Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Открываем салон для женихов =)
Каким он должен быть?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avocenzuk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Кедровый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Открываем салон для женихов =) Ответить с цитатой

Дорогие девушки, поздравляю всех с праздником Весны! =) И приглашаю поучаствовать в обсуждении.

В апреле открываем специализированный салон мужской одежды для торжественных случаев – нарядные костюмы и аксессуары: жилеты, пластроны (галстуки), платочки.

Очень хочется, чтобы новый салон максимально отвечал ожиданиям женихов и невест. В связи с чем есть некоторые вопросы – буду признательна за ответы, предложения и пожелания =)

Что бы Вы хотели видеть в таком салоне?
Что для Вашей пары важно при выборе наряда жениха?
Какой диапазон цен (на костюм + аксессуары) для Вас оптимален (от… до…)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:21     Ответить с цитатой

Мне кажется, что салон мужской одежды для торжественных случаев должен иметь разные товары, в.т.ч. и для свадьбы - не только костюм+галстук, но возможно и носки, ремни и прочие мелочи, чтобы покупатель мог рассудить примерно так: "А зачем я поеду куда-то ещё, если можно купить всё и сразу здесь" .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:16     Ответить с цитатой

A.Avtor

+1, мужчины ужасно не любят хождение по магазинам, нужно сразу в одном месте купить костюм, рубашку, галстук, ремень, носки и по возможности ботинки. (например)

Т.к если костюм не черный, то ездить все это по цветам подбирать, ужасно не удобно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Так что? Салон открылся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovsuanka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Салон открылся )
Я там была на днях уже второй раз зашла.
Первое впечатление: очень красивое оформление! такого я нигде не видела, даже в женских свадебных салонах. Приятные девушки-консультанты, приличный ассортимент.
Я, собственно, искала рубашку мужу оригинальную.Рубашку нашла, но его размер уже продали, девушки сказали, что у них постоянно появляются какие-нибудь новинки и т.д.
В целом осталось очень приятное впечатление от посещения этого салона, там все можно найти. при мне мужчина покупал бабочки, я невольно ;) подслушала, он говорил, что только здесь нашел то, что искал.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ааа, забыла по ценам!
диапазон цен : вполне приемлем, костюмы мужские от 4500 руб, вполне приличные висят.
есть костюм шикарный псреди зала стоит на манекене, такой бежевый из атласа, весь в вышивке, просто отпад! :aga-aga: вот бы такой костюмчик на муже увидеть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша и Медведь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 3018
В дневниках: 61
Откуда: ЖК Ясный берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:45     Ответить с цитатой

А можно адрес узнать? (в личку желательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:22    Заголовок сообщения: Re: Открываем салон для женихов =) Ответить с цитатой

avocenzuk писал(а):

В апреле открываем специализированный салон мужской одежды для торжественных случаев – нарядные костюмы и аксессуары: жилеты, пластроны (галстуки), платочки.

И где этот салон находится?
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно где находится и что там еще есть кроме костюмов? В частности интересует ремень, ботинки, носки светлых оттенков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avocenzuk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Кедровый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Ой, прошу прощения - не получаю уведомлений, а здесь, оказывается, обсуждение идет. Да, салон открылся в апреле 2009, называется "Франт", находится на пл.Маркса, адрес можно посмотреть в ДубльГИСе. Приходите )

Ремни и носки есть. Вообще про ассортимент: есть костюмы (возможен индивидуальный пошив, посадка по фигуре), рубашки, жилеты, пластроны, галстуки, бабочки, запонки. Ботинок нет, но на Маркса ооочень большой выбор обувных, все рядом.

Еще, сейчас такая любопытная тенденция появилась - друзья жениха и подружки невесты готовят наряды в едином стиле, выглядит очень красиво и торжественно. Шьем сейчас для одной такой свадьбы жилеты и шейные платки )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Когда мужа одевали столкнулись с одной проблемкой, был костюм тоже айвори, но я сказала что купим его только если туфли найдем, и что вы думаете? ВЕСЬ город обошли - в итоге были черные туфли и синий костюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах