Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Как старшие дети отнеслись к беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда старшему сказали о прибавлении?
В начале беременности
45%
 45%  [ 69 ]
В середине беременности
29%
 29%  [ 45 ]
В конце беременности
1%
 1%  [ 2 ]
Начали обсуждать еще ДО беременности
24%
 24%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Артуркина писал(а):
а моя старшая очень хотела сестренку и как мне в УЗИ-студии сказали , кого просят искренне старшие детки, тот и рождается), так и вышло - вторая девчуля!

вот и у нас так-просила сестру и нате вам))))))))))))))))))) теперь брата просит :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:47     Ответить с цитатой

MaryashkA у нас тоже самое)))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaMamaMe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Я заранее подготавливаю своих деток, хотя перед рождением второго первой я сказала в середине беременности, когда животик был виден. Говорила "Сашенька, смотри, вот тут твой братик". Ну это потому, что ей всего 2 года было тогда. А потом уже всегда заранее говорила, что скоро появится братик/сестричка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша83
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1769
Откуда: Дзержинский р-н, ул. Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Сын хотел братика, перед узи заявил, что давай только не девочку, на узи расстроился, что девочка, но сейчас, обнимает живот, целует, говорит, что любит. Привыкает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Первенца я сразу стала готовить к появлению еще одного малыша. А вот про 3-ю беременность рассказала им где-то месяцев в 5, так как не хотелось всех родственных вопросов-расспросов, а у моих точно не удержалось бы и рассказали. Они очень обрадовались и стали просить родить поскорее :haha: А второй сыночек сказал, что хватит уже мужиков, давай девочку :haha: Было бы неплохо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах