Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Ksushk@
Софтшелл- это ветровка с утеплителем, в ветровка на сетке- не промакаемая кофта :-)
Примерно так воспринимаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Ksushk@ писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие краги прикупить, чтобы во влажном снегу не промокали и в холод руки не мерзли и чтобы удобные были для девочки 4 лет ростом 100см (какой размер нужен)? Чтобы сейчас купить можно было. Желательно со ссылками, а то название не на всех сайтах пишут, а в моделях я не разбираюсь


давно хотела вам ответить, но только сейчас "руки дошли" ku-ku
Вам еще актуальны теплые мембранные краги ? :shuffle:
У меня в запасах есть Reima Ote цвета фуксия, могу предложить ;)
такие: http://www.jollyroom.fi/lastenvaatteet/asusteet/hanskat-kasineet/reima-ote-rukkaset-pink-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jmm
Студент
Студент


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 1716
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Девочки у кого-нибудь есть комбез Нельс на 116 или на 122 см? мне б замеры.. хочу в предзаказе поучаствовать прям не знаю какой размер взять. Сейчас мы ростом 112 см. Как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:40     Ответить с цитатой

P. S. спасибо

Добавлено спустя 36 секунд:

DaisyNck спасибо
Anna Nickola уже купила - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jmm
Студент
Студент


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 1716
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Девушки, нужен совет тех, кто знаком с Куомой :aga-aga: . Все время беру на зиму детям две пары обуви: мембранные сапожки на теплую погоду (Ласси) и валеночки Филиппок, для полной уверенности в тепле. Филиппок очень люблю за тепло, удобство и легкие они. Сейчас пора готовиться к новому сезону, задумалась, может можно обойтись одной Куомой? Опыта в носке Куомы нет. Держит ли она тепло в долгие зимние прогулки? Просто мы любим на дачу зимой выбираться и гулять, да и обычные прогулки в минус 25 для нас нормально... Или на холодную погоду лучше что потеплее иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Девочки, на официальном сайте Моло зимняя распродажа! :dance_girl:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=83510761#83510761

Я прям хочу-хочу Пиксис Ботаник :in_love: Как думаете хватит 86 размера на весну при нынешнем росте ок. 86 см.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:43     Ответить с цитатой

jmm
не берите Куому :aga-aga: У вас и так всё отлично, вы нашли вариант обуви, который вам подходит и вас устраивает, зачем что-то менять?

Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:

Marry1981
замеров у меня конечно уже не осталось, но моя носила Нельс слитник 116 при росте 107. Я вообще считаю, что они до указанного роста идут, но это только моё мнение... :roll:
фото тут выкладывала: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46153091&mh=187#46153091
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:18     Ответить с цитатой

В спортмас*тере хорошая распродажа.
Много комплектов на детей лыжно-еврозимовых по 2500, и размеров пока много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15861
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Девочки! у кого детишки носили флисовую куртку с мембраной Reima? типа такой
Код:
http://www.reimashop.ru/product/flisovaya-kurtka-s-membranoy-dlya-malyshey-aie-511179-6982/

нужная ли вещь и на какую погоду? взяли и малышу годовалому и школьнику, а теперь думаем нужна ли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jahve
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3035
В дневниках: 9
Откуда: Krakow, Polska
Карта № 006694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Марча
Доброго времени суток. Я брала своим. Мне нравилось. Это просто флис, который не продувает ветром, выдерживает небольшой дождик. На ветреную погоду хорошо. По температуре не скажу, потому что зависит от многих факторов, все детки индивидуальны :oops:
_________________
Уехала, но ЛС проверяю. Всем добра и солнца =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15861
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:18     Ответить с цитатой

jahve
Спасибо! а она дышащая? потеют детки в них не больше, чем во флисе/ветровках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jahve
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3035
В дневниках: 9
Откуда: Krakow, Polska
Карта № 006694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Марча
Мои не потели =) :aga-aga: Наверно если совсем жарко то вспотеют, а так в ней очень хорошая терморегуляция, у меня у мелкого с полугода был комбез такой, потом кофту брала, когда подрос. Мне с такими спокойнее чем в обычном флисе. Обычный флис только как поддёву беру, а на лето такие :aga-aga:
_________________
Уехала, но ЛС проверяю. Всем добра и солнца =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jmm
Студент
Студент


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 1716
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:35     Ответить с цитатой

[quote="Anna Nickola"]jmm
не берите Куому :aga-aga: У вас и так всё отлично, вы нашли вариант обуви, который вам подходит и вас устраивает, зачем что-то менять?
Спасибо, тоже склоняюсь к этому варианту. думала просто, вдруг лишнюю обувь набираю :aga-aga: А так меня действительно все устраивает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:27     Ответить с цитатой

P. S.

Полина, а Моло все также + 6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах