Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - информация о ценах, сервисе отзывы за 2011-2019
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Enotik_85
В общем помещении где общественные туалеты и душ стоит душевая кабина для таких полулюксов, я в нее все время бегала, благо было недалеко и она всегда была свободной
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dom
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а где жо... ребенку моют, если лежишь в обычной, не платной палате? там я так поняла ни туалета, ни душа. Раковина хоть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dom
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Сегодня была в рд N2, заключила договор. 22 тыс. - сервисные роды, врача выбрать нельзя, кто будет на смене, тот и примет. Раковины есть в каждой палате. Туалет и душ на этаже для всех, кроме люксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, про платные палаты....
Даже если вы договоритесь с платной палатой, может оказаться так, что сразу после родов придётся все-таки полежать в коридоре какое то время, если это будет раннее утро и палаты освободятся только после выписки ближе к обеду или палата освободится только на следующий день...
Рожала в августе, в 8 утра перевели в послеродовое, до 12 лежала в коридоре и только после того как подготовили палату, перевели в платную.
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 7:17     Ответить с цитатой

Я как раз была в роддоме, сфотала этот общий туалет.
Слева 2 туалета с простым унитазом (без сиденья), справа туалет с биде, затем общая душевая и возле окна за шторкой душевая кабина.



Честно говоря, я сначала сама хотела люкс как раз из-за туалета в палате, но оказалось, что в полулюксе тоже вполне удобно. Туалет этот прямо напротив палат, далеко идти не надо, свободные кабинки всегда есть. Я первый день не знала, что душевая кабина для моей палаты, ходила в общий душ, всего один раз попала, что был занят. В целом там прилично, я худшего ожидала :-D

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Фото одноместного полулюкса
Есть холодильник и чайник, набор посуды выдают. А ещё из преимуществ одноместных палат - можно проветрить когда удобно! Ибо жара там :eek: градусник показывал 27, ещё и кровать у батареи)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Anja*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 677
Откуда: Стрижи, карьер Мочище.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Мария St
Присоединяюсь. Тоже лежала в полулюксе, мне понравилось еще то, что можно ночью, когда ребенок не спит или кричит спокойно включить свет и подмыть или еще что надо сделать, при этом никому не мешая, как в общей палате.
_________________
МОИ ТЕМКИ: https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=132388
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Может кто подскажет, если я прописана в области, но проживаю и наблюдаюсь в Октябрьском районе, 2ка меня бесплатно примет? Нужно ли подписывать обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Всем привет! Хотелось бы рожать в 2-ке. Но волнует вот что: не дай Боже осложнения и понадобится реанимация для мамы или малыша-как тогда быть? Ведь в 2 вроде бы нет реанимации...
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1117
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а свой халат можно-нужно взять?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Айвори
Если у вас есть проблем при беременности- вас не возьмут.Если осложнения возникнут во время родов- реанимация есть срочная, поле этого на скорой отвезут в другую больницу.
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 10 месяцев 26 дней
Ксюшке 14 лет 10 месяцев 30 дней
Тасеньке 7 лет 27 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:13     Ответить с цитатой

ile
спасибо за ответ :give_heart:
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:26     Ответить с цитатой

ile
если со схватками едете, то
там и ночнушки, и халаты выдают :aga-aga:
на дородовую госпитализацию можно свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, есть уже график закрытия на мойку в 2017году? А то рожать конец июня-начала июля, переживаю, что двойку родную закроют. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Ne so mnoi
уже закрывали на мойку в феврале ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в 2ке без сервиса - роддом ведь маленький, вы в дородовой и родовой одни были? Или рядом кто-то рожал? Раздумываю, имеет ли смысл брать сервис, если есть вероятность, что и так одна окажешься.
Я понимаю, в 4ке огромный поток, там палюбому кто-то с тобой вместе рожать будет. Но 2ка... ?
К присутствию мужа мы с ним как-то без фанатизма относимся - да - хорошо, нет - ну и ладно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xiaoyu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.13
Сообщения: 341
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 300986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Лерочка87
Здесь не угадаешь. Когда я рожала, мест даже не хватало, не успевала одна родить, как уже на ее место из дородовой палаты переводили следующую. Мне повезло, я дождалась, когда все родят и рожала уже одна. Подруга рожала чуть раньше, говорит, что в тот день было всего двое рожениц и поэтому она тоже одна была в родовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 35 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах