Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шоколад и депрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Я тоже люблю шоколад. Это единственная сладость, которую я ем (кроме меда). И могу спокойно контролировать его потребление. Если организм очень хочет, то даю ему возделенное наслаждение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 4:00     Ответить с цитатой

Люблю шоколад, могу съесть сразу целую плитку, но это бывает редко. Могу контролировать себя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:14     Ответить с цитатой

А у меня когда депрессия, то я вообще есть не могу. А шоколад люблю! В не больших количествах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Lyubik писал(а):
хм.. по мне - так я могу есть много шоколада, а могу его не есть совсем. Никакой закономерности не ощущаю. :)


Я тоже никакой закономерности не ощущаю. Шоколад люблю вне зависимости от настроения. Причем у меня очень часто предпочтения в его разновидностях меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Шоколад очень люблю, предпочитаю черный ) но контролирую себя ) вполне могу ограничиться несколькими дольками, но на протяжении уже лет этак 12 замечаю странную закономерность, связанную, видимо с гормональными изменениями. Раз в месяц на протяжении недели хочу шоколада неимоверно, доходило до того, что утром, идя на работу, покупала плитку шоколада, а съедала я ее еще до того как вскипит вода для утреннего кофе. И эти дни мне было все равно какой это шоколад . Нет темного? Ну давайте какой есть. С орехами, с изюмом, абсолютно все равно. Лишь бы шоколад. Вот такая вот странность :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kolibri68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:13     Ответить с цитатой

NAOMI-татуаж писал(а):
Шоколад люблю вне зависимости от настроения.

Аналогично!
К чаю постоянно беру шоколад. А если и хочется съесть именно плитку, то беру белый воздушный или Альпен Голд.
_________________
Будь первым, когда надо слушать, и последним, когда надо говорить.
Э. Капиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Кстати есть разница какой шоколад есть? я горький не люблю, только молочный ем, с орешками)) дай волю мне, я только шоколадки буду есть, наверно просто я сладкоежка в депрессии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас ем шоколадную пасту (урбеч): смесь сырые какао-бобы и ядро фундука. Вкусняшкаааа мммм :puding:

На баночке описание: масло и витамин какао заметно улучшают состояние кожи и волос, стимулируют мыслительные процессы :haha: , избавляют от усталости и депрессии и помогают в борьбе с лишним весом.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах