Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
У кого какие болячки проявились в течении беременности ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:27     Ответить с цитатой

У меня тоже варикоз начался, а вообще в конце срока часто при ходьбе сводило ноги судорогой так, что они подгибались, видимо, нервы какие-то передавливало. Ну и изжога, цистит очень мучил в первую беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Во время беременности появилась какая-то шишка подмышкой (риифма даже :mrgreen: ) Пошла по врачам три врача-три диагноза. В итоге сказали не трогать. Похоже на добавочную дольку молочной железы. После кормления грудью показать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13863
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:24     Ответить с цитатой

У меня вроде болячек никак не добавила беременность, а вот пигментация на лице вылезла и ничем вывести её не могу :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Рыжкова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 500
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 8:49     Ответить с цитатой

У меня герпес на губе вылез. В аптеке сказали ацикловиром мазать нельзя, ждите пока само пройдет((
Еще постоянно стал обостряться стоматит на языке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Светлана Рыжкова
Герпес - это да! У меня тоже во время беременности постоянно вылезал на губе, иммунитет же снижен. Я Вифероном мазала. Ну и еще половину второй беременности с больным горлом проходила - это моя больная тема ((( Два курса антибиотиков пропила, но вроде последствий никаких, ттт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Светлана Рыжкова
Меня гинеколог отправила с герпесом к инфекционисту. Он сказал ацикловир можно с 12 недель. :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Головная боль с 13 недель, сказали терпеть.:(
_________________
Делаю крутые подарки, которые запомнят. Натуральные соевые свечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:55     Ответить с цитатой

У меня варикоз на ногах нарисовался :-( Родила почти год назад, а ноги после прогулок теперь ноют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rena13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.16
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:29     Ответить с цитатой

ЯнаКА писал(а):
Головная боль с 13 недель, сказали терпеть.:(


У меня тоже такая проблема (до беременности без спазгана вообще не существовала). Первый триместр терпела, а потом сказали, что ибупрофен можно пить во время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:14     Ответить с цитатой

У меня только молочница появилась.Причем до беременности ей не страдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:28     Ответить с цитатой

С 18 недель боли в пояснице, которые сейчас не дают мне спокойно жить. Встаю с постели, меняю положение со слезами. Травматолог сказал симфизит, гинеколог говорит рано еще. Даже усиленный бандаж не помогает, терпим :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena-Solnce
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:23     Ответить с цитатой

У меня жидкость в правой почке скапливалась, отток был нарушен, поэтому всю беременность ( с 23 недели) пила Канефрон. Из-за этого , где-то за месяц до родов начались сильные отеки и давление. Хотя до беременности ни одной из этих проблем никогда не страдала. Но зато, как родила, через 1-1,5 недели все прошло, как будто и не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах