobbit писал(а):
Девочки, может, у кого есть координаты Полины? Поделитесь, пожалуйста! Сегодня сказали, что она уволилась из Персоны :o

89134729393
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Бизнес-ланч у них действительно выгодно. Мой сын там всегда стрижется, 550 руб. нормальная цена. Я хожу к Арине Кузнецовой, она стрижет в отдельном кабинете, что очень комфортно.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:17     Ответить с цитатой

UmaTurman а ребёнка у какого мастера стрижете? Мы были у Лины - я думала стрижка не закончится никогда :aga-aga: Опоздали везде, куда только можно было, но зато подстриглись :haha:
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Натаход
Раньше у Лилии стриглись. Сейчас она ушла оттуда. Последний раз, даже не знаю, кто его стриг. Но стригут всегда долго!! По два раза только голову моют.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skripashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 22:36     Ответить с цитатой

зашла на сайт,в бизнес-ланч хорошие цены.надо сходить,протестировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах