Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Забавные случаи из сексуальной жизни...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бьорк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Mama_Mashi писал(а):
Недавно с мужем вспоминали...
Лето. Ребенок у бабушки на даче, бабушка передала нам клубники. Мы залезли вдвоем в ванну, с пенкой, едим мороженное с клубникой... Предвкушаем :oops: ... И тут пришел кот и сделал большое дело в лоток :haha:


:lol: у нас тоже коты. и такое тоже было. сразу вспомнила себя :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:57     Ответить с цитатой

давно читаю эту тему... но никак не думала, что когда-нибудь стану ее участницей :haha:

У моего МЧ в доме живет такса, очень любвеобильная и в то же время очень ревнивая. В субботу буквально произошел случай. Поднялись в комнату (частный двухэтажный дом, комната на втором этаже). Кнопа зашла с нами в комнату. Легли смотреть кино. И тут приспичило нам :oops: Кнопа изначально устроилась на полу в ногах кровати. Как тока начали целоваться, она подскочила и прибежала ближе к изголовью. Встала лапами на кровать и стала поскуливать, виляя хвостом. В глазах любопытство "а что вы там делаете?". Потом заскакивает на кровать за спиной у МЧ... мы целуемся... чую что-то не то... открываю глаза и что я вижу: Кнопа выглядывает из-за спины МЧ, с любопытством разглядывает чтоже мы тут делаем и пытается видимо помочь, т.к. начинает меня пытаться ткнуть носом, облизать в районе губ. Но этим не заканчивается... она перелазит через МЧ, ложится между нами, залазит под одеяло и начинает следить за тем, а что же там, под одеялом то происходит :lol: также тыкаясь везде, куда попадали руки МЧ :lol:
В общем процесс застопорился ибо сразу вспоминался фильм "Теория запоя" и теща с этого фильма ))) было очень смешно... но стало еще "смешнее", когда Кнопу выставили за дверь комнаты (точнее ее обманом вывели и потом просто не впустили) и закончили свои дела :oops: , а вечером на том месте, где я сплю на кровати обнаружили... кучку "ревности" :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:32     Ответить с цитатой

Ксюша
обидели животинку:)) так и не поняла она- и чо это люди суетились:)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 1:50     Ответить с цитатой

Пока читала вспомнила.
Вечер, я поменяла постельное бельё на чистое, закрываю шторы, бац одна штора зацепилась так неудачно за гардину и закрываться не желает, я дергаю - дергаю, бесполезно, а потолки высокие, рост у меня 1 метр в прыжке в кепке, а стула рядом нет в спальне.
Я говорю громко: "Принеси мне швабру пожалуйста!".
Открывается дверь, мне заносят швабру со словами: "А у нас сегодня будет стриптиз со шваброй? Оооооооооооо какая ты молодец!" :lol: :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах