Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Грудь после 2х родов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Не факт, что изначально маленькая грудь залог сохранения хорошей формы после родов. Был первый размер, когда молоко пришло, стал 4-ый. Ну как не растянуться и не подвиснуть?
И не зависимо кормишь долго или не кормишь, если разбарабанило за Б и на момент приходо молока, все пиши пропало! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 3:17     Ответить с цитатой

1го ребенка кормила до 2х лет, отлучала плавно , грудь форму не потеряла, а даже пышнее стала, но потом была беременность, которая сама прервалась на позднем сроке , прибыло молоко и врачи перевязали очень туго грудь на 3 дня, вот после этого грудь в размере резко уменьшилась и потеряла форму
2го ребенка кормила до 2г8мес, тоже плавно отучала , хуже не стала, но и лучше тоже .
Муж рекомендует силовую нагрузку параллельно с отьеданием, но я пока не созрела ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 3:21     Ответить с цитатой

Плохо там все после второго, ага)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлькинПруд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Первую дочку кормила до 5месяцев, вторую до 1.2 года ничего не обвисло растяжек нет, размер второй как и был. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Откормила одного до 1, 5 лет всю беременность и посое во время кормления бюст не снимала :aga-aga: грудь как была 2 так и осталась, форму не потеряла, во время кормления была полня тройка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 21:33     Ответить с цитатой

У меня после после первой беременности и ГВ кормила 1,3 вообще не изменилась, а сейчас кормлю второй раз ещё не знаю что будет, но думаю что тоже не изменится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:35     Ответить с цитатой

И я переживаю, что же будет. ..
До первой Б был 2, 5 размер. Откормила 9 месяцев. Сначало носила что то вроде ьопов-лифчиком, а спустя 4 месяца купила жля кормящих лифчики... после ГВ прибавила 5 кг и теперь четверка, растяжки после ГВ есть немного, ну и провисла немного. Успокоила себя тем что четверка обречена на провис... теперь переживаю, что будет. Ни пятерку ни шестерку я не хочу, так то тяжко подобрать то что хочется...
Хотя муж говорит чьо хрудь не так важна (видимо воспринимает ее теперь как необходимость для грудного ребенка), еиу важно чтоб попа была... но я переживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 2:58     Ответить с цитатой

Я думаю, чему быть, того не миновать. И не зависит от количества детей. У каждого своя физиология. Читала книгу, там описывали ситуацию, что французские женщины многие не кормят детей грудью вообще, либо кормят всего месяц вместе с докормом, чтобы грудь сильно не наполнялась и не растянулась. Что только не придумают. Но, это не наш менталитет.:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 18:25     Ответить с цитатой

После первого кормления уменьшилась обратно до 2 размера, сейчас кормлю второго пока размер третий, но когда закончу обратно до 2 сдуется, но растяжек нет и не обвисла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах