Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Все,что касается энергетики жилья.
тема закрыта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 20:05     Ответить с цитатой

На одном из дизайнерских форумов,когда обсуждался реализованный проект строительства коттеджа,то я обратил внимание на наружный цвет стен дома.Меня и спросили про связь цвета и везучести хозяев.


HeatDesign.ru

consul06, можете поподробнее написать про связь цвета и везучести хозяев. Интересная тема. В этом проекте цвета вроде все позитивные.


Конечно,даже не буду спорить насчет позитивности цветов.Но в энергетиках пространства есть свои правила и основное из них не дать вытеканию энергетики Инь из помещения, любым способом.

Если это просто вода,то раковина у окна это один из путей утекания.

Если наружный цвет,даже, двери(не то,что всего дома) водного цвета,то это второй путь утекания.

Если потолок с уклоном и там еще по потолку наклонные окна,то это третий способ утекания.

Если из-под дома вытекает река,то еще один из способов утекания: Видел как-то в одном дизайнерско-архитектурном журнале один из коттеджей 50-годов.Его заказали одному известному архитектору,там все было супер на тот момент,видно было,что денег не жалели ни для архитектора,ни для строителей.Клиент просто мечта архитектора-строителя-дизайнера.Дом шикарен даже по сегодняшним временам:мебель,интерьеры и прочее-прочее,что на первый взгляд вроде ничего особенного.Хозяин жилья,крупный промышленник,разорился и умер по неизвестной причине через где-то год,жена слегла через пару лет после смерти мужа,а до его смерти потеряла ребенка,когда была беременна,пожив уже некоторое время в этом шикарном строении.Дом был построен на ручье,который как-бы вытекал из-под дома.

Насчет наружной двери водного цвета,то порой было достаточно перекрасить наружную сторону двери и дела налаживались,это в моей практике сплошь и рядом.А про наружные стены,вообще можно и не говорить,там все нужно перекрашивать.

Раковина у окна,это вообще классика,которая мне за годы практики не так часто встречалась,но десяток случаев могу насчитать,значит не все так плохо со вкусом у архитекторов.

А наклонные окна в наклонном потолке,то один случай был в моей практике,там ничего не стали люди делать по причине отсутствия денег(меня поэтому и пригласили глянуть причину образовавшейся нищеты хозяев),а просто продали такой дом и потом я им настроил новую квартиру,в которой все постепенно наладилось и в материальном плане,и в семейном;а то муж уже собирался уходить из семьи.

Для чего нельзя,чтобы утекало? Все дело в том,что для того,чтобы у человека был полноценный мысленный сигнал нужно,чтобы к телу человека "примагничивалась" энергия Инь за время сна:это то,что пока в планах и что должно как-бы "созреть" за определенное время.Этого добра(энергии Инь) должно быть в суперных количествах,чтобы везло.Как пример:когда люди сажают картошку на участке,то сажают летом(тепло-Ян) и нужно,чтобы дожди ее поливали(холод-Инь).Вот что-то подобное должно быть для нормальных условий работы мысле-засылания.А когда не хватает "элемента воды",того самого Инь для создания баланса Инь-Ян,то качество мысле-сигнала отвратное,тогда никакие планы не претворяются в жизнь и поэтому человеку не получается что-то замыслить и получить это через определенное время.

Чтобы работал электроприбор,то нужна положительная и отрицательная клемма,Инь и Ян.Так и в жизни нужны эти самые условия

Вот поэтому нельзя создавать условия для вытекания Инь,его должно быть в достатке,тогда и будет тот самый достаток в жизни.

Сюда на дизайнерский портал приходят люди,чтобы им не только сделали красиво,но и будущее ничем не омрачалось.И когда им на предварительном этапе предлагается услуга по гармонизации энергетики в их новом жилье,то они пока не предполагают,что им предлагается.

А предлагается такая приличная страховка на будущее,которую могут предложить только люди,кто не один десяток лет только этим и занимаются.
Вырезано модератором

Как пример,был случай,что входной сигнал в окна спальни очень приличный и входит в список 16 из 60-ти,которые есть эталонный сигнал.А вот азимут перпендикуляра совсем отвратный,на котором образуется останов энергетики.Чуть сдвинули кровать против часовой и энергетики так заработали,что входной сигнал в окно оказался как-раз подпитывающим Инь-энергетикой нижнюю часть энергии изголовья.Если бы клиентка не обратилась бы на первоначальном этапе,то не хочется становиться писателем-фантастом что бы с ней стало.Интуиция женщину не подвела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Столпы подключения:постоянные и переменные,Инь и Ян состава.

Впервые об этом пришлось задуматься,когда на форуме по феншуй очередной посетитель написала(если не ошибаюсь,где-то 2009 год),что они с мужем,увлекшись феншуй,переставили аквариум с рыбками так,как это было рекомендовано в книжке по феншуй. После этого постепенно все их дела сошли на нет.И она спрашивала что им делать,чтобы снова пошло везение.Я просто предложил вернуть аквариум на место,где он до этого стоял,на котором они не знали проблем с деньгами.Через пару месяцев эта посетительница снова появилась и сообщила,то все снова так,как и раньше,что снова нужда в деньгах ушла.

Второй такой момент,над которым я призадумался,когда в 2011 году ко мне обратилась клиентка из Питера для подбора квартиры в новом строящемся доме по определенным параметрам,связанным с календарными энергетиками.Я ,как всегда,спросил про то жилье,в котором они продолжали жить,чтобы иметь представление о том,на каком периоде своей жизни они находятся и есть ли в данное время условия везения для покупки новой квартиры. Там оказалось,что они с мужем спали на том же самом азимуте,что и я и у них случился подъем в делах в 2001 году,ровно в то же самое время,что и у меня.Хотя и даты рождения у меня с ними отличались,но подъем произошел ровно в то же время,что и у меня.Значит,чисто астрология не так сильно влияет на дела и прочее,что связано с везением и здоровьем.

Ну и третий такой случай,который описан на моем блоге(начало 2013 года),это то,что как-то рекомендовал подружке своей жены повесить синюю ткань в определенное место по периметру спальни,которое до этого рассчитал.Ее реакция на то,что с ней происходило,была сумасшедшая,так как подобного везения в жизни никогда у нее не было.

Вот эти три знаковых случая я пытался как-то систематизировать и придать некую математическую форму-описание.Нужно было что-то простое,нужен был алгоритм,который даст,по-любому, везение в течении девяти месяцев,периода,который любой человек может подождать.Отчего девять месяцев?Дело в том,что для более сильного срабатывания нужно такое соотношение земной и небесной энергетики,чтобы верхняя энергетика в столпе положения кровати оказалась как-бы в фильтре.А это может быть только при определенном Гуа. Если человек ,даже не дождавшись нужного Гуа,будет ощущать нормальное такое везение и оно будет усиливаться в периоде девяти месяцев ровно месяц,то чем не то самое,о чем мечтает большинство тех,кто интересуется всякими духовными практиками.

Если так подумать отчего срабатывали все эти три случая,то причину можно найти в характеристике силового поля,в котором мы все живем.Если обычно принято считать,что существует Небесная и Земная энергии,то человек как-бы серединка между верхом и низом.Верх всегда имеет Ян-скую основу и подчиняется посленебесному Багуа. Низ имеет Инь-скую основу,подчиненную прежденебесному Багуа. Когда приходит очередное Гуа,то оно по нижней энергетике начинает проявлять себя как Ян.Для везения необходимо,чтобы подогнать эти Ян-ские энергетики низа в те места периметра,где они должны выступать,как Инь. Вот тогда и наступает тот самый нужный баланс для полноценного сигнала по низу.А то,что принесло Гуа для верха,так же не есть те показатели,которые свойственны Ян-багуа Неба.И,вот здесь,приходится Ян-показатели Неба соединять с теми местами периметра,где представлены Инь-энергетики человека по верху.Образуются определенные постоянные столпы,служащие в качестве передаточных для засыла мыслей человека.
Есть и переменные столпы подобного типа,зависящие от конкретного Гуа, и их учитывают в качестве дополнительных для большего усиления конструкции.

Все эти,переменные и постоянные столпы можно усиливать при помощи любого светильника.

А есть столпы,которые могут мешать процессу подключения и они так же разделяются на постоянные,которые не зависят от определенного Гуа,а есть и переменные.Вот эти столпы,мешающие подключению,постоянные и переменные следует "тушить" синим цветом,для того,чтобы конструкция работала сильнее.

Теперь про три случая,которые я привел в качестве примера в начале этой статьи:

В первом случае аквариумом притушивался постоянный вредный столп.Во втором случае сработал постоянный передаточный столп подключения.В третьем случае притушивался переменный столп,мешающий подключению.

Для чего я это все описываю?
Вырезано модератором

Конечно,многое зависит от того,на каком азимуте расположена кровать,так как каждый столп пространства обладает определенными свойствами везения.Есть такие маленькие спальни,что кровать по-иному не поставить,проживающим приходится мириться с тем положением изголовья,что есть по факту.
Не меняя положения кровати путем активации определенных частей периметра можно придать существенную везучесть проживающим.Людям не придется ждать периода в 28 лет,когда происходит повтор активации определенного столпа пространства через тот самый столп годичного созвездия.Нужное созвездие включается любым светильником.Сразу на следующий день почувствуете,что ситуация стала постабильнее. А когда подойдет то самое Гуа,где ваша энергетика находится как-бы в благоприятном фильтре,то начнете привыкать к тому,что каждый девятый месяц супер везет и когда можно предпринимать такие шаги по своей жизни,что в обычное время не увенчались бы успехом.
Кому не захочется ждать каждый девятый месяц,то подходящее Гуа можно будет ввести искусственно через триграммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич писал(а):
Дело в том,что мной открыт самый простой алгоритм построения сигнала в помещении.Конечно,многое зависит от того,на каком азимуте расположена кровать,так как каждый столп пространства обладает определенными свойствами везения.Есть такие маленькие спальни,что кровать по-иному не поставить,проживающим приходится мириться с тем положением изголовья,что есть по факту.Ну а везения все хотят и теперь я это могу предложить.

Анатолий Николаевич, уточните, пожалуйста. Вы предлагаете это именно в рамках данной темы даром? Любой может обратиться, и Вы дадите четкий не размытый ответ, что делать с конкретной маленькой спальней и как привлечь удачу и везение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Анатолий Николаевич писал(а):
Дело в том,что мной открыт самый простой алгоритм построения сигнала в помещении.Конечно,многое зависит от того,на каком азимуте расположена кровать,так как каждый столп пространства обладает определенными свойствами везения.Есть такие маленькие спальни,что кровать по-иному не поставить,проживающим приходится мириться с тем положением изголовья,что есть по факту.Ну а везения все хотят и теперь я это могу предложить.

Анатолий Николаевич, уточните, пожалуйста. Вы предлагаете это именно в рамках данной темы даром? Любой может обратиться, и Вы дадите четкий не размытый ответ, что делать с конкретной маленькой спальней и как привлечь удачу и везение?

А для чего этот ваш вопрос?Чтобы очередной раз забанить?
Кому-то это будет конкретно платно,кому-то бесплатно,все зависит от того,как меня смогут уговорить.
Хотите баньте,особо ничего не теряю,но тогда и статей таких больше не будет,просто,я разместил эту статью по привычке на тех сайтах,на которых тусовался уже не первый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
А к чему такая агрессия?
Вас здесь НИ РАЗУ!!! никто не банил, не вводите в очередной раз в заблуждение форумчан.
Я это к тому, что платные консультации и предложения своих услуг на форуме только на коммерческой основе. И я в курсе, какие гонорары Вы запрашиваете в личных сообщениях.

А вот фраза типа
Цитата:
все зависит от того,как меня смогут уговорить

это неуважение по отношению к читателям Вашей темы. Это как нужно Вас уговаривать :eek:
Посему тему закрываю.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах