Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Аллергический ринит. Кто вылечил окончательно?
Результаты лечения

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik_Vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 114
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 16:32     Ответить с цитатой

любознательная писал(а):
Девочки,вопрос возможно странный,но возможен ли ринит на молоко?чет меня это сильно смущает...Назонекс кстати в течении месяца надо капать как минимум,но дозу соблюдать и перед закапав аниме мыть нос обязательно-это мне лор настойчиво объясняла :D :-)

Мне вот тоже очень интересно. Решила исключить молоко на несколько дней из рациона, буквально на следующий день нос стал на много лучше дышать. Вот и не знаю, может правда на молоко такая реакция, может просто совпадение. В любом случае, лучше сдать анализ, чтоб не гадать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Svetik_Vo
у нас тоже была заложенность носа на молоко и еще на дрожжи, которые содержатся в хлебе, как съест немного хлеба, нос сразу переставал дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_Vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 114
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Svetik_Vo
у нас тоже была заложенность носа на молоко и еще на дрожжи, которые содержатся в хлебе, как съест немного хлеба, нос сразу переставал дышать.

А как сейчас у вас с этим дела обстоят? Прошло все?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
да. сейчас у младшего все нормально
меньше молока (вернее смеси) даем и хлеб почти не ест,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 1:10     Ответить с цитатой

А мы недавно еузжали в отпуск, так вот в других городах у сына вообще проблем не было: ни насморка, ни заложенности, ни красных глаз и чихания. Вернулись домой, опять полный расколбас :eek: почему то при смене погоды, особенно в дождливую, из носа просто течет и заложенность полная, никакие капли до конца не помогают. :-( Как вот при таких обстоятельствах аллерген найти?! Переезжать в другой город, а тем более страну сын наотрез отказался, лучше говорит буду здесь мучиться. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

любознательная писал(а):
Девочки,вопрос возможно странный,но возможен ли ринит на молоко?чет меня это сильно смущает...Назонекс кстати в течении месяца надо капать как минимум,но дозу соблюдать и перед закапав аниме мыть нос обязательно-это мне лор настойчиво объясняла :D :-)


Конечно, возможна. Как-то на проторах инета наталкивалась на статью, где как раз говорилось, что молоко увеличивает количество слизи. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
soline
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 895
В дневниках: 2
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:16     Ответить с цитатой

всем здравствуйте, вот и мы сталкнулись с аллергическим ренитом, нам всю дорогу говорили что это у нас аденоидит, всё промывала я ему нос и виимо допромывалась, что с мая, ребёнок у меня стал плохо дышать., нос заложен глаза чешутся, краснеют, слезятся, подкашливает, вот я сходила сразу же к лору, к офтальмологу, но как вы и говорите, пока даю антигистаминные он нормально дышит и глаза не чешутся, как только перестаю, это делать всё труба, и в итоге я запуталась, что делать, снова к лору, к аллергологу, кто знает, к к какому лучше аллергологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:20     Ответить с цитатой

soline
к аллергологу надо идти. А вот насчет хорошего- очень все сложно, я за многие годы так и не нашла пока стоящего. Проблема у нас с хорошими аллергологами в городе. :aga-aga: А мы с гомеопатами дружим, только гомеопатией у нас получается снять обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:07     Ответить с цитатой

soline
Косман Ирина Дмитриевна ;) мы у неё наблюдаемся у нас с рождения аллергия на молочный белок, куриный белок +поллиноз :mad:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЗайки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 13:18     Ответить с цитатой

OLGA_G, а с какими именно гомеопатами "дружите" ? Мы тоже хотим :-)
Можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:41     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ


Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:46     Ответить с цитатой

У нас тоже периодически ринит, и зимой и летом. Лечимся и у аллерголога, и у лора. Замучались уже, сейчас на месяц назонекс брызгать назначили и эриус от аллергии пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:18     Ответить с цитатой

У нас тоже аллергический ринит и непереносимость молочных продуктов) Такой диагноз нам лор поставила. Посоветуйте аллерголога хорошего!
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:53     Ответить с цитатой

У меня дочке в год и месяц поставили аллергический ринит, плохо дышит носом, подхрюкивает и тд, год было все нормально, как так? До 3х лет получается нам ничего не делать? Лечение лора не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах