Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнечное утро
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 13
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:03     Ответить с цитатой

За - Маханова Татьяна Кирилловна. Вела у нее беременность в УЗИ-студии на Немировича в 2015 году с 8 недель и до самых родов. Осталась довольна. Все по делу, без лишних эмоций и трат денег. С ней в паре была Наталья Александровна. Очень приятная в общении. Поход к ним оставлял всегда только спокойствие и уверенность, что все идет хорошо. Правда и беременность у меня была беспроблемная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусьен Пидалькина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Сегедина Евгения Михайловна, Сердолик на Арбузова 1/1
Отдаю свой голос "За". До неё много где наблюдалась и только у неё прижилась. Внимательная, приятная женщина, всё рассказывает и объясняет, уделяет много времени, постоянно контролирует на УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Добрый день)
Уберите мой голос за Масленникову, разочаровалась, не хочу советовать, а то люди спрашивают...В против тоже не записывайте. Отношение нейтральное к ней скорее.
Отдаю голос за Потапову Ольгу Борисовну (Репродуктивное здоровье), наблюдаюсь у неё. Аккуратная, внимательная, в ровном-хорошем настроении всегда. Не назначает лишнего, не стращает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ocarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Против: врач УЗИ в Здравице Тихоненко А.Н., из за нее у меня 3 месяц проблема с внутренними органами.

Против: врач акушер-гинеколог Крючкова О.Ю., ставит диагнозы не соответствующие действительности, не только не может отличить эктопию ШМ от эрозии а так же считает что это одно и тоже.

Против: акушер-гинеколог Карасенко Р.Б. ЖК №1 (на Ольги Жилиной), отзывы на флампе обнадеживали, по факту неверный диагноз, назначение лечение от которого сбился гормональный фон, болят органы, наблюдаюсь у онколога. Все это без учета неадекватного поведения и комментариев врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья10042016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:44    Заголовок сообщения: За Потокину Ольгу Владимировну Ответить с цитатой

Свой голос без сомнений отдаю Потокиной Ольге Владимировне. Это врач, который не нуждается в рекламе. Меня к ней привела тяжелая история с несостоявшейся беременностью. Однако после этого я ни на кого ее не променяю. Она неоднократно доказывала свой профессионализм. Заметит даже то, что не замечали остальные врачи, страшно даже подумать чем могло у меня все закончится. А надо сказать, что я очень педантично отношусь к совему женскому здоровью. Подлечила, помогла спланировать и вот результат - уже через девять месяцев я забеременнела, а еще через девять родила здорового сынишку. Пишу и слезы от счастья наворачиваются. Сейчас нам пол годика. Когда появиться необходимость - только к Ольге Владимировне. С послеродовыми болячками я тоже к ней пошла. Жалею только, что вскоре после родов к ней не показалась, а выдержала положенные два месяца, было б меньше проблем.[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ах да... забыла написать место работы Потокиной Ольги Владимировны... Узи-студия на Коммунистической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:45     Ответить с цитатой

ЗА Потапову Ольгу Борисовну. Помогла мне выносить сложную беременность! Спасибо ей за моего сыночка! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 15:20     Ответить с цитатой

За ! Попова Виктория Валерьевна .клиника пасман. пошла к ней начитавшись отзывов, и не пожалела. Вела мою беременность, отвечала на все мои вопросы, в том числе дурацкие. Спасибо ей большое.

Против! Лысенко Людмила Ивановна Медсанчасть 168 , посоветовала подруга. Это ужас какой-то. Смотрит на кресле очень больно. У меня были реальные жалобы на боль в животе, но ей как то было всё равно, её волновало только одно, успею я кровь на первый скрининг сдать или нет...не получив ни ответов на вопросы ни помощи ушла от неё.
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:47     Ответить с цитатой

По поводу Потокиной О.В., тут так много отзывов хвалебных. Я бы не стала возводить доктора в ранг "супер-пупер" спеца. Да, хороший, но не более.
Смущать стало, что она частенько сама может сказать, что:
1. "лучше ее наблюдения нет и только она так трепетно отностится к своим беременяшкам"
2. Предыдущие лечения ее коллег как правило неправильные.


Первую беременность у нее наблюдала. Стадии отношения:
-восхищение и восторг (лучше быть не может)
- вопрошание и немного недоумение (по факту после родов - почему на фоне мимими во время беременности и отсутствии ограничений не сделано то или это - мне сказали - будь рада, что вообще выносила). Я свое недовольство и неудовлетворенность отнесла к своему гормональному сдвигу. Может О.В и права, чего это я спрашиваю, выносила же.
По факту -что в МЦ частном, что в ЖК -никого не интересует, какой и как родится ребенок, главное -что беременность протекала нормально. К ним -никаких претензий. Все же было хорошо на бумаге. Еще и платно.
Плюс долгое и не совсем правильное лечение затяжное после бер-ти гинекол.болячки, бесконечные курсы а/б, в итоге решилась пойти в гинек.стационар, где мою проблему решили за неделю лечения и небольшого вмешательства. О.В. утверждала, что мне там сделают только хуже и это так не лечится. До беременности она мне сказала, что у меня 100% неправильно пролеченая эрозия, после родов оказалось, что ее нет и не было (опять же с ее слов :eek: ). Было ПКС к слову.
Скрытый текст:
лечила в другом МЦ у хорошего доктора и потом МНОГОКРАТНО никто эрозию не увидел, кроме О.В

- адекватное (да, доктор не плохой и профи, но не всем помогает и не во всём спец. Тут как повезет. Кстати мы рекомендовали ее ВСЕМ нашим знакомым, около 5ти пар к ней ушли. И потом от нее ни с чем ушли. Все с разными проблемами :aga-aga:
Сейчас в я пока в ЖК наблюдаюсь. Все то же самое. Пока. Не исключаю вариант, что и у О.В. покажусь. Как беременность разрешиться - напишу все +/- и все-таки лучше или также с О.В и платным МЦ.


Дополнение: посмотрела отзывы на флампе. Несколько лет назад там чуть-ли О.В. не боготворили, даже и плохого не напишешь, сейчас я считаю более объективнее стала информация. Так что читайте, смотрите, выбирайте. И всем хороших докторов и легких родов :in_love:


Последний раз редактировалось: Lado (Пн Фев 06, 2017 6:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Люфт Евгений Валерьевич из Клиники профессора Пасман (на Блюхера).
ЗА:

Настя-МамаАни писал(а):

2. Я ЗА Люфт Евгений Валерьевич из Клиники профессора Пасман (на Блюхера). Мне делал коррекцию ИЦН (зашивал шейку) и ставил пессарий! Рука лёгкая! Ещё был замечательны анестезиолог Алексей Анатольевич, кажется, он всё рассказал про анестезию, т.к. было страшно за ребёнка.
Спасибо вам всем, кто помог мне забеременеть, выносить беременность и родить! Спасибо за ваш нелёгкий труд и внимательность к пациентам!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Щекотилина Людмила Валентиновну с центра планирования семьи на Киевской, д.1

Настя-МамаАни писал(а):

3. Я ЗА Щекотилину Людмилу Валентиновну с центра планирования семьи на Киевской, д.1 Лежала у неё после коррекции ИЦН. Она умничка! Всё объяснила, прописала постельный режим на 4 недели, я хотела возразить, но она мне всё объяснила почему именно так и я доверилась!
Спасибо вам всем, кто помог мне забеременеть, выносить беременность и родить! Спасибо за ваш нелёгкий труд и внимательность к пациентам!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Ракитянская Татьяна Валентиновна, клиника санитас.
ЗА:

Krisstina013 писал(а):
ЗА!
Ракитянская Татьяна Валентиновна! клиника санитас. Очень квалифицированный врач, заведующая отделением. С горячим сердцем и душой.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Пн Фев 06, 2017 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Борисенко Ирина Евгеньевна Клиника Пасман
ПРОТИВ:

Узорчик писал(а):
Против -1
Борисенко Ирина Евгеньевна Клиника Пасман
Первую беременность наблюдала в клинике Пасман у Борисенко - вспоминаю с ужасом. Бесконечные осмотры - каждые две недели, огромное количество таблеток доходило до 18 штук в день, поиск несуществующих микробов, паталогий, болезней, вереница анализов и чем больше, тем больше находилось чего б еще такого полечить. В середине второго триместра в истерике и слезах от недоверия к врачу был назначен консилиум с Натальей Михайловной Пасмано и ВСЕ отменено. Третий триместр был уже без лекарств. К слову, первый ребенок у меня с атопическим дерматитом, и , возможно, роль в этом сыграли назначаемые препараты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Романовская Екатерина Сергеевна, МЦ ЭРА.
ЗА:

2nuta писал(а):
Тоже оставлю отзыв.
Только положительные эмоции и самый огромный позитив от врача
Романовская Екатерина Сергеевна
Принимает в медицинском центре ЭРА. По беременности вела там, а рожать пошла к ней же во второй роддом. Чудесный врач, фанат своего дела!!!
У неё и моя подружка с двойняшками наблюдалась, можно сказать спасла ей детей так как беременность двойней была у неё сложная...
Так что +100000
:give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Чубченко С. Н., ЖК №2 на Морском проспекте

Woda писал(а):

За: Копылова Л.Е., Чубченко С. Н., консультация на Морском проспекте.
Хорошие, внимательные доктора - профессионалы в своем деле. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Жирнова Наталья Ильинична, Ольги Жилиной , 73/2 в Репродуктивном здоровье

NIKKA77 писал(а):
За
Жирнова Наталья Ильинична
Хочу сказать хорошие слова своём докторе: для меня самое главное при выборе врача - это его опыт и стаж работы, Наталья Ильинична работает гинекологом 40 лет, очень внимательная. Я наблюдалась у неё по беременности и после родов, она все подробно расспрашивает, не пропускает ни одной детали, даже рисовала мне картинки и на муляже показала весь процесс оплодотварения. Моя подруга тоже у неё наблюдается по планированию и только благодаря опыту и высокой квалификации врача избежала ненужного выскабливания (по УЗИ поставили ошибочный диагноз). Рекомендую ее, работает на Ольги Жилиной , 73/2 в Репродуктивном здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 47 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах