Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Nataalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Незнакомая
спасибо вам от всего сердца! Читаю... перевариваю... кашу в голове перемешиваю(((

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Просто сижу в этой ситуации сама, никому рассказать не могу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Nataalia писал(а):
Все было хорошо. а потом он ушел. Я очень страдала пыталась вернуть его. Баб его видела с ним... а потом просто устала
...Он сказал, что тогда просто струсил... боялся ответственности. Потом заигрался ... потом в сказала,что замуж выхожу.
И тут решил назло мне жениться на милой девушке.

Перечитайте еще раз фактические его поступки по отношению к вам.
Это было - не сотрешь!
Где гарантия, что не повториться?
Люди не меняются!
Когда еще раз захочется поиграться в любовь - перечитывайте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nataalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 6:27     Ответить с цитатой

lori
Спасибо за ваше мнение.

Все удалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 12:35     Ответить с цитатой

lori
+1

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Nataalia
Не видела Ваше сообщение, но по ответам смысл понятен. У многих женщин случаются соблазны бывшими любовями, Вы не первая и не единственная в такой ситуации.
Я, например, представила встречу где-нибудь в мотеле - ночь фееричного секса, а что наутро? Отрезвление. :aga-aga: И ощущение, что выкупала в грязи своих близких- мужа и сына. Им за что такое?
А, судя по описанию поведения Вашего бывшего молодого человека, держать язык за зубами он не будет. За что Вашему мужу такое?
И да, Ваши мальчики ему точно не нужны. Не приписывайте мужчине чувств, на которые он не способен в принципе. Ему нужно, простите, отыметь Вас, насолив другому самцу - Вашему мужу. Вы готовы ему в этом помочь?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
У нас жена брата так сделала, все бросила и ушла жить к школьной любви.Брат не пьющий,ну в меру. Имеет не маленькую должность,но.... ушла, бросив все. И вот по прошествии трех лет, она позвонила свекрови и сказала,что поняла,что она сделала. Да, она замужем,мужчина хороший, живут не плохо,но не то и ничего не изменилось. Прежде чем вот так все разрушить подумайте
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Недавно перестал быть любовником))
Так то оно ничего плохого..И удобно очень... Но психологически мягко говоря не АЙС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Холостячок
а что такого удобного может быть, просвЯтите.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Холостячок
а что такого удобного может быть, просвЯтите.


Обязательств никаких..Каждая встреча в радость..Встречались довольно таки часто..За два года даже ни разу не поругались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Холостячок
а с женой нельзя что ли в радость, вот уж чего моя голова не понимает.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Будьте внимательны...Я холост..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Холостячок писал(а):
Недавно перестал быть любовником))

А по чьей инициативе перстали?
И если по вашей, то почему? Что не АЙС?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:04     Ответить с цитатой

По моей инициативе. Не АЙС- очень сильно напрягало делить ее с мужем.Морально тяжело. Не мог позвонить когда захочу. Привыкать начали друг к другу..Рвали прямо по живому..А у нее ребенок.Отца любит..Хотя прекрасно знаю,что после меня она долго возле мужа не задержится..Найдет кого нибудь..Но это уже не мои проблемы...А мужу некогда..Пиво квасит..Да в "танчики" играет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Исповедь любовницы Ответить с цитатой

Закидайте меня помидорами, девочки. Может легче станет :(

История такова. Я была замужем, и он был женат. Боролись с чувствами долго, ни один год. Но все-таки оно случилось. Я люблю его и он меня. Отношения продолжались 2 года. За это время я развелась. Решение было принято мной самостоятельно. Муж меня очень сильно любил, и так предавать его я не смогла. Сказала ему правду, расстались. Остались друзьями. У нас дочь. Общаемся, встречаемся.
Сказать что я не ждала от него таких же ответных действий я не могу. Ждала. Сначала ничего не обещал. Потом просил подождать чтобы принять решение. Врал мне, что с женой все плохо, что не общаются, что вместе не спят. Я ждала. Решение принято скорее ею. Он отчасти рассказал кое-что жене. Сказал что не любит, зачем-то сказал что изменил ей один раз. Но остается жить с ней "пока", как сам говорит. Она простила, она его любит и таким. Её оставлять нельзя, она больна и у них маленький ребенок. И брак у него уже не первый, и есть дочь от первого брака, с ней и с бывшей женой отношения напряжные. Решил терпеть и жить там, так как будто "всем спокойнее". Сам мучается, все ещё любит меня очень, и меня мучить не хочет.

Сознательно понимаю всё. Но куда, черт возьми, засунуть и забыть свои эмоции и чувства к нему, я не знаю :-( Эти два года были как в сказке, столько чувств и эмоций не было ни у меня, ни у него никогда. Оба рыдали и неоднократно пытались все закончить. Не получалось. Как это отпустить :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Больная жена...оспади, у изменяющих мужиков жены здоровые бывают? Или они спецом на больных женютцо? :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Юкковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Если капнуть вглубь, то подсознательно они специально таких и выбирают, да.
И мне то понятно, что это не причина, а отговорка :-(

Добавлено спустя 59 секунд:

Барби
Там генетическое заболевание какое-то. И дочь у них тоже с ним :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 64 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах