Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детский психиатр в Барнауле.
Где и как(для школы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kta182
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 552
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Девочки! Куда можно обратиться за грамотной консультацией детского психиатра. В Каритасе-Головина, На змеиногорском опять она, к другому не записывают. :mad: Мне она вообще не нравится как врач. :-(

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Есть отзывы у кого-нибудь о Никулине? Принимает в Детском здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пани КатЭ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1051
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:40     Ответить с цитатой

kta182
Мы были у него в год, правда бесплатно, никаких эмоции не вызвал у меня, прием длился минуту, за это время узнала ,что мой ребенок кому то должен что-то уметь. Больше к нему не хочется попадать.(оказывается он заведующий амбулат отделением в психоневролог диспансере, сегодня там были на приеме у Душаковой, показалась оч адекватным и ненавязч специалистом,причем прием бесплатно и ждали максимум десять минут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Анна-краса писал(а):
Сална
Нам тоже название Пантогам вся аптека не могла расшифровать. Писал врач Никулин.
Обычное название, не международное.

Мы проставили уколы, эффекта особого я не заметила (капризность и нервозность исчезли, ненадолго). Начинаем пить этот самый Пантогам, от которого тоже я особого эффекта не замечала :eek:


Нам тоже прописывали Пантогам, толку никакого!!! Его хоть ведрами пить можно результату ноль будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunnia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!!!!Подскажите, пожалуйста, хорошего психиатра в Барнауле, который сможет адекватно подтвердить или опровергнуть аутизм у ребенка???? Буду благодарна за любую информацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22783
В дневниках: 613
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:32     Ответить с цитатой

Кроме Никулина есть другие специалисты в Детском здоровье? Или они все в платных клиниках со Змеиногорского, 69 - по основному месту работы?

есть отзывы о Малыхиной Татьяне Павловне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Kseniya
Зотов рекомендую , в милосердии принимает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 20:09     Ответить с цитатой

Мы ходим к Душаковой , относимся к ней по месту жительства, бываем у нее каждые полгода. но нам от нее нужно толкьо направление на дневной стационар и больше ничего.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
елена з.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Были на приеме у психиатра на змеиногорском тракте. С проблемой в задерке общего развития и задержки речи. Врач назначил цераксон, долго сомневалась, принимать или нет. Уже принимаем около месяца, речь улучшилась, хотя мы еще параллельно к логопеду ходим. Или время пришло или лекарство или логопед, но эффект виден. Врач назначил явку в ноябре- декабре, но мы не пойдем. В январе будем проходить ПМК, тогда и сходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимошкинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.12
Сообщения: 356
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:30     Ответить с цитатой

елена з. писал(а):
Были на приеме у психиатра на змеиногорском тракте. С проблемой в задерке общего развития и задержки речи. Врач назначил цераксон, долго сомневалась, принимать или нет. Уже принимаем около месяца, речь улучшилась, хотя мы еще параллельно к логопеду ходим. Или время пришло или лекарство или логопед, но эффект виден. Врач назначил явку в ноябре- декабре, но мы не пойдем. В январе будем проходить ПМК, тогда и сходим.

А у кого были на Змеиногорском тракте? Собираю отзывы хочу поменять Головину(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Тимошкинамама Мы наблюдаемся у Головиной. Доктор зверь. Выхожу от нее в полном нокауте.
Но за это ей спасибо. Я начинаю с большей активностью бороться за своего ребенка.
А вас что смущает?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена з.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Мы былина приеме у Душаковой (по прописке). У Головиной на приеме не были. Я писала не о враче, а о том, что о цераксоне отзывы противоречивые, но я не пожалела, что стали его принимать.

Последний раз редактировалось: елена з. (Ср Ноя 30, 2016 9:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, в детском психо-неврологическом диспансере на Змеиногорском тракте характеристика из школы нужна только на первичный прием или каждый раз брать? Больше года не были.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Сална
Мы каждый раз брали
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах