Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какую сковородку купить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:36     Ответить с цитатой

У меня тяжеленная чугунная сковородка не помню правда какой марки(мне мама подарила)
антипригарное покрытие конечно посередине стерлось,но она сильно хуже от этого не стала,блины и панкейки даже без масла жарятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:14     Ответить с цитатой

купила дорогую сковородку тефаль, сначала была очень довольна, но после жарки яиц без масла сковородка стала пригорать((( теперь думаю, что нет необходимости покупать дорогую сковородку, если она также портится, как и обычная(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 18:09     Ответить с цитатой

svetuchka писал(а):
купила дорогую сковородку тефаль, сначала была очень довольна, но после жарки яиц без масла сковородка стала пригорать((( теперь думаю, что нет необходимости покупать дорогую сковородку, если она также портится, как и обычная(

Согласна :aga-aga:
А я купила сковороду в ИКЕА. Пока ничего не скажу, только немного ей успела попользоваться. Пока все нравится. На мою индукцию вообще сложно найти хорошую и недорогую сковороду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Helen40
А вы довольны покупкой индукционной плиты?
И скорвородки/кастрюли прям очень дорогие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 23:39     Ответить с цитатой

zaichiha
Я купила её после обычной плиты с чугунными конфорками. Начиталась про новые технологии. Про то что это безопасно для детей. Проще чистить чем керамику и т.д. Но вот когда пошла в посудоцентр, выбор сковородок для неё был просто мизерным (это было несколько лет назад). Да и сейчас, тяжело найти сковороду чтоб она и хорошая была и удобная и качественная и при этом на индукции работала. А тут на новый год случилось мне попользоваться обычной керамикой. Как я плевалась, как все долго, этож на кухне умереть можно и т.д. И поняла я что не променяю свою индукцию ни на что. Ну да, подольше поищу посуду, но за то во всем остальном сплошные плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Push
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 79
Карта № 027622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Я тоже последнюю в ИКЕЕ купила. Пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах