Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Специфические риски участия в ЗП
что нужно иметь в виду участникам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18001
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста, "пересорт" в ЗП так же как и в СП считается?
Если я заказала платье и штаны а пришло 2 платья, которых я не заказывала никогда - это пересорт? Размеры совпали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18001
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:16     Ответить с цитатой

активность зашкаливает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Borka писал(а):
Девочки скажите пожалуйста, "пересорт" в ЗП так же как и в СП считается?
Если я заказала платье и штаны а пришло 2 платья, которых я не заказывала никогда - это пересорт? Размеры совпали :aga-aga:
не знаю как в других темах, но у меня так
если приходит пересорт модели, то возвращаю деньги полностью
если пересорт в размере или по цвету, то УЗ забирает вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Хочу предупредить всех ОРГов, кто получает товары почтой России (EMS) - таможня начала учет МПО по ФИО и адресу :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Miss Tiq
а откуда такая информация?
Теперь понятно, почему так долго стали посылки идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26396
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
Miss Tiq
а откуда такая информация?
Теперь понятно, почему так долго стали посылки идти


К сожалению, сама столкнулась - считают суммы инвойсов и вес в месяц на одного получателя. Попала на таможенные пошлины :(( если много однородных товаров признают коммерческой партией, а это декларирование и общение с доблестными таможенниками
Увеличение сроков доставки из-за того, что закрыты некоторые таможенные посты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
incognito)
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 17058
В дневниках: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно найти ОРГа? Тема ЗП с сайта пропала, а у меня не был записан телефон ОРГа,в заказе новогодние подарки детям, срочно нужно с ней связаться. В закупках, закрытых для сбора заказов, темы тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastas'ya
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.07
Сообщения: 5201
В дневниках: 172
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 12:20     Ответить с цитатой

СветланаКВ
Света, я не пропала. Я в личку сейчас тебе номера все напишу. Просто темку за неоплату заблокировали. После праздников китайских оплачу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
incognito)
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 17058
В дневниках: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Nastas'ya
спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 15:02     Ответить с цитатой

добрый день, а есть вероятность что орг оставит мою посылку себе, а мне скажет что она потерялась? с айхерба например...
_________________
Ортопедические матрасы из Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 20:12     Ответить с цитатой

SvetaVika
Оргу, дорожащему своей репутацией на форуме, это просто не выгодно.
Сами подумайте, допустим, присвоит он ваш заказ на пару тысяч, вы раздуете скандал и он потеряет клиентов, которые потенциально принесут ему гораздо бОльшие суммы в перспективе. Смысл?
А если речь про айхерб в частности, то там орг больше с кэшбэка имеет, так что не беспокойтесь, просто заказывайте у проверенных организаторов, чьи темы давно на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Хочу всех предупредить.Тема здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276739&start=34650


Отзыв по заказанной сумке.

Хочу поделиться своим опытом по заказанной сумке.
Реклама в теме
ДЕВОЧКИ, СОБИРАЕМ ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМОЧКИ
С ДОСТАВКОЙ ЧЕРЕЗ ГЕРМАНИЮ (4 ЕВРО ЗА КГ.)

Сайт http://www.divasbag.com/de/


Перед заказом сумки- уточнила у ОРГа в личку- заказывали ли ранее сумки, действительно ли они из натуральной кожи, что было очень важно. Получила ответ-"да", т.к привыкла доверять ОРГам-особенно в ЗП, подкупила куча реальных фото сумок в теме.Цена- 35 евро- хорошая для сумки из натуральной кожи. Черного цвета.
Фасон такой.


Получила сумку в РЦР- еще в упаковке было видно, что она не черная- об этом гласила надпись о цвете на итальянском на упаковке. Что такое пересорт, в том числе и в ЗП- я знаю. Удивило то, что никто меня о нем не предупредил- ни тот, кто получал, ни тот, кто паковал (?). Не дешевая вещь вроде, штучная, не трусы.
Сумку выставила в пристрой, т.к цвет мне не подходил и продала.
Вчера, через 3 недели после продажи покупательница пишет мне в вотсап и шлет фото треснувшей после первых морозов (всего минус 18) ручки. У меня старой кожаной сумке 3 года- протерлась на сгибе в одном месте, ручкам- хоть бы хны.
Фото ручки от покупательницы.

Т.е это не натуральная кожа и даже не хорошего качества кожзам. Стоит это д......больше 4 тыс с доставкой.
Моей вины перед покупательницей нет, я такой же обманутый покупатель, но как же мне не удобно за такую подставу. Только ОРГ молчит- хотя написала ей в личку.
В интернете везде пишут о том, что это марка из натуральной кожи. Вопрос- на каком этапе тогда происходит подмена, т.к я сомневаюсь, что покупатели Германии или Италии (страны происхождения) будут покупать дермантин под видом натуральной кожи.
Хочу всех предостеречь от подобных покупок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dreamy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 3232
В дневниках: 310
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Action_R
сочувствую((
вот тут много негативных отзывов про них: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299400
_________________
Заполняю налоговые декларации для получения налогового вычета за приобретение квартиры, лечение и обучение себя и родственников всего за 400 рублей! Телефон 8-913-001-3111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Dreamy
Спасибо. ОРГ, если человек порядочный, могла бы предупредить. Но проще сказать до покупки, что все ОК, а потом молчать.ОРГ% получен,все остальное не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Action_R
Давно уже убедилась, что вся кожгалантерея, позиционирующаяся как итальянская, на самом деле в 90% случаев либо фейк, либо легально делается в Китае. Читаешь Италия, получаешь вонючее китайское "Г". И этот случай - еще одно тому подтверждение.
Поэтому кожу теперь беру только российского пр-ва. А все остальное априори считаю "псевдоиталией".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 43 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах