Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Елена Рыжая писал(а):
а мне в Бердске ничего

мне вчера до 18 пришли и все( пока тишина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:38     Ответить с цитатой

MOTYS
главное, чтоб не высчитали теперь назад незаконно полученный ПМ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Ленинский ПМ пришли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Надежда
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.13
Сообщения: 1441
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Кировский ПМ пришел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mystaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 481
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Калиниский до 18 пришли.
_________________
_________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Заельцовский, все пришло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Ленинский пм пришел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechka87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 681
Откуда: Заельцовский, ост Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Первомайский ПМ пришел
_________________


Если Бог будет на первом месте, то все остальное встанет на свое (блаж Августин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 8:38     Ответить с цитатой

По телевизору только что сказали, что не будут платить ПМ тем семьям, в которых отец не работает и не стоит на учете в СЗН. Т.е. как и пособие до 18. Все объяснительные теперь не пройдут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лолла-молла
Академик
Академик


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 24938
В дневниках: 1138
Откуда: гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 9:34     Ответить с цитатой

Тётка
я тоже слышала, борятся с тунеядством, да на некоторые зарплаты вообще как жить то можно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 9:55     Ответить с цитатой

MOTYS
А как Вам раньше что-то Назначали? У нас в Октябрьском без справки об алиментах даже не разговаривают. Еще и требуют копии судебных решений об алиментах и о ЛРП :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Anyta-mama
А у Вас ничего не требовали, кроме Соглашения? У меня к соглашению требовали прилагать справки о зарплате плательщика, так как алименты не могут быть меньше установленных законом :aga-aga: Мы тогда вместе жили, брака не было, отцовство установлено, и носила я везде ворох бумажек от папы :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Тётка
По-моему, справедливо :aga-aga: Я в расчетку мужа смотрю и вижу, что весь наш ПМ за год меньше тех налогов и взносов, которые с его зарплаты перечислили в бюджет. То есть наш ПМ наш папа и заработал :aga-aga: А кто-то зарабатывает больше, но в черную, да еще и пособия государственные получает за чужой счет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Лолла-молла
И правильно, что борются :aga-aga: Лучше бы, конечно, с другой стороны борьбу вели, и начинали с работодателей :aga-aga: Но тут уж как умеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Центральный ПМ пришли вчера , до 18 которые пришли 11го
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Анна-1981
а я ничего не говорила про справедливость, я вот считаю, что могли бы некоторые другие моменты учитывать, т.е. подходить более гибко. Например, доход надо учитывать на руки а не до уплаты налогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Тётка писал(а):
Анна-1981
а я ничего не говорила про справедливость, я вот считаю, что могли бы некоторые другие моменты учитывать, т.е. подходить более гибко. Например, доход надо учитывать на руки а не до уплаты налогов.


а еще лучше учитывать доход после уплаты коммуслуг и ипотеки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:58     Ответить с цитатой

[quote="Анна-1981"]MOTYS
А как Вам раньше что-то Назначали? У нас в Октябрьском без справки об алиментах даже не разговаривают. Еще и требуют копии судебных решений об алиментах и о ЛРП :aga-aga:

в прошлом году, когда оформляла, спросили, есть алименты-нет, написала объяснительную бумажку, что не подавала по семейным обстоятельствам, объяснила, что денег не перечисляется никаких, покупает одежду, обувь и тп. Всех все устроило.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Тётка писал(а):
MOTYS
главное, чтоб не высчитали теперь назад незаконно полученный ПМ :aga-aga:


вот это точно :-( хотя никаких сведений я не скрывала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах