Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Между нами девочками....
выбираем контрацептивы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:39     Ответить с цитатой

Vichka_verba
потому что я ворона :aga-aga: постоянно забываю пить таблетки...
lelka_z
ой, вшивать точно не буду...
ага, расспрошу, конечно! заранее информацию собираю :haha:

Девочки, и глупый вопрос :oops: вот начну я пить ОК, у меня мес пойдут в промежутках между курсами или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vichka_verba
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6738
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:45     Ответить с цитатой

Natali Lapina
Пойдут или нет - это будет зависеть от реакции вашего организма на ОК.
Чтобы не забывать пить таблетки - можно настроить будильник на мобильном телефоне и все будет ок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:38     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
Ольга-О'К
Согласна с вами полностью. У меня подруга с мужем так предохраняются, двое детей и на аборты бегает.

Я вам могу рассказать про семью, где родителям под 40 лет, уже трое детей, а предохранения так и нет :eek:

Добавлено спустя 36 секунд:

Natali Lapina
Спираль почему не поставите? Надежно и удобно! И недорого, кстати.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:06     Ответить с цитатой

Vichka_verba
понятно...
Ольга-О'К
сколько она стоит? а то посмотрела цены на ОК :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 2:21     Ответить с цитатой

Natali Lapina
Обычная, не Мирена, стоит около 3500. Плюс установка.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:27     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
ага, на Мирену глянула цену :eek:

А Бенатексом кто-нибудь пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Natali Lapina
И все таки советы на форуме хорошо, но гормональное препараты должен подбирать врач и желательно на основании анализов. Что подойдет конкретно вам не известно, кому спираль, кому таблетки, а кому в итоге презервативы. на мой взгляд, так самый отличный вариант.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Иркисс
полностью согласна!!! у меня прием у врача только через 2 недели, пока изучаю разные варианты, а то, как всем, скажет спираль, а я не очень ее хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vichka_verba
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6738
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Марьяна Гор
Волков бояться в лес не ходить :)
Пока не попробуешь не узнаешь как организм реагирует. Я вот уже третьи таблетки пытаюсь пить. Но тут или предохрпняться или постоянно напрягаться :)
Сейчас пью чарозетту. Пока не могу решить для себя бросить ли их или на другие перейти. 5ый месяц пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Марьяна Гор писал(а):
Эмилия00 писал(а):

Я их пила где-то года два. Сначала кормила 1,3 года малыша, и потом еще продолжала предохраняться. Да, многие дамочки приукрашивают реальность) не все так страшно! Ну да появились выделения, были они недолго совсем, дней 5-6 и по чуть-чуть мазали, а потом и вовсе прошли. Поэтому не переживайте даже)

Противозачаточные не пила еще ни разу, поэтому интересуюсь. А тут как не почитаешь, такие ужасы пишут, то думаешь, ну их вообще... а с другой стороны предохраняться надо. Не хотелось бы забеременеть раньше времени. До этого только презервативы и ППА был.

Как врач хочу отметить, что ППа - САМЫЙ ненадежный способ, ибо в первой капле (а она чаще всего успевает капнуть) Максимальная доза))))
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Девушки, кто принимает Белару, какие отзывы? Врач назначила(тоже без анализов). Я ей пожаловалась на повышенную волосатость :oops: Она мне сразу Белару посоветовала. Вот теперь в раздумьях :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, скажите какие выделения при приёме контрацептива. Врач назначила линдинет 30, сказала будут скудные выделения при менструации, пью уже пол года, а выделения очень обильные. Может они мне не идут. Сейчас стоит вопрос покупки препарата, к врачу так быстро на консультацию не попаду, вот не знаю как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Мечтательная
Я пила Линденет30 несколько лет. Месячные обычные, не скудные и не особо обильные. А до приема препарата как дела обстояли? Сильно выделения поменялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Антилопа7
Спасибо, успокоили :-) Поменялись не сильно, просто я думала что будут совсем скудные, а оно вон как, размечталась :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Мечтательная
Если больше ничего не беспокоит, принимайте дальше. Неплохие таблетки, только перерыв надо делать на цикл хотя бы раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 71 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах