Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Черный список парикмахеров, визажистов и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Кокос
а вы еще раз не звонили мастеру чтобы как-то исправить стрижку? Или вернуть деньги? Вы же явно именно такую стрижку не просили :o

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

У меня как-то был прецедент, когда в новой парикмахерской у незнакомого мастера сделала долговременную укладку, а после первого мытья головы вся "долговременность" сошла. Позвонила, спокойно объяснила что и как, мастер меня пригласила на корректировку... уже 13 лет не меняю мастера :oops: уже дружим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:08     Ответить с цитатой

elka3110
это фото спустя две недели, если бы я выложила фото сразу после его укладки, то наверное перепугала бы здесь народ. Я когда вышла от него, то была похожа на домовенка Кузю - один в один прическа как из мульта была, мне даже в метро ехать стыдно было и не по себе.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

СветикА
исправлять к нему я боюсь идти, совсем без волос оставит, мне жаль мою длину волос, которую он так по обрубал. Зашла сегодня на консультацию в Персону на Урицкого и Камий Альбан. На Урицкого все мастера заняты были, а в Камий Альбан мастер Дмитрий помог - он мне подсказал как укладывать и что нужно волосы восстанавливать, так как Андрей сделал мне биозавивку на американский препарат Редкен и волосы сжег и поэтому как солома все торчит. а после завивки и длину убрал еще кусками, как на фото :eek:
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 8:34     Ответить с цитатой

Кокос
отрастут :aga-aga: это хотя бы восстановимо. А вот разборки я б все таки устроила.... Вы страдаете и нервничаете, а он спокойно живет и радуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Кокос
Ужас! А он вам деньги вернуть не предложил? Если нет, то может в отдел защиты прав потребителей обратиться? Мне кажется, такую стрижку и я б вам сделала, учитывая, что стричь не умею. :eek:
У вас видно по фото, что хорошие волосы. Сочувствую искренне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Коляша
надо было мне не экспериментировать с длиной.

Не могу найти фото какая у меня была челка до вчерашнего дня. Суть в том что я ее отращивала и хотела, чтобы она распадалась на 2 стороны. Проговорила, что не хочу чтобы лоб был закрытым. Так как мне не идет челка на весь лоб, объяснила что когда собираю волосы челка кажется слишком грубой. В итоге "мастер" Ольга Останина из салона "Камильфо" на ул. Ядринцевской, просто тупо отстригла мне обычную, плотную! челку на весь лоб.

Мне вот все на протяжении месяца говорят, отрастет волос, что ты так переживаешь... Вот как объяснить, что так хотелось летом ходить с длинными красивыми волосами, для меня это один из составляющих моей внешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4865
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Клевер удачи

Да, "мастеров" с кривыми ручками у нас много(, попробуйте поэкспериментировать с прическами - можно ли Вашу плотную челку с помощью каких-нибудь стайлинговых средств как-то пригладить?
Скрытый текст:
для примера - пригладить на две стороны эту плотную челку, зафиксировать укладочным средством, закрепить, скажем, невидимками или хорошенькими маленькими заколочками, и "занавесить" по бокам основным массивом волос, чтоб смотрелось, как будто Вы длинную челку туда подобрали
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Коляша
я ее пыталась сегодня лаком зафиксировать на бок чтобы лоб хоть немного открыть, но так как она короткая стала, особо ничего не вышло. теперь только ждать когда отрастет, думаю может профилировать, чтобы хоть не смотрелась такой массивной, но уже боюсь иди куда то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-28-08
Студент
Студент

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 2038
В дневниках: 2
Откуда: Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Наростила волосы 2 недели (!!!) назад у Ольги Лебедковой http://vk.com/id31974621 Это какой то кошмар!!!Никому не советую этого мастера.Хотя по ее словам она уже 10 лет наращивает- сколько же она за эти 10 лет видимо наворотила. Жалею что потратила мало времени на выяснение качества волос до этой процедуры-возможно я бы поняла что наращиваю мочалку за 12 тыс рублей!!!! Наращивала славянку 180 прядей.-Оказалась (как мне сказали специалисты) -индонезия или въетнам.По структуре-очень сухой колючий волос.Путается очень сильно!Теперь по качеству наращивания-волосы выпадают нарощенные при каждом рассчесывании!Видимо капсулы плохо сформированы или кератин плохой. Очень интересно то-что Ольга на контакт не стала идти на второй день после наращивания -хотя я просто спросила почему волосы выпадают.ВСЕ!!!Ни смс ни контакт ни звонки-все без ответа!Вот такой мастер!Берегитесь!!!
Вот волосы просто в хвосте ( волосы у меня не волнистые а ровные)...5 минут посидела - все начали собираться вверх...(и это не волна - это прямо колтун начинает сбиваться ....который надо прочесывать....)Если не прочесать - получится еще более мохнатый и запутанный. И это прошло не 3 месяца - а всего 2 недели!!!!!
Скрытый текст:


Волосы буду снимать - жаль потраченных денег и времени!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 17:57     Ответить с цитатой

tanya-28-08
зашла посмотрела ее страничку и она в онлайне, можно еще там оставить свой отзыв.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья10042016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
АлинаЯ писал(а):
Оля-ля. Баландин - это Академ, Иванова?
Или я путаю что-то?


Он самый ! :evil:


О да, это...катастрофа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вижу тут "Березка" мелькала ... . вот и я туда попала, правда чуть больше года прошло. Попытка мастера Катерины сделать бустап на мой здоровый волос превратилась в ад. ушла она есть бутер и проворонила видимо - вышла мочалка пережженная. а с окрашиванием вообще убожество - оказывается "мастер" красить не умеет, она не по этой части, и что то пошло не так а коллега не стала ей помогать. в общем ушла оттуда клочками крашеная. в их теме отзывы писала и фото выкладывала, ни деньги не вернули ни исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 1:00     Ответить с цитатой

Наталья10042016 писал(а):
Оля-ля писал(а):
АлинаЯ писал(а):
Оля-ля. Баландин - это Академ, Иванова?
Или я путаю что-то?


Он самый ! :evil:


О да, это...катастрофа...


ладно Вам.. его уже почти год как в живых нет.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8576
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
Не советую идти к Андрею Ковалеву, который работал раньше в Камий Альбан и теперь открыл свой салон в гостинице на набережной. Мои волосы всегда поддаются стрижкам и укладкам, тоесть если я попадаю к хорошему мастеру, то это прям вау супер, лежит все замечательно, я и укладки делала и биозавивки делала. Было всякое, но такое ...что сделал мне Андрей Ковалев - такого у меня никогда не было за 3800 руб. :eek: Жаль денег, безумно жалко волосы. После того, как я встала с кресла..я не могла поверить, я думала, что как то это все уляжется, но нет...сделать мне самой ничего невозможно с тем, что у меня на голове. Ни укладка, ни бигуди не помогает ничего. Такое ощущение, что человек специально мне кусками отрезал волосы, может я ему не понравилась как клиентка, не могу понять, точно, что я не грубила, плохого слова не сказала и вообще в принципе сидела в шоке и молчала, позвонила ему на следующий день с просьбой помочь, так как я незнаю, что мне делать. Его ответ - без паники, крутите бигуди...попробовала...еще хуже :mad: . Короче сделала себе подарок на лето, шла по рекомендации, полностью доверилась мастеру и вот итог.


вы имеете право вернуть потраченные деньги. услуга была оказана некачественно. и уже на эти деньги пойти к другому мастеру
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Котя84
это надо было сразу делать, либо не оплачивать за это. Но реально отдала деньги под шоком. К слову прошло чуть больше года и только сейчас волосы стали приходить в себя. Это время с его стрижкой я прожила так, что в зеркало лишний раз смотреть не хотела на себя и сделать исправить все это было мне не под силам. Просто мне вот Настя с нашего форума делала биозавивку так это ж красота была и практически я встала, руками взбила волосы и красавицей пошла на работу, а здесь после Андрея абсолютно бесполезно было тратить время на укладку, так как сожженый волос ничем уложить было невозможно. Он просто мне сжег все. При этом ужасное отношение. Если мне в нормальном месте мастер наносила состав так я сидела, а здесь задрали голову назад, его ассистент нанес мне ядренный такой состав (который Андрей расхвалил Редкен супер пупер), и я минут тридцать сидела с опущенной назад головой, шею ломило ужасно, голову глаза щипало, они все убежали от невыносимого разъедающего запаха (Ассистент сам Андрей и его постоянная клиентка - из салона выбежали, так как дышать было этим невозможно) и я одна сидела и не кому сказать даже было, чтобы побыстрей мне это смыли. Конечно сама виновата - надо было отстаивать свои права с самого начала, как переступила его авторскую мастерскую.
Скрытый текст:



Вот завивка под сполером так это супер завивка абсолютно не жгло, пахло чуть не травками лечебными, и волос мягкий живой, но я ж такой человек, что надо еще что получше найти, а не идти к проверенному лично собой мастеру. Вот и пошла на свою голову к Андрею :mad:. Также он еще посмеялся над цветом который получился в процессе завивки, сказал что на клоуна я похожа и что глядя на меня ему хочется одеться в зеленые брюки, красный пиджак и что то еще говорил, я уже не слышала....у меня одно было в голове...боже мой как с этим жить.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Бердск.
Для меня в черном списке Марина Боженова,парикмахер- колорист.
Общение в 2 раза,первый раз прекрасно,окрасила,так,как мне надо- красивый блонд.
Второй раз,много коричневого и получилась темная.
Заявила,что вы от меня хотите? Я красила по тому же рецепту что и в первый раз
Когда я озвучила,замечу,не топая,без пены у рта,что хочу поменять цвет и когда я это могу сделать?
Мне ответили
-я могу вам смыть и идите.
Куда идти? спросила я
Наталья, идите!
это было последнее наше с вами общение.
Когда я попыталась уладить конфликт,отклика никакого,полная агрессия.
Считаю,что специалист,каким она себя позиционирует ,не допустил бы этого конфликта,а предложил варианты,потому как я за свои деньги,хочу результата,за который плачу и ответ:
" краска иногда ложится так, как ложится" это не ответ.
Короче,знания есть,опыт вроде бы тоже,я считала...
но человек эмоционально нестабильный и хочет довольствоваться результатом свой работы,но не результатом подходящим клиенту,а мы ведь за этим приходим!!! :evil:
И результат просто разительный от того что я просила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах