Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЖК №3
отзывы о врачах

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soffa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 190
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 17:11    Заголовок сообщения: ЖК №3 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Ищу врача в ЖК №3. На моем участке принимает Гончарова Янина Арнольдовна.
Кто-нибудь наблюдается у нее? Оставьте отзывы, пожалуйста. Можно ли наблюдаться у врача с другого участка (не по беременности) - на сколько сложно это организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 2:59     Ответить с цитатой

Наблюдалась у заведующей Даниловой И.М.- очень грамотный врач! И заведующая дневным стационарном тоже порадовала, всегда отзванивалась, если что не так в анализах было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Re: ЖК №3 Ответить с цитатой

Soffa писал(а):
Девочки, привет!
Ищу врача в ЖК №3. На моем участке принимает Гончарова Янина Арнольдовна.
Кто-нибудь наблюдается у нее? Оставьте отзывы, пожалуйста. Можно ли наблюдаться у врача с другого участка (не по беременности) - на сколько сложно это организовать?


У какого врача наблюдались в 3?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_машульки
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.10
Сообщения: 5253
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Soffa
я в первую Б стояла на учете у Фароновой Т.В. зав дневного стационара, меня все устраивало
_________________

УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, ПОДГОТОВКА К ВПР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Мои 2 беременности вела Момот Ольга Александровна, очень мне нравится и как человек и как специалист. Когда она была в отпуске то я ходила к Семаевой и Гаткиной, впечатления от них не очень. Сейчас проблемы со здоровьем, хожу к Модель, она кандидат медицинских наук и как специалист мне очень нравится.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Встала на учет к Гаткиной Р.С. Было 2 приема, пока непонятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Стояла на учете у Гаткиной, не в восторге. 2 раза была на дневном у Фарановой - отличные впечатления, приветливая, все расскажет, на все вопросы ответит, да и просто как человек душевная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризантема2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Стояла на учете у Береговой Ю.Н., впечатления положительные: грамотный врач, ответственная, идет на встречу по времени приема (я работаю), когда положили на сохранение сама перезванивала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 790
Откуда: Барнаул пригород (забираю в ЦРПЦ)
Карта № 019237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 2:56     Ответить с цитатой

А я обе Б стою у Абакумовой Риммы Ивановны. Конечно, по характеру она довольно сложный человек, но как специалист - высший клас (ИМХО). Она буквально спасла меня при первой внематочной Б (кстати, а в платной поликл. доХтур меня убеждала что эт хорошая Б и она видела , якобы, плодное яйцо в матке!!!!!) и поддерживала долгих 4 года до настоящей Б, поэтому когда забеременнела второй раз, даже вопросов не возникло, к кому на учет становиться. :aga-aga: А кто-то с ней найти общего языка не может... Все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мартовская 75
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 1:04    Заголовок сообщения: Re: ЖК №3 Ответить с цитатой

Soffa писал(а):
Девочки, привет!
Ищу врача в ЖК №3. На моем участке принимает Гончарова Янина Арнольдовна.
Кто-нибудь наблюдается у нее? Оставьте отзывы, пожалуйста. Можно ли наблюдаться у врача с другого участка (не по беременности) - на сколько сложно это организовать?
В 2008 году,я у Гончаровой Я.А.,стояла на учете по беременности!В итоге,родила сына с тяжелейшим синдромом Дауна!Врач Гончарова отнеслась халатно к анализам 1 скрининга(ТВП был 2,8 мм,а так же занижен Альфа Бета протеин!Даже к генетикам не направила,якобы все анализы были в норме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Уже вторую беременность стою у Гаткиной. Меня все устраивает. Не особо разговорчива,но если спросить все рассказывает. Бывает резковата. Не для тех кто любит чтобы с ними сюсюкались. Также хорошие впечатления остались от Момот и Абакумовой(заменяли Гаткину во время отпуска).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах