Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
*Модные прически на Год Огенного Петуха 2017
идеи с фото

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 13:29    Заголовок сообщения: *Модные прически на Год Огенного Петуха 2017 Ответить с цитатой



Новогодняя ночь - особенная ночь. Это ночь волшебства, надежды, исполнения желаний, счастья и любви. К этой ночи готовятся заранее, задолго до наступления праздника. Успеть надо так много – макияж, маникюр, а главное прически на новый год 2017! И если пустить на самотек, можно опоздать, ведь новогодняя ночь пролетает в мгновение. Хотя можно еще раз встретить Новый год по старому стилю или по китайскому календарю.

Можно делать себе праздники когда угодно, главное - хорошо подготовиться. Но наш самый любимый праздник наступает ночью 31 декабря, и мы стараемся сделать все, чтобы блистать и сиять в эту ночь.

В этом году мы встречаем год Петуха, а эта птица гордится своим ярким оперением, и хочет, чтобы все вокруг были яркими и красиво причесанными. Сегодня мы рассмотрим, какие прически на новый год петуха 2017 с фото предлагают нам модные стилисты, но позаботьтесь не только о прическе, весь облик должен быть праздничным.

Вы уже решили, где будете встречать Новый год? Это важно, ведь под елочку в лесу нет смысла делать высокую вечернюю прическу, а на светский раут не придешь лохматой. Прическа и весь облик должны быть "к месту".

Красивая укладка – не все, что нужно в новогоднюю ночь

В блеске праздничной мишуры, мерцании новогодних огней, в предвосхищении счастья каждая девушка становится обворожительной. Но если позаботиться о своей внешности заранее, вы будете принцессой королевского бала.

Конечно, внутренняя красота и умение общаться поднимают девушку на более высокий уровень, но для эффектного образа нужно помочь природе заранее:

- перейдите на здоровое питание, чтобы очистить кожу лица;
- освободите себя от стрессов, чаще выходите на свежий воздух;
- сделайте несколько СПА-процедур для корректировки фигуры;
- купите новый туалет для Нового года;
- продумайте и опробуйте новогодний макияж и маникюр;
- обновите или сделайте новую эффектную стрижку и прическу;
- постарайтесь принять расслабляющую ванну и выспаться накануне.




Поговорим о новогодней прическе 2017

Итак, новое платье куплено, все подготовлено, давайте погорим о прическе. На таком празднике хочется поразить всех своими ухоженными шикарными волосами, сделать что-нибудь необыкновенное, изысканное, выглядеть грациозно и оригинально. Стилисты и ювелиры предлагают дополнить модные новогодние прически 2017 яркими сияющими украшениями из камней, стразов, блесток, золота, лент, бантов.

Какую бы прическу вы ни выбрали для новогоднего праздника, главное, чтобы она шла вашему лицу, фигуре и всему образу. Грамотно сделанная стрижка и укладка может скорректировать проблемы внешности, до неузнаваемости изменить и придать изящества и элегантности.

Современная мода предлагает некоторую небрежность, свободу, небрежность. Но знайте, мужчины в большинстве своем ретрограды, они больше ценят, когда девушка аккуратна и причесана "волосок к волоску".

В первую очередь, прическа зависит от длины, толщины и густоты волос. Если до праздника есть несколько недель, поделайте питательные маски, которые улучшат структуру волос, сделают их блестящими, густыми и пышными. Посоветуйтесь со своим мастером по поводу вечерней прически, может быть какие-то процедуры нужно сделать заранее, а не в последний день.

В салоне можно придать волосам стойкий объем, выпрямить, подлечить кончики или простимулировать рост волос. Окраску, ламинирование, биозавивку, кератинирование, экранирование и другие процедуры лучше сделать за несколько дней до праздника, чтобы не тратить драгоценное время 31 декабря на парикмахерскую. А в день праздника сходить только на укладку.







Прическа к новогодней ночи Огенного Петуха

Модные стилисты уже разработали укладки на Новый год 2017 фото, для разных типов, длины и цвета волос, чтобы девушки в эту волшебную ночь были красивыми, волнующими, ослепительными.

Большое внимание обращается на различные плетения и косы. И не только из средних и длинных волос, и в коротких стрижках мастера умудряются заплести несколько прядей.

Изыском последнего времени стал выбритый висок и часть затылка с тату-надписью или орнаментальным рисунком на выбритом месте. Другой вариант - геометрические линии: перпендикулярные, параллельные, пересекающиеся, зигзагообразные, фантазийные.

Не думайте, что выбриваются узоры только на коротких волосах. На длинных и средних особенно эротично смотрится выбритый низ затылка с тайным узором, скрытым до времени волосами. Еще один тренд - голубые, синие, фиолетовые, розовые, зеленые пряди, концы волос или шапочки.

Конечно, такие детали выбирают смелые, независимые, экстравагантные девушки. Большинство останавливается на классических вариантах вечерних причесок. Кроме того, парикмахеры вспомнили стиль ретро, где локоны тщательно укладываются крупными волнами.





Украшение прически в год Красного Петуха

Украшать волосы заколками, брошами, гребнями, лентами, бантами принято давно, но к встрече Нового 2017 года это становится трендом и особым шиком. Не забудьте, что символом года будет франтоватый Петух, и его любимые цвета - красный и золотой.

Используйте эти цвета в туалете и украшениях для волос. Золото, камни, стразы, блестки, ленты, сетки, жемчужные нитки сделают вашу прическу вечерней. Не бойтесь показаться безвкусной или вычурной. Встречать 2017 год Петуха в ярком оперении - хороший тон, это понравится не только Петуху, но и всем окружающим.

Так, вплетенные в длинные волосы заколки с крупными каменьями или стразами, сетка в блестках или несколько камней на леске украсят вашу прическу и изменят облик на праздничный. А волосы ярко-темного цвета, например, цвета ночного неба, в блестках или камнях привлекут к вам всеобщее внимание.

Если вы любите мультики и сказки, украсьте волосы как сказочные красавицы - ободком, бантом, заколкой или клеевыми стразами разной формы. Только нужно вплести украшения в волосы так, чтобы не было видно их основы, чтобы они смотрелись с волосами единым целым. Правильно подобрать украшение важно ещё и потому, что Петух внимателен к деталям, а как год встретишь, так его и проведешь!






Прически на новый год 2017 на короткие волосы

Последние два-три года стилисты ставят на первое место короткую стрижку. Такая прическа демократична, универсальна, стильна, выигрышна, легка в уходе, придает внешности молодость и задор. В моде в 2017 году будет небрежный шик. Короткие волосы - это и хулиганские пикси как у Виктории Бэкхем, и гламурный или короткий, но отросший, асимметричный, щипаный боб, и серьезное каре с косой челкой.

Выберите ту новогоднюю укладку 2017, что понравится и подойдет вам больше всего, оговорите предварительно с мастером все нюансы, и вы покорите окружающих своим стильным или экстравагантным образом.




Короткая стрижка "Пикси" и способы новогодный укладки


Пикси - самая яркая, универсальная стрижка на короткие волосы, подчеркивающая глаза и губы. Квадратное лицо она делает утонченным и женственным. Объем на макушке и легкая длинная асимметричная челка делает круглое лицо овальным. Овальное лицо, в свою очередь, украсит любая стрижка, особенно с рваной челкой.

Пикси может быть слегка взлохмаченной, по-хипстерски взъерошенной, с завитой челкой, романтичными локонами, строгим зачесом назад или классически гладкая. Эта стрижка идет любому лицу и возрасту. Чем короче волосы на затылке и висках и длиннее челка, тем выгоднее смотрится эта стильная прическа.

Если у вас короткие волосы, а вам нравятся длинные, вы можете удлинить прическу накладными волосами, прядями и целыми хвостами. Такие длинные волосы с красной брошью и красные губы могут превратить вас в женщину-вамп.





Прически на новый год 2017 на средние волосы

Для средних волос существует масса модных новогодних укладок. Рассмотрим самые актуальные, практичные и нарядные из них.

Укладка "Ракушка" 2017

Из волос длиной до плеча и чуть ниже мастер сделает модную прическу "ракушка", которая пришла из пятидесятых. В этом году она снова в тренде, а в новогоднюю ночь станет вашим изысканным украшением. Ракушка создаст образ элегантности и аристократичности. А декорированная богатой заколкой со множеством сияющих камней, сделает вас неотразимой.

Эту укладку на средние волосы можно закрутить на весь затылок, начиная от макушки, или сделать низко на затылке, или вообще поднять высоко на макушку. В прическе «Ракушка» можно использовать и плетение кос и косичек.






Локоны на средних волосах


Обладательницам волос средней длинны дизайнеры редко предлагают встречать Новый 2017 год с просто распущенными волосами. И чаще всего в прическах - романтические локоны средней длинны или распушенные косы. Косы заплетаются самыми разными способами: из трех прядей, четырех, пяти и даже более.




Высокие укладки для средних волос

Небрежный узел бохо-шик, украшенный шпильками с камнями, цветами, бусинками, в сочетании с платьем в пол, сделает образ легким и привлекательным. Элегантно смотрятся три-четыре косы, уложенные низко на затылке. А косы, заплетенные по краю роста волос или уложенные в виде короны, сделают вас принцессой на новогоднем балу.




Стрижки на средние волосы пока остаются те же: боб, каре, различные градуированные каскады. Для каре желателен боковой пробор, боб стал длиннее, особенно передние пряди. Каскадные стрижки удобно укладывать в романтические прически.




Прически на новый год 2017 на длинные волосы

Девушкам с длинными шикарными волосами стилисты отдают предпочтение в вечерних прическах. Различные плетения, пучки, хвосты - все доступно и отлично смотрится на длинных волосах.

Пучки на длинных волосах


Волосы, уложенные в пучок низко на затылке, делают девушку строже и аристократичнее. К счастью, именно эта новогодняя укладка будет актуальна на праздновании в честь Огненного Петуха. Наряду с небрежно собранными длинными волосами, для новогодней прически представлены варианты с абсолютно гладко причесанными пучками, раковинами, халами, твистами. Из длинных локонов мастера делают украшения в виде полосок, змеек, бантов, цветов, перьев. А брошки, ободки, заколки, шпильки с камнями и бусинами добавляют шарма в образ и являются даже необходимыми в новый год 2017.




Актуальные косы и плетения

Интересно смотрятся прически, в которых объединены, например, хвост и косы, пучок и косы, ракушка и косы. Косы и хвосты - лучшие варианты для длинноволосых красавиц при праздновании 2017 года. Если косу заплести из крупных и мелких прядей поочередно, внести немного небрежности, украсить лентами или новогодними аксессуарами, у вас получится отличная праздничная прическа. Косы можно закрутить по спирали на затылке и украсить камушками или жемчужинками. Или заплести две традиционные косы колоском, но сделать их возможно объемными, и в каждую выемку вставить заколку с жемчужиной.




Конский хвост 2017

Высокий хвост, закрученный изящными локонами или идеально выпрямленный, может выступать самостоятельным вариантом или основой для сложной прически для обладательниц длинных волос. Например, из прямых волос, завязанных в высокий хвост, делают шикарный огромный бант, который украшают каменьями или стразами, обязательно придется по вкусу символу 2017 года – Красному Петуху.




Трендом встречи 2017 года стало сочетание в одной прическе кос и хвоста. То есть, одна или несколько кос начинаются ото лба, постепенно переходят в длинный хвост. Или уложенные с одного или двух висков, перетекающие в хвост. А также высокий хвост, несколько прядей которого заплетены в косы. Или из высокого хвоста несколько косичек обрамляют голову в форме диадемы, остальные пряди ниспадают на спину.




Сюрпризом и неожиданностью для всех станет в канун Нового года Петуха короткая стрижка из длинных волос. Если вы хотите изменить что-то в своей жизни и переломить ход судьбы, то резкая перемена в длине волос может повлиять на какие-то события. Рискните! А еще нужно правильно сформулировать и загадать желание на новый год 2017.

Прически на Новый Год 2017


















В общем, главное в эту волшебную ночь, чтобы новогодняя прическа 2017 вам шла, украшала и радовала, тогда вы будете самой красивой и желанной на новогодней вечеринке.


Код:
http://diamiss.ru/novyj-god-2017/721-modnye-pricheski-na-god-ogennogo-petukha-2017-idei-s-foto
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах