Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Фотосессия во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 0:13     Ответить с цитатой

И мы ходили к Дине :-) Замечательный фотограф и человек. Очень располагает к себе. Фотографий делает много и одна лучше другой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:52     Ответить с цитатой

полностью согласна с Шуткетка, фоток много. теперь украшают стену дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@лЕНОК@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 301
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Девочки а где посмотреть фотографии чтоб выбрать того или иного фотографа а то все фотографируют по разному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs Wareniq
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ищу беременную девушку для съемки TFP. От вас только оплата студии (1000-1500руб)
- желаемый срок в неделях 28-34 недели.
- разрешение на съемку в белье
- разрешение на публикацию
- наличие красивого нижнего белья
Пожелания по внешности:
- желательно длинноволосая
- приятной внешности
Вы получите все фотографии в первичной обработке и 10-15 с ретушью. Писать на почту Juliaka85@mail.ru или в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Валькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) Я переехала в Барнаул всего несколько месяцев назад, поэтому пока еще мало кто может порекомендовать меня в качестве фотографа, но все же хотелось бы рассказать о себе. Возможно кому-то из будущих мамочек это будет полезно :shuffle:

Специализируюсь на съемке женских портретов. Особенно беременяшек) Знаю, как нужно подготовиться к фотосессии и как ее провести, чтобы у вас получились красивые снимки)

А еще у меня весенняя акция специально для будущих мамочек - цены существенно снижены и съемку можно провести от 1500 рублей.

Пишите в контакте vk.com/vika_valkova или на почту vika_valkova@mail.ru



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Музя писал(а):
Я вот еще думаю на каком сроке. Может сейчас (на 7-8 месяце) чтобы и толстой сильно не быть :-)


Вы правы) Как правило, наилучший срок - это 28-32 недели, когда животик красиво округлен. Крайний срок - 35 неделя, после уже достаточно тяжело переносить фотосессию.
_________________
Специализируюсь на фотосессиях беременности. Подробнее в моей группе vk.com/valkova_photo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:19     Ответить с цитатой

мы делали в 36 недель, да уже тяжеловато было. Но с другой стороны вовремя успели, через неделю сынок родился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Валькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 2:41     Ответить с цитатой

chernova110685 писал(а):
мы делали в 36 недель, да уже тяжеловато было. Но с другой стороны вовремя успели, через неделю сынок родился!

хорошее фото получилось) а где делали?
_________________
Специализируюсь на фотосессиях беременности. Подробнее в моей группе vk.com/valkova_photo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Вика Валькова
Спасибо! Не помню название, здание где стадион игрушек, на Геофизике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соньча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:03     Ответить с цитатой

chernova110685, Вика Валькова
Там была студия "Рыжий кот", мы тоже там с сыночком были за три дня до родов )))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Вика Валькова
Буквально вчера находила вашу страницу ВКонтакте ))) У меня такой вопрос... нам немного позже нужна будет фотосессия с пузиком, но ситуация немного усложняется тем, что у нас сынок полуторагодовалый. Возраст такой, что "управлять" им обычно не получается, а очень хочется, чтоб он был на фото. Возьметесь за такое?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Вопрос ко всем: девочки, подскажите фотостудию, где в интерьере минимум мелких деталий и милых безделушек. Нужна фотосессия с малышом и не хочется, чтоб он там хватал все эти "милашества"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Соньча
вот мы в Рыжем коте были с 2-хлетним сыном еще, у нас 3 в 1 было, семейная, беременная и детская. Света его так завлекла, что все хорошо получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Валькова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Соньча писал(а):
chernova110685, Вика Валькова
Там была студия "Рыжий кот", мы тоже там с сыночком были за три дня до родов )))

на самом деле в том здании несколько фотостудий. Рыжего кота уже нет. Или закрылись, или переименовались.

Соньча писал(а):
Вика Валькова
Буквально вчера находила вашу страницу ВКонтакте ))) У меня такой вопрос... нам немного позже нужна будет фотосессия с пузиком, но ситуация немного усложняется тем, что у нас сынок полуторагодовалый. Возраст такой, что "управлять" им обычно не получается, а очень хочется, чтоб он был на фото. Возьметесь за такое?

без проблем)) обычно хорошие снимки получаются, если увлечь ребенка чем-нибудь. какой-нибудь игрой. тогда на какое-то время он забывает, что его фотографируют. и снимки получаются живые)

Соньча писал(а):
Вопрос ко всем: девочки, подскажите фотостудию, где в интерьере минимум мелких деталий и милых безделушек. Нужна фотосессия с малышом и не хочется, чтоб он там хватал все эти "милашества"....

По фотостудиям у меня в группе есть подборка фотостудий с фотографиями интерьеров и ценами на аренду. вот тут vk.com/topic-65519138_31494196
Вам подойдет студия Ванильное небо

либо фотостудия Ампир

Там как раз не так много деталей, и при этом обе отлично подходят для фотосессий беременности.
Особенно классно будет смотреться, если проводить съемку в дневное время, пока за окном светло, и правильно подобрать одежду для фотосессии. тогда получатся очень красивые снимки. типа таких

это московский фотограф, она как раз в подобных студиях работает. получается очень здорово за счет того, что нет перегруза лишними деталями и сделан акцент на красивой маме.

Кстати, если надо, могу подсказать где какие наряды для беременных можно взять напрокат для фотосессии. И что можно подобрать из своего гардероба, чтобы это хорошо смотрелось на фотографиях)
_________________
Специализируюсь на фотосессиях беременности. Подробнее в моей группе vk.com/valkova_photo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
La solaire
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 915
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 23:12     Ответить с цитатой

всем здравствуйте) я фотограф Ирина Лакедемонская, ищу на творческую съемку беременную модель)
цена 2500 за аренду студии и платья, визажист бесплатно! моя работа с максимальной скидкой включена в цену.
платья будут эти. белое и какое-то из цветных, студия Атмосфера

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Эх, похвастаюсь наверное фотосессией беременной когда ещё первой была. Если кого - то заинтересует сдам пароли - явки :) а так не преследую такой цели
Скрытый текст:


_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 21:24     Ответить с цитатой

La solaire
Здравствуйте, а вы сейчас работаете? Если да, то сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 20469
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Тоже интересно, кто у нас на СМ сейчас проводит фотоссесию пузиков :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах