Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Выбор клички
Помогите!!!! фантазия уже отдыхает:)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 3:07     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Это разве не вы писали?

"Девочки, отрываю от сердца милого щеночка йорка. Чудесная девчина, отличный характер. Отлично ладит с ребенком 4 лет.

Возраст 3,5 месяца. Щенячка, клеймо, из питомника. Красивое имя))) Характер уравновешенный, игривый.
Привита по возрасту, 2 прививки + вет.паспорт. Зубы 6х6. Ушки стоят.
К пеленочке приучена. Со щенком сумка переноска Royal Canin, сумка для документов на выставку Royal Canin. Подходит для разведения, стандартный размер.

Единственная причина продажи, не сошлись характерами с кошкой. Не возможно оставить наедине, кошка агрессивная в отношении собачки, но живет много лет уже и семья не готова с ней расстаться. 2 месяца уже за ними слежу и боюсь наедине оставить."


Да это не тот щенок)))) я потом купила нормального щеночка :in_love: Кошка моя получила звездюлей :bams: и поумнела :dance: Так что объявление снято, ребенка никто не мучит))) точнее даже не подходит :ura_ura: Живем мирно, учим стойку, готовимся к рингу :ogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Makkaronka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, подкиньте идей, нужна кличка для кошечки, какая-нибудь редкая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 22:37     Ответить с цитатой

У меня собаку - Лакки зовут, кота - Максимильян (Масяня, Мася). У знакомых из редких кличек помню - Тефи, Моника, Ардей, Ричард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:34     Ответить с цитатой

у нас Рассел по паспорту Меги зовем Маруська :-)
был кот-сибиряк Бармалей
а совсем давно был котенок Бакс - купили за доллар :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:24     Ответить с цитатой

у меня знакомые дали своему йорику кличку Дуся, родственники их называют собаку Дуней, еще кто-то их собаку зовет Доня.. в итоге бедна собачка не знает на кого отзываться :haha: [spoiler]
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Овен
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 394
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:50     Ответить с цитатой

У одних знакомых была кошка Текила :-) Уж не знаю, почему так назвали. То ли кошка любила этот напиток, то ли сами хозяева :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4728
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:49     Ответить с цитатой

У одной из моих собак мама - Дайкири, дома Кири. Мне нравится, хорошее имя, и собака была самая замечательная!
А мою зовут Пальмира, дома зовем Мира - нам сразу говорили, что Мира - неудачное имя, все собаки проблемные с ним...Не поверили, а зря :-(
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Argentin
у знакомых собака Мира- самая тупая псина, из виденных мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diamant_88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1329
Откуда: Барнаул, Мичурин Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:32     Ответить с цитатой

У меня кошка - Сафари, мне нравится :-) Но по маленькому не зовем, потому что единственное приходящее на ум - Софа, меня раздражает))) Поэтому для меня она - доча, а для всех остальных Сафари :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательная
Студент
Студент

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 2236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Нашу собаку зовут Иммилия, дома зовём Миля, Миличка. Щенков от неё нужно было назвать на букву Ф - у нас получились Фея Дарина и Фея Доминика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 16:53     Ответить с цитатой

В родительской семье мужа жил пудель по кличке Маркиз. Мне показалось, что очень подходящая кличка для этой породы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Сална
у знакомой есть пудель с кличкой Барон :haha: прям ему очень идет, гордый такой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Makkaronka писал(а):
Девочки, подкиньте идей, нужна кличка для кошечки, какая-нибудь редкая :give_heart:


Когда у нас появился щенок, мы уже знали как назвать. Младший только начинал говорить. У него было одно слово, значение которого мы не поняли-Боба. Что это я так и не допытала. Так теперь зовут нашу собачку. Как вариант тем кто еще не назвал собачку девочку - СИЛЬВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:47     Ответить с цитатой

ЙорикаМама
Как назвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лира_Белаква
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.17
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:38     Ответить с цитатой

У знакомых кота звали Светик. Когда муж звал, отзывались и кот , и жена Светлана :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах