Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как забыть прошлое 20 лет спустя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11072
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Vita_marin а если такая любовь, чего бы с мужем не расстаться и с любимым не сойтись?

Нет, вот реально, к чему такие жертвы, если действительно любовь всей жизни и крышеснос?


Ну потому что есть понимание, что если ухудшить себе жизнь (мягко так говоря) ещё ничего, то ухудшить её своему ребёнку, променяв нормального отца на почти маргинала будет верхом идиотизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 21:06     Ответить с цитатой

HappyCat
Цитата:

Вообще ж человек в конце своего романа (по мне так неминучего) в тяжелый депресняк может впасть Mad

Вот и я о том же подумала, когда прочитала, что ТС с ним встретилась...а тот человек опять несвободный..
А если-опять..опять тоже самое? с возрастом такие поражения воспринимаются больнее, острее...Да..на те же грабли и с тем же размахом. Только возраст не тот уже, чтобы спокойно перелистнуть страницу и жить спокойно дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флодя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 40
Откуда: Столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Тут явно любовь к мужчине 20-летней давности. а не к нынешнему. а это совершенно разные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Это может быть любовь не к нему, а к ТОЙ себе. Вам приятно вспомнить, как вы ЖИЛИ, как отдавались чувствам.
Иногда женщины любят мужчину, через чувство "себя" рядом с ним, а не конкретно ЕГО.

Посмотрите, что еще вам могло бы дать такую энергию?

____

В фантазиях...реальности 5%.
Что вам не нравится сейчас в той жизни, которой вы живете? Для чего важно - быть мыслями в другом месте? пусть даже и 20 лет? А не в настоящем моменте?
_________________
★Помогаю людям! Семейный психолог-психотерапевт

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
онлайн/лично


Последний раз редактировалось: Олимп (Ср Июн 29, 2016 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Vita_marin
Ну так я и сказала, раз "идти по головам", то пусть лучше будет так. Чем, простите, мужика в койку затащить, а потом ему мозг полоскать "полагаю теперь ты, как честный человек - просто обязан на мне жениться" :haha:
А если бы ко мне с таким посылом обратились - я намерена увести вашего мужчину - я бы просто поговорила с ним сама и выяснила есть ли повод и как нам дальше быть. Но это мое сугубо личное мнение, я просто вообще за честность и открытость, не люблю интриг и уверток :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 520
Откуда: Кировский Сов. Сибирь- Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Слишком мало - сказать "Прости",
Слишком много - ответить "Прощаю",
Слишком глупо просить "Не грусти",
И нечестно совсем - "Обещаю",
Безнадежно звучит "Я был должен...",
И обманчиво - "Знаешь, я тоже...",
Непонятно - "Я думал, мы сможем...",
Как-то робко совсем - "Быть может...",
Проникновенно - "Сказать я хочу...",
И с надеждой - "Не стоит, может...",
И нежданно - "Тебя все люблю...",
И печально - "И я тебя тоже...",
Грустно - "Часто тебя вспоминаю...",
И с печалью в глазах - "Я знаю",
И вздыхая - "Мне сны сняться...",
И в ответ - "В них тебя обнимаю...",
Твердо - "Я во всем виноват...",
Со слезами - "Не стоит, мы оба...",
Горько - "Как вернуть все назад?",
Плача - "Если бы знала, давно бы...",
Нежно за руки взяв - "Прости...",
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю...",
Крепко-крепко обняв - "Не грусти",
И поддавшись - "Я обещаю...",
Очень страшно услышать "Пора...",
Слишком сложно ответить "Мне тоже...",
И наивно - "Мы встретимся вновь?...",
И жестоко ответить "Быть может...",
Слишком мало - сказать "Прости",
Слишком много - ответить "Прощаю",
Очень страшно сказать "Отпусти...",
Невозможно сказать - "Отпускаю..."...
_________________
Прогноз погоды на завтра: обещают ветер со стороны УДАЧИ и осадки в виде СЧАСТЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Ждущая
У меня было подобное, только сроки другие. Я начала общение и поняла, что уже все.
Время идет, люди меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:22     Ответить с цитатой

не думайте об этом, он уже не тот, и когда вы его увидите, поговорите в живую вы это почувствуете, что любили того а не этого мужчину. Мой совет - не впадать в отчаяние а просто жить дальше, увлекаться другими мужчинами и не забивать себе лишний раз голову, ну а для решительности можете себя проверить что уже не любите - встретьтесь и пообщайтесь по душам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annalala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Так бывает просто все закончилось как говорится на самом пике,отношения не успели себя изжить поэтому у вас до сих пор чувства к нему самые светлые :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 5:24     Ответить с цитатой

Annalala писал(а):
Так бывает просто все закончилось как говорится на самом пике,отношения не успели себя изжить поэтому у вас до сих пор чувства к нему самые светлые :-(

Тоже самое подумала.

Автор Топика, как дела у вас?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах